CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Videovigilancia » Camaras IP » Camaras RJ45 » AXIS P1343 10-PACK/BULK | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
   Accesorios Infrarrojos
   Camaras Analogicas
   Camaras IP
     Accesorios
     Camaras RJ45
     Camaras WiFi
     Carcasas
     Lentes
   Grabadores (DVR)
   Software videovigilancia
   Videograbador IP (NVR)
    Software videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Axis AXIS P1343 10-pack/bulk. AXIS P1343 in 10-pack. Cannot be sold separately as single packs. No power supplies.
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Axis AXIS P1343 10-pack/bulk. AXIS P1343 in 10-pack. Cannot be sold separately as single packs. No power supplies.
[AXIS P1343 10-PACK/BULK]

Precio: 5,224.07EUR
IVA:1,097.05
Precio total: 6,321.12

Stock:0

AXIS P1343 en 10-pack. No puede ser vendido por separado, como envases individuales. No incluye fuentes de alimentación.
 

Resistente cámara fija de visión diurna y nocturna

La cámara de red AXIS P1343 es una cámara de red fija para visión diurna y nocturna con gran calidad de imagen que ofrece un excelente rendimiento H.264 y un diseño resistente. Ofrece una calidad de vídeo superior con exploración progresiva en varias secuencias H.264 individuales, además de secuencias Motion JPEG. Sus características de asistente de enfoque, autoenfoque remoto y contador de píxeles simplifican la instalación.

Características:

* Excelente calidad de imagen con resolución SVGA
* Funcionalidad de visión día/noche
* Múltiples secuencias H.264
* PTZ digital
* Sencilla instalación con autoenfoque remoto
* Almacenamiento local


Aplicaciones de videovigilancia exigentes

AXIS P1343 ofrece videovigilancia de alto rendimiento para aplicaciones tanto en interiores como en exteriores. Es perfecta para la seguridad en lugares como edificios gubernamentales e industriales, tiendas minoristas, aeropuertos, estaciones de ferrocarril, colegios y campus universitarios.

Axis AXIS P1343 10-pack/bulk. AXIS P1343 in 10-pack. Cannot be sold separately as single packs. No power supplies.

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde martes 01 junio, 2010.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Página de Axis
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB SLM2016T-EU Cisco Small Business 200 Series Switch SG200-18 - Conmutador - Gestionado - 16 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit

Cisco SMB SLM2016T-EU Cisco Small Business 200 Series Switch SG200-18 - Conmutador - Gestionado - 16 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit
234.25EUR
180.32EUR
Cisco SMB SG200-50FP-EU 50-port Gigabit Smart Switch, PoE, 370W

Cisco SMB SG200-50FP-EU 50-port Gigabit Smart Switch, PoE, 370W
1,230.89EUR
947.53EUR
Mikrotik R11e-2HnD 802.11b/g/n miniPCI-e card with u.fl connectors

Mikrotik R11e-2HnD 802.11b/g/n miniPCI-e card with u.fl connectors
29.22EUR
24.79EUR
Cisco SMB SF350-48P-K9-EU Cisco SF350-48P 48-port 10/100 POE Managed Switch

Cisco SMB SF350-48P-K9-EU Cisco SF350-48P 48-port 10/100 POE Managed Switch
935.73EUR
755.45EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
307.09EUR
206.47EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones