CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Voz sobre IP » Auriculares » Accesorios para Auriculares » 14101-03 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
   Accesorios
   Adaptadores ATA
   Auriculares
     Accesorios para Auriculares
     Auriculares Biaurales
     Auriculares Inalambricos
     Auriculares Monoaurales
     Cables para Auriculares
   Centralitas PBX
   Conferencia
   Estaciones base
   Failover
   Gateways
   Licencias VoIP
   Lineas IP
   Porteros/Videoporteros IP
   RDSI
   Repetidores DECT
   Routers + VoIP
   Sistemas Multicelda
   Tarjetas VoIP
   Telefonos Analogicos
   Telefonos DECT
   Telefonos IP
   Telefonos USB / Skype
   Telefonos WiFi
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Jabra 14101-03 Cubre micrófono de gomaespuma para GN2000 pedidos en múltiplos de 10
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Jabra 14101-03 Cubre micrófono de gomaespuma para GN2000 pedidos en múltiplos de 10
[14101-03]

Precio: 9.71EUR
IVA:2.04
Precio total: 11.75

Stock:0

JABRA GN2000 Microphone Cover
Item no: 14101-03


Nota: se vende en packs de 10 unidades (1 unidad de pedido=10 almohadillas)


Foam Microphone Cover for Jabra GN2000. Pack contains 10 units.

Jabra 14101-03 Cubre micrófono de gomaespuma para GN2000 pedidos en múltiplos de 10

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde jueves 22 octubre, 2015.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Jabra
Página de Jabra
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Dlink DSL-524T Router ADSL con 4 puertos de switch 10/100BASE-TX

Dlink DSL-524T Router ADSL con 4 puertos de switch 10/100BASE-TX
36.97EUR
31.39EUR
Dlink DES-1024R+ SWITCH 24PUERTOS NWAY+ MODULO 2PUERTOS SC (22PU

Dlink DES-1024R+ SWITCH 24PUERTOS NWAY+ MODULO 2PUERTOS SC (22PU
105.93EUR
89.93EUR
Dlink DFL-800 Network Security Firewall with Point-to-point VPN

Dlink DFL-800 Network Security Firewall with Point-to-point VPN
630.18EUR
465.85EUR
Dlink DEM-211 155Mbps Multi-Mode LC SFP Transceiver 2km- Compli

Dlink DEM-211 155Mbps Multi-Mode LC SFP Transceiver 2km- Compli
101.64EUR
66.84EUR
Plantronics 36828-41 HW251/A SUPRAplus monoaural

Plantronics 36828-41 HW251/A SUPRAplus monoaural
62.89EUR
50.82EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones