CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Informática » Dispositivos de alimentacion » 19.99.2013 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
   Accesorios de montaje
   Accesorios para Portatiles/Dispositivos moviles
   Altavoces
   Auriculares / Cascos
   Baterias para Portatiles
   Cableado
   Discos Duros
   Dispositivos de alimentacion
   Dispositivos de entrada
   Monitores TFT
   Pendrive USB
   Portatiles
   Productos Limpieza
   Webcams
   Conectividad
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Value 19.99.2013 ALIMENTADOR UNIVERSAL PARA NOTEBOOK DC COCHE 9,5-24 V. 90 W. CON USB
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Value 19.99.2013 ALIMENTADOR UNIVERSAL PARA NOTEBOOK DC COCHE 9,5-24 V. 90 W. CON USB
[19.99.2013]

Precio: 14.85EUR
IVA:3.12
Precio total: 17.97

Stock:0

VALUE Universal Notebook Power Adapter 90W, DC in, with USB
19.99.2013

Mobile power supplies: Universal notebook power adapter for mobile users who want to power and charge their notebook in a car. With additional USB power output for charging cell phones, PDAs, MP3 players and smart phones. 19.99.2007 and 19.99.2013 allow notebook users to power and charge their notebooks easily while travelling by car or by airplane (only 19.99.2007)

• The notebook power adapter has got a function that selects the voltage automatically – the voltage will be displayed by the LEDs while the according tip is connected to the terminal of the DC cable, when the adapter is on

• Additional USB power output for charging cell phones, PDAs, MP3 players and smart phones

-Input voltage: 12-30 V DC
-Output power: 90 W
-Output voltage: 9.5-24 V, USB output voltage 5 V
-Additional USB port for charging USB devices
-Protection against: Short circuit, over temperature, over current, over voltage
-The according tip has to be connected to the terminal of the DC cable
-LED display for voltage indication
-Included tips: 15 V, 16 V, 18 V, 18.5 V, 19 V, 19.5 V, 20 V


Contents: Power adapter. power cord for cigarette lighter, set of tips
 

Product group   Voltage converter
Conveyance good   No
Function   Notebook Car Adapter
Input   11-15 V DC
Output   15, 16, 18, 19, 20V
Output   90 W
Dimensions (HxWxD)   21 x 42 x 95 mm
Cable length   3 m (total)
Input connector   0,9 m; car plug
Output connector   1,8 m + multiple adapter 15 ~ 24 VDC
Prevention function   Over-Current, Short circuit, Over temperature
Protection   internal
Value 19.99.2013 ALIMENTADOR UNIVERSAL PARA NOTEBOOK DC COCHE 9,5-24 V. 90 W. CON USB

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde jueves 29 octubre, 2015.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Linksys WKUSB54GC-EU Compact Wireless-G Network Kit for USB

Linksys WKUSB54GC-EU Compact Wireless-G Network Kit for USB
38.56EUR
12.95EUR
Netgear XS708E-100NES ProSafe Switch Unmanaged plus. 8 Puertos 10Gbps cobre (10B-T). 1 puerto SFP+ para conectar en Fibra. Port

Netgear XS708E-100NES ProSafe Switch Unmanaged plus. 8 Puertos 10Gbps cobre (10B-T). 1 puerto SFP+ para conectar en Fibra. Port
800.86EUR
800.86EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
307.09EUR
206.47EUR
Dlink DCS-2120 Cámara inalámbrica de vigilancia con soporte 3GPP

Dlink DCS-2120 Cámara inalámbrica de vigilancia con soporte 3GPP
179.97EUR
148.19EUR
D-Link DEM-432XT 10GBase-LR SFP+ Transceiver, 10km - Without DDM

D-Link DEM-432XT 10GBase-LR SFP+ Transceiver, 10km - Without DDM
423.61EUR
385.20EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones