CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía COVID-19 Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Formación Informática Software
Inicio » Catálogo » Networking » PLC - Powerline » PLC 200Mbps » PLC RJ45 200Mbps | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   LoRa
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
     PLC 200Mbps
       PLC RJ45 200Mbps
       PLC WiFi 200Mbps
     PLC 500Mbps
     PLC 85Mbps
     PLC Gigabit
   PON (Fibra óptica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   ADSL
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 COVID-19
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Formación
 Informática
 Software
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Mikrotik RB/MAPL-2ND mAP lite with QCA9533 650Mhz CPU, 64MB RAM, 1xLAN, built-in Dual Chain 2.4Ghz 802.11bgn wireless, Mini Size
Producto de alta calidad probado y aprobado. No podré pres ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

59,92

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 1 al 20 (de 71 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  [Siguiente >>] 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Tenda P200 Twin Pack 200Mbps Powerline Adapter, Up to 200Mbps via power line, 100Mbps via Ethernet cable, up to 300 meters over
 
 Tenda P200 Twin Pack 200Mbps Powerline Adapter, Up to 200Mbps via power line, 100Mbps via Ethernet cable, up to 300 meters over   17.89EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Alfa Network AHPE305 STARTER KIT Pack de 2 unidades de 200Mbps AV HomePlug
 
 Alfa Network AHPE305 STARTER KIT Pack de 2 unidades de 200Mbps AV HomePlug   45.41EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
ASUS PL-X32 HomePlug AV 2.0 ( 200Mbps) 1 10/100 Ethernet port
 
 ASUS PL-X32 HomePlug AV 2.0 ( 200Mbps) 1 10/100 Ethernet port   54.00EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Alfa Network AHPE303 200Mbps HomePlug AV PowerLine
 
 Alfa Network AHPE303 200Mbps HomePlug AV PowerLine   30.34EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Dlink DHP-201 Bundle with 2 DHP-200 Powerline 85M Ethernet Adapter Kit - Bundle Kit includes - Two (2) DHP-200 Powerline 85M Et
 
 Dlink DHP-201 Bundle with 2 DHP-200 Powerline 85M Ethernet Adapter Kit - Bundle Kit includes - Two (2) DHP-200 Powerline 85M Et   63.45EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Topcom Powerlan 200 Ethernet KIT
 
 Topcom Powerlan 200 Ethernet KIT   112.62EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Conceptronic CPNP200I PowerLine Ethernet Plug /Velocidad hasta 200Mbps / Fácil de instalar
 
 Conceptronic CPNP200I PowerLine Ethernet Plug /Velocidad hasta 200Mbps / Fácil de instalar   24.66EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Alfa Network AHPE303 Starter Kit 200Mbps HomePlug AV PowerLine
 
 Alfa Network AHPE303 Starter Kit 200Mbps HomePlug AV PowerLine   55.96EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Netgear XAVB1004-100PES KIT PowerLine (Incluye switch PowerLine con 4 puertos + XAV101)
 
 Netgear XAVB1004-100PES KIT PowerLine (Incluye switch PowerLine con 4 puertos + XAV101)   99.91EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Netgear XAVB101-100ISS KIT PowerLine (Incluye dos unidades de la referencia XAV101-100ISS)
 
 Netgear XAVB101-100ISS KIT PowerLine (Incluye dos unidades de la referencia XAV101-100ISS)   123.67EUR  93.11EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
Conceptronic CPNP200IS Powerline 200Mbps Home Network Adaptador con toma de corriente adicional
 
 Conceptronic CPNP200IS Powerline 200Mbps Home Network Adaptador con toma de corriente adicional   15.49EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
ASUS PL-X31 HomePlug AV 2.0 ( 200Mbps)
 
 ASUS PL-X31 HomePlug AV 2.0 ( 200Mbps)   24.72EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
D-Link DHP-309AV Kit with 2 Powerline 200M Homeplug AV+ Mini, QoS, Push button config and Powersave- Bundle Kit includes     -
 
 D-Link DHP-309AV Kit with 2 Powerline 200M Homeplug AV+ Mini, QoS, Push button config and Powersave- Bundle Kit includes -   26.38EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
D-Link GO-PLK-200 Powerline AV Mini Easy Starter Kit - (Includes 2 adapters) - Compact discreet size - Easy push button configur
 
 D-Link GO-PLK-200 Powerline AV Mini Easy Starter Kit - (Includes 2 adapters) - Compact discreet size - Easy push button configur   27.44EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
Netgear XAV1101-100PES POWERLINE AV2000 MINI ADAPTER. 200Mbps
 
 Netgear XAV1101-100PES POWERLINE AV2000 MINI ADAPTER. 200Mbps   33.87EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
Netgear XAVB2101-100PES KIT PowerLine XAV2101
 
 Netgear XAVB2101-100PES KIT PowerLine XAV2101   43.50EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
Netgear XAV2001-100PES Powerline AV con puerto Ethernet 200Mbps
 
 Netgear XAV2001-100PES Powerline AV con puerto Ethernet 200Mbps   43.86EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
Netgear XAVB1601-100PES KIT PowerLine XAV1601
 
 Netgear XAVB1601-100PES KIT PowerLine XAV1601   45.53EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
Netgear XAV2101-100PES POWERLINE AV 200 NANO ADAPTER
 
 Netgear XAV2101-100PES POWERLINE AV 200 NANO ADAPTER   49.96EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
Netgear XAVN2001-100PES HOMEPLUG AV 802.11N EXTENDER. 1 unidad 200Mbps en red eléctrica y 300Mbps en Wireless
 
 Netgear XAVN2001-100PES HOMEPLUG AV 802.11N EXTENDER. 1 unidad 200Mbps en red eléctrica y 300Mbps en Wireless   50.59EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 20 (de 71 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  [Siguiente >>] 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Grandstream Kit DP720 + DP750 (1 x DP720 + 1 x DP750) Kit telefonía IP inalámbrica

Grandstream Kit DP720 + DP750 (1 x DP720 + 1 x DP750) Kit telefonía IP inalámbrica
77.68EUR
72.97EUR
TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km

TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km
27.60EUR
30.95EUR
BELKIN F9K1015az Belkin Wi-Fi Range Extender

BELKIN F9K1015az Belkin Wi-Fi Range Extender
23.06EUR
23.06EUR
Cisco SMB SG350-10-K9-EU Cisco SG350-10 10-port Gigabit Managed Switch

Cisco SMB SG350-10-K9-EU Cisco SG350-10 10-port Gigabit Managed Switch
227.42EUR
161.37EUR
Hikvision - Solutions DS-2CD4A26FWD-IZHS(2.8-12mm) 2MP, IR Array Bullet, 2.8~12mm Motorized Vari-Focal Lens, 1/1.8inch Progressi

Hikvision - Solutions DS-2CD4A26FWD-IZHS(2.8-12mm) 2MP, IR Array Bullet, 2.8~12mm Motorized Vari-Focal Lens, 1/1.8inch Progressi
773.28EUR
134.59EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
HORARIO_PUBLICO

El horario de atención al público y telefónico es de Lunes a Viernes, del 1 de Julio al 31 de Agosto (inclusive), de 8:00 a 15:00 ininterrumpidamente.

Debido a las medidas de prevención por la incidencia del coronavirus, no atendemos presencialmente

Gráficos de soluciones