CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Informática » Dispositivos de alimentacion » 19.99.2009 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
   Accesorios de montaje
   Accesorios para Portatiles/Dispositivos moviles
   Altavoces
   Auriculares / Cascos
   Baterias para Portatiles
   Cableado
   Discos Duros
   Dispositivos de alimentacion
   Dispositivos de entrada
   Monitores TFT
   Pendrive USB
   Portatiles
   Productos Limpieza
   Webcams
   Conectividad
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Value 19.99.2009 ALIMENTADOR UNIVERSAL PARA NOTEBOOK COCHE/AVION 90 W.
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Value 19.99.2009 ALIMENTADOR UNIVERSAL PARA NOTEBOOK COCHE/AVION 90 W.
[19.99.2009]

Precio: 21.00EUR
IVA:4.41
Precio total: 25.41

Stock:0

VALUE Universal Car / Air Adapter 90 W
19.99.2009

-The Universal Car/Air Adapter allows notebook users to power and charge their notebooks easily while travelling in a car or on an airplane.
Protects against:
    Over-Current
    Short circuit with automatic recovery
    Internal over temperature shut down
    Automatic recovery for shut down condition
-With plug for Car/Airplane cigarette lighter
-Output Voltage is customizable over different colour encoded adapter (15, 16, 18, 19, 20V):
-Black(20V), Green(19V), Purple(15V), Red(18V), Blue(16V), Orange(24V)
-Dimensions (HxWxD): 21 x 42 x 95 mm
-Output: 15, 16, 18, 19, 20V
-Output connector: 1,8 m + multiple adapter 15 ~ 24 VDC
-Input: 11-15 V DC
-Input connector: 0,9 m; car/air-plug
-Function: Notebook Car/Air Power Adapter
-Cable length: 3 m (total)
-Output: 90 W
 

Value 19.99.2009 ALIMENTADOR UNIVERSAL PARA NOTEBOOK COCHE/AVION 90 W.

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde jueves 29 octubre, 2015.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Netgear RND2150-100ISS ReadyNAS™ Duo Gigabit Formato Torre Network Storage (1 disco x 500 GB)

Netgear RND2150-100ISS ReadyNAS™ Duo Gigabit Formato Torre Network Storage (1 disco x 500 GB)
292.86EUR
248.78EUR
MIKROTIK ACCESORIOS UMAC STATIONBOX S StationBox S con conectores externos RP-SMA y conectores internos UFL

MIKROTIK ACCESORIOS UMAC STATIONBOX S StationBox S con conectores externos RP-SMA y conectores internos UFL
11.88EUR
11.34EUR
D-Link DWL-8610AP Unified Access Point Wireless AC1750 Dual-Band PoE Indoor - Compatible with IEEE 802.11a/ac/b/g/n - Concurrent

D-Link DWL-8610AP Unified Access Point Wireless AC1750 Dual-Band PoE Indoor - Compatible with IEEE 802.11a/ac/b/g/n - Concurrent
370.70EUR
281.72EUR
Cisco SMB SF300-24PP-K9-EU SF300-24PP 24-port 10/100 PoE+ Managed Switch w/Gig Uplinks

Cisco SMB SF300-24PP-K9-EU SF300-24PP 24-port 10/100 PoE+ Managed Switch w/Gig Uplinks
432.19EUR
342.69EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
307.14EUR
206.47EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
HORARIO_PUBLICO

El horario de atención al público y telefónico es de Lunes a Viernes, del 1 de Julio al 31 de Agosto (inclusive), de 8:00 a 15:00 ininterrumpidamente.

Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones