CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Informática » Conectividad » 15.99.2088 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
   Accesorios de montaje
   Accesorios para Portatiles/Dispositivos moviles
   Altavoces
   Auriculares / Cascos
   Baterias para Portatiles
   Cableado
   Discos Duros
   Dispositivos de alimentacion
   Dispositivos de entrada
   Monitores TFT
   Pendrive USB
   Portatiles
   Productos Limpieza
   Webcams
   Conectividad
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Value 15.99.2088 TARJETA CONTROLADORA PARALELO 1 PUERTO PCI 32 BITS PCI ECP/EPP
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Value 15.99.2088 TARJETA CONTROLADORA PARALELO 1 PUERTO PCI 32 BITS PCI ECP/EPP
[15.99.2088]

Precio: 14.21EUR
IVA:2.98
Precio total: 17.19

Stock:0

VALUE PCI Adapter, 1 Parallel ECP/EPP Port
15.99.2088

• Expand your PC with a parallel interface
• Supports Windows 95 / 98SE / NT 4.0 / ME / 2000 / XP
• Contents: Adapter, Driver CD, Manual

Manufacturer   VALUE
Manufacturer Item No.   15.99.2088
Product group   I/O Card
Product type   PCI Adapter, parallel
Content of delivery   Adapter, Driver CD, Manual
BUS system   PCI
Interface   1x parallel EPP/ECP
EPP/ECP Interface   Yes
Data transfer rate   max. 2 MBps
Operating System   Windows 95/98SE/NT 4.0/ME/2000/XP
Connection ports   1x DB 25 pin F
Mounting height   Full profile
Installation Guide/Manual   Yes
Value 15.99.2088 TARJETA CONTROLADORA PARALELO 1 PUERTO PCI 32 BITS PCI ECP/EPP

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde martes 24 mayo, 2016.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D-Link DEM-310GT 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power)

D-Link DEM-310GT 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power)
64.51EUR
58.74EUR
D-Link DGS-1510-20 20-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Stackable SmartPro Switch including 2 SFP ports and 2 x 10G SFP+ ports - 16 x

D-Link DGS-1510-20 20-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Stackable SmartPro Switch including 2 SFP ports and 2 x 10G SFP+ ports - 16 x
232.94EUR
179.98EUR
Cisco SMB RV130-WB-K9-G5 RV130 VPN Router with Web Filtering

Cisco SMB RV130-WB-K9-G5 RV130 VPN Router with Web Filtering
134.39EUR
103.45EUR
Netgear MBM621-100GES Modem Ethernet 3G HSDPA (funciona directamente con la tarjeta SIM)

Netgear MBM621-100GES Modem Ethernet 3G HSDPA (funciona directamente con la tarjeta SIM)
279.42EUR
258.76EUR
D-LINK DGS-1248T 48-Port 10/100/1000Mbps Copper Gigabit w/ 4 Combo SFP Web Smart Switch

D-LINK DGS-1248T 48-Port 10/100/1000Mbps Copper Gigabit w/ 4 Combo SFP Web Smart Switch
439.50EUR
428.07EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones