CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Voz sobre IP » Accesorios » 14201-40 » Comentarios | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
   Accesorios
   Adaptadores ATA
   Auriculares
   Centralitas PBX
   Conferencia
   Estaciones base
   Failover
   Gateways
   Licencias VoIP
   Lineas IP
   Porteros/Videoporteros IP
   RDSI
   Repetidores DECT
   Routers + VoIP
   Sistemas Multicelda
   Tarjetas VoIP
   Telefonos Analogicos
   Telefonos DECT
   Telefonos IP
   Telefonos USB / Skype
   Telefonos WiFi
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Jabra 14201-40 Cable específico EHS para Jabra PRO 9400, Jabra PRO 920, para Panasonic Séries KX-NT 553/556, KX-DT 543/546/554 (
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
Jabra 14201-40 Cable específico EHS para Jabra PRO 9400, Jabra PRO 920, para Panasonic Séries KX-NT 553/556, KX-DT 543/546/554 (
[14201-40]
25.25EUR
En este momento, no hay ningun comentario.
Volver Escribir Comentario

Añadir a la Cesta

Fabricante
Jabra
Página de Jabra
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
317.74EUR
206.47EUR
Netgear RND2150-100ISS ReadyNAS™ Duo Gigabit Formato Torre Network Storage (1 disco x 500 GB)

Netgear RND2150-100ISS ReadyNAS™ Duo Gigabit Formato Torre Network Storage (1 disco x 500 GB)
292.86EUR
248.78EUR
Topcom SKYR@CER PC CARD 4054G (11 G)

Topcom SKYR@CER PC CARD 4054G (11 G)
21.09EUR
16.34EUR
Pigtail MMCX a N Macho LMR100 1,5 mt.

Pigtail MMCX a N Macho LMR100 1,5 mt.
7.97EUR
3.24EUR
Cisco SMB SB-PWR-12V2A-EU Cisco Small Business 12V 2A Power Adapter

Cisco SMB SB-PWR-12V2A-EU Cisco Small Business 12V 2A Power Adapter
12.53EUR
10.82EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones