CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Informática » Conectividad » 14.99.3460 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
   Accesorios de montaje
   Accesorios para Portatiles/Dispositivos moviles
   Altavoces
   Auriculares / Cascos
   Baterias para Portatiles
   Cableado
   Discos Duros
   Dispositivos de alimentacion
   Dispositivos de entrada
   Monitores TFT
   Pendrive USB
   Portatiles
   Productos Limpieza
   Webcams
   Conectividad
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Value 14.99.3460 EXTENDER HDMI SOBRE CAT.5 HASTA 30 METROS (CON 2 CABLES)
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Value 14.99.3460 EXTENDER HDMI SOBRE CAT.5 HASTA 30 METROS (CON 2 CABLES)
[14.99.3460]

Precio: 36.62EUR
IVA:7.69
Precio total: 44.30

Stock:0

VALUE HDMI Extender over Twisted Pair, 25 m

14.99.3460

• The transmission distance of the HDMI signal can be extended up to 25 meters by using two Cat. 5e/6 cables
• Max. resolution (nominal) while using two Cat.5e cables, 25 m: 1080p
• HDCP pass-through
• Stable metal casing
• Power supply included in delivery

Contents: Transmitter (2x RJ-45 F, HDMI F), Receiver (2x RJ-45, HDMI F), 1x power supply (5V DC, 2A) for receiver, manual

Manufacturer   VALUE
Manufacturer Item No.   14.99.3460
Product group   Splitters and selectors
Content of delivery   Transmitter (2x RJ-45 F, HDMI F), Receiver (2x RJ-45, HDMI F), 1x power supply (5V, 2A) for receiver, manual
Video input   HDMI 1.3
Video output   HDMI 1.3
Video band width   up to 2.25 Gbps
Max. resolution   1920x1200; 1080p
Dimensions (HxWxD)   20 x 45 x 80 mm
Power supply unit   1 an Receiver
Power supply output   DC 5V; 2A
Technical particularity   extends the signal up to 30m
Value 14.99.3460 EXTENDER HDMI SOBRE CAT.5 HASTA 30 METROS (CON 2 CABLES)

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde martes 24 mayo, 2016.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
349.52EUR
319.41EUR
Dlink DGS-3024 Switch Gestionable 24 puertos Gigabit

Dlink DGS-3024 Switch Gestionable 24 puertos Gigabit
652.53EUR
496.89EUR
Cisco SMB SF220-48P-K9-EU SF220-48P 48-Port 10/100 PoE Smart Plus Switch

Cisco SMB SF220-48P-K9-EU SF220-48P 48-Port 10/100 PoE Smart Plus Switch
630.99EUR
517.64EUR
Pigtail MMCX a N Macho LMR100 1,5 mt.

Pigtail MMCX a N Macho LMR100 1,5 mt.
7.97EUR
3.24EUR
Cisco SMB SG350X-48MP-K9-EU Cisco SG350X-48MP 48-port Gigabit POE Stackable Switch

Cisco SMB SG350X-48MP-K9-EU Cisco SG350X-48MP 48-port Gigabit POE Stackable Switch
1,972.49EUR
1,378.93EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones