CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Voz sobre IP » Auriculares » Accesorios para Auriculares » 14101-04 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
   Accesorios
   Adaptadores ATA
   Auriculares
     Accesorios para Auriculares
     Auriculares Biaurales
     Auriculares Inalambricos
     Auriculares Monoaurales
     Cables para Auriculares
   Centralitas PBX
   Conferencia
   Estaciones base
   Failover
   Gateways
   Licencias VoIP
   Lineas IP
   Porteros/Videoporteros IP
   RDSI
   Repetidores DECT
   Routers + VoIP
   Sistemas Multicelda
   Tarjetas VoIP
   Telefonos Analogicos
   Telefonos DECT
   Telefonos IP
   Telefonos USB / Skype
   Telefonos WiFi
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Jabra 14101-04 Almohadillas de gomaespuma para GN2000 pedidos en múltiplos de 10
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Jabra 14101-04 Almohadillas de gomaespuma para GN2000 pedidos en múltiplos de 10
[14101-04]

Precio: 12.95EUR
IVA:2.72
Precio total: 15.67

Stock:0

JABRA GN2000 FOAM EAR CUSHIONS
N.º de artículo: 14101-04

Almohadillas de espuma para Jabra GN2000. El pack contiene 10 almohadillas (1 unidad de pedido=10 almohadillas)

Jabra 14101-04 Almohadillas de gomaespuma para GN2000 pedidos en múltiplos de 10

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde jueves 22 octubre, 2015.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Jabra
Página de Jabra
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Alfa Network AWUS036NH Adaptador USB Wireless 150Mbps - 802.11b/g/n  - Conector RP-SMA

Alfa Network AWUS036NH Adaptador USB Wireless 150Mbps - 802.11b/g/n - Conector RP-SMA
15.55EUR
15.55EUR
Cisco SMB SG350-28-K9-EU Cisco SG350-28 28-port Gigabit Managed Switch

Cisco SMB SG350-28-K9-EU Cisco SG350-28 28-port Gigabit Managed Switch
502.71EUR
389.67EUR
D-Link DWC-1000 Wireless Controller (6 AP's up to 24 AP's) - Manages 6 APs per controller - Manages up to 4 controller in one pe

D-Link DWC-1000 Wireless Controller (6 AP's up to 24 AP's) - Manages 6 APs per controller - Manages up to 4 controller in one pe
434.26EUR
307.09EUR
D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
349.52EUR
319.41EUR
Grandstream UCM6202 (UCM6200 Series) IP PBX Appliance. Hasta 500 usuarios, 50 cuentas SIP y 30 llamadas simultaneas.

Grandstream UCM6202 (UCM6200 Series) IP PBX Appliance. Hasta 500 usuarios, 50 cuentas SIP y 30 llamadas simultaneas.
255.74EUR
214.66EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones