CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones y móviles Formación
Inicio » Catálogo » Networking » PON (Fibra óptica pasiva) » EPON | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
     EPON
       OLT
       ONT / ONU
     GPON
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones y móviles
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alfa Network AWUS051NH Adaptador USB Wireless 150/300 Mbps - 802.11a/b/g/n  - Conector RP-SMA
sí se encuentra en lalista de adptadores para este prñosito ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

59,92
90,08


OLT

ONT / ONU
Tenda E101 Terminal EPON F...
Tenda E101 Terminal EPON Fibra óptica. 10/100/1000Mbps.

Fabricante
Tenda

Modelo:
E101

Precio:
13.70EUR
 More Info Compre Ahora
Tenda E100 1 10/100/1000Mb...
Tenda E100 1 10/100/1000Mbps;1*EPON; Downstream rates of up to 1.244Gbps and upstream rates up to 1.244Gbps, Fiber access and gi

Fabricante
Tenda

Modelo:
E100

Precio:
44.86EUR
 More Info Compre Ahora
Tenda E302 EPON Wireless N...
Tenda E302 EPON Wireless N300 VoIP Gateway

Fabricante
Tenda

Modelo:
E302

Precio:
178.50EUR
 More Info Compre Ahora
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D-Link DGS-1210-52MP 52-Port 10/100/1000 Mbps Gigabit Smart Switch 370W PoE budget - Power budget 370W - 48 x PoE 10/100/1000Mbp

D-Link DGS-1210-52MP 52-Port 10/100/1000 Mbps Gigabit Smart Switch 370W PoE budget - Power budget 370W - 48 x PoE 10/100/1000Mbp
709.68EUR
623.88EUR
D-Link DAP-3662 Wireless AC1200 Concurrent Dual-Band PoE Outdoor Access Point IP67 - Dual band concurrent operation radio 2Tx2R

D-Link DAP-3662 Wireless AC1200 Concurrent Dual-Band PoE Outdoor Access Point IP67 - Dual band concurrent operation radio 2Tx2R
275.37EUR
201.21EUR
TP-Link MC100CM 10/100M RJ45 to 100M multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 2Km, switching power adapter, chassis moun

TP-Link MC100CM 10/100M RJ45 to 100M multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 2Km, switching power adapter, chassis moun
22.80EUR
21.78EUR
Plantronics 84693-12 CS540 Auricular inalámbrico convertible + descolgador remoto HL10

Plantronics 84693-12 CS540 Auricular inalámbrico convertible + descolgador remoto HL10
174.82EUR
131.25EUR
Cisco SMB SF110D-16-EU SF110D-16 16-Port 10/100 Desktop Switch

Cisco SMB SF110D-16-EU SF110D-16 16-Port 10/100 Desktop Switch
50.75EUR
44.03EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.

El horario de atención al público y telefónico es de Lunes a Viernes, del 1 de Julio al 31 de Agosto (inclusive), de 8:00 a 15:00 ininterrumpidamente.

Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones