CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Voz sobre IP » Auriculares » Accesorios para Auriculares » 14121-32 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
   Accesorios
   Adaptadores ATA
   Auriculares
     Accesorios para Auriculares
     Auriculares Biaurales
     Auriculares Inalambricos
     Auriculares Monoaurales
     Cables para Auriculares
   Centralitas PBX
   Conferencia
   Estaciones base
   Failover
   Gateways
   Licencias VoIP
   Lineas IP
   Porteros/Videoporteros IP
   RDSI
   Repetidores DECT
   Routers + VoIP
   Sistemas Multicelda
   Tarjetas VoIP
   Telefonos Analogicos
   Telefonos DECT
   Telefonos IP
   Telefonos USB / Skype
   Telefonos WiFi
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Jabra 14121-32 PRO™ Diadema microcasco Monoaural PRO™ 925 y 935
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Jabra 14121-32 PRO™ Diadema microcasco Monoaural PRO™ 925 y 935
[14121-32]

Precio: 12.30EUR
IVA:2.58
Precio total: 14.88

Stock:0

JABRA PRO 900 (PRO 925 and Jabra PRO 935 Mono) HEADBAND
14121-32

Diadema para auriculares Jabra PRO 925 y Jabra PRO 935 Mono.

Jabra 14121-32 PRO™ Diadema microcasco Monoaural PRO™ 925 y 935

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde jueves 29 octubre, 2015.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Jabra
Página de Jabra
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB SRW2016-K9-EU SG 300-20 20-port Gigabit Managed Switch

Cisco SMB SRW2016-K9-EU SG 300-20 20-port Gigabit Managed Switch
342.89EUR
263.95EUR
Cisco SMB SG110D-05-EU SG110D-05 5-Port Gigabit Desktop Switch

Cisco SMB SG110D-05-EU SG110D-05 5-Port Gigabit Desktop Switch
47.10EUR
36.26EUR
Netgear RND2210-100ISS ReadyNAS™ Duo Gigabit Formato Torre Network Storage (2 disco x 1 TB)

Netgear RND2210-100ISS ReadyNAS™ Duo Gigabit Formato Torre Network Storage (2 disco x 1 TB)
375.23EUR
318.75EUR
Ubiquiti MFI mFi-MSC mFi, Ceiling Mount Motion Sensor

Ubiquiti MFI mFi-MSC mFi, Ceiling Mount Motion Sensor
36.16EUR
31.27EUR
D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
349.46EUR
319.41EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones