CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Videovigilancia » Camaras IP » Accesorios » AXIS 10-PIN PUSH-PULL SYSTEM CONN | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
   Accesorios Infrarrojos
   Camaras Analogicas
   Camaras IP
     Accesorios
     Camaras RJ45
     Camaras WiFi
     Carcasas
     Lentes
   Grabadores (DVR)
   Software videovigilancia
   Videograbador IP (NVR)
    Software videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Axis AXIS 10-PIN PUSH-PULL SYSTEM CONN 10-pin system connector for power, audio and I/O.
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Axis AXIS 10-PIN PUSH-PULL SYSTEM CONN 10-pin system connector for power, audio and I/O.
[AXIS 10-PIN PUSH-PULL SYSTEM CONN]

Precio: 30.87EUR
IVA:6.48
Precio total: 37.36

Stock:0

AXIS 10-PIN PUSH-PULL SYSTEM CONNECTOR

10-pin system connector for power, audio and I/O.
Connector that provides I/O connectivity, audio in/out and AC/DC power for cameras.

Compatible products
AXIS P5635-E

Axis AXIS 10-PIN PUSH-PULL SYSTEM CONN 10-pin system connector for power, audio and I/O.

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde martes 08 marzo, 2016.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Página de Axis
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB SG110-16HP-EU SG110-16HP 16-Port PoE Gigabit Switch

Cisco SMB SG110-16HP-EU SG110-16HP 16-Port PoE Gigabit Switch
198.84EUR
153.11EUR
Cisco SMB SG350X-48MP-K9-EU Cisco SG350X-48MP 48-port Gigabit POE Stackable Switch

Cisco SMB SG350X-48MP-K9-EU Cisco SG350X-48MP 48-port Gigabit POE Stackable Switch
1,963.27EUR
1,363.63EUR
D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
349.52EUR
319.41EUR
SMC SMCGS5 EU EZ Switch 10/100/1000

SMC SMCGS5 EU EZ Switch 10/100/1000
31.05EUR
26.75EUR
D-Link DIR-810L Wireless 802.11ac 750 Dual-Band Cloud Ethernet Router with myDlink services - New 802.11ac 5GHz specification al

D-Link DIR-810L Wireless 802.11ac 750 Dual-Band Cloud Ethernet Router with myDlink services - New 802.11ac 5GHz specification al
52.91EUR
44.72EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones