CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Informática » Dispositivos de alimentacion » 19.99.1043 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
   Accesorios de montaje
   Accesorios para Portatiles/Dispositivos moviles
   Altavoces
   Auriculares / Cascos
   Baterias para Portatiles
   Cableado
   Discos Duros
   Dispositivos de alimentacion
   Dispositivos de entrada
   Monitores TFT
   Pendrive USB
   Portatiles
   Productos Limpieza
   Webcams
   Conectividad
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Value 19.99.1043 POWER STRIP, 3-WAY, WITH SWITCH, WHITE, 3M
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Value 19.99.1043 POWER STRIP, 3-WAY, WITH SWITCH, WHITE, 3M
[19.99.1043]

Precio: 6.49EUR
IVA:1.36
Precio total: 7.86

Stock:0

VALUE Power Strip, 3-way, with on/off switch, white ,3 m
19.99.1043

 3-way power strip with plastic housing
Sockets are 45° rotated
With illuminated 2-pole rocker switch
Colour: white

Product group   Power Bars
Conveyance good   No
Mounting form   desktop power strip
Max. capacitance   3600W
Max. voltage   250V AC
ON/OFF Switch   Yes
Switch type   2-pole, illuminated
Quantity of outputs/angles   3 / 45°
Output alignment   Reihe
Dimensions (HxWxD)   40 x 52 x 180 mm
Material (casing)   plastic
Colour (Design profile)   white
Connection cable   H0V5VV-F3G 1,5mm² 3 m
Connector plug   Schuko
Value 19.99.1043 POWER STRIP, 3-WAY, WITH SWITCH, WHITE, 3M

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde lunes 26 octubre, 2015.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Mikrotik  R11e-5HacT 802.11a/c High Power Triple-Chain miniPCI-e card with MMCX connectors

Mikrotik R11e-5HacT 802.11a/c High Power Triple-Chain miniPCI-e card with MMCX connectors
44.41EUR
36.67EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
307.09EUR
206.47EUR
Atcom Rainbow 2LW NOPOE Wifi 3.2" 224 x 128-pixel LCD  with blacklit, Dual Ethernet Port,Integrated PoE, Up to 4 SIP accounts,3-

Atcom Rainbow 2LW NOPOE Wifi 3.2" 224 x 128-pixel LCD with blacklit, Dual Ethernet Port,Integrated PoE, Up to 4 SIP accounts,3-
82.41EUR
77.26EUR
Cisco SMB SG200-10FP-EU 10-port Gigabit Smart Switch, PoE

Cisco SMB SG200-10FP-EU 10-port Gigabit Smart Switch, PoE
292.02EUR
224.80EUR
Dlink DGS-3627  24-port 1000BaseT L3+ Managed Switch, 4 Combo 10

Dlink DGS-3627 24-port 1000BaseT L3+ Managed Switch, 4 Combo 10
1,959.60EUR
1,644.32EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones