CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Networking » Cableado RJ45 » STP (Doble Apantallado) » 21.99.1346 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
     Accesorios
     Conectores RJ45/Keystones
     Exterior
     FTP (Apantallado)
     STP (Doble Apantallado)
     UTP (Sin Apantallar)
   Conversores de medios
   EPON
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Load Balancing
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   Print Servers
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Value 21.99.1346 S/FTP (PIMF) PATCH CORD CAT.6, WHITE, 2.0M
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Value 21.99.1346 S/FTP (PIMF) PATCH CORD CAT.6, WHITE, 2.0M
[21.99.1346]

Precio: 1.62EUR
IVA:0.34
Precio total: 1.96

Stock:0

VALUE S/FTP (PiMF) Patch Cord Cat.6, white, 2 m
LATIGUILLO VALUE S/FTP CAT. 6, blanco, 2 m


21.99.1346

Patch cable for networking connections between devices. Prepared double shielded Twisted Pair cable with screened RJ-45 connectors on both ends. Durable due to moulded kink protection. Flexible cable, suitable for narrow bending. Plugs with gold plated contacts. Contact settings 1:1, in accordance with the EIA/TIA 568 standard. Construction: 4-pair stranded wire. Complete braid shielding. Pairs shielded with aluminium clad polyester foil.
 

Product group   Twisted Pair Cable
Conveyance good   No
Shield type   PiMF
Transfer quality   Cat6 / Class E
Impedance   100 Ohm
Quantity of wires   8
Conductor type   Wire
Crossed   No
Length   2 m
Colour (Cable)   white
Colour (Spout)   white
Halogen free cable   No
Connector Type RJ45   Standard
Value 21.99.1346 S/FTP (PIMF) PATCH CORD CAT.6, WHITE, 2.0M

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde martes 26 mayo, 2015.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB SG350X-24P-K9-EU Cisco SG350X-24P 24-port Gigabit POE Stackable Switch

Cisco SMB SG350X-24P-K9-EU Cisco SG350X-24P 24-port Gigabit POE Stackable Switch
937.40EUR
833.88EUR
Dlink DGS-3100-24TG 16-port SFP + 8-port 10/100/1000Mbps Layer 2 Managed Gigabit Switch - Managed Gigabit Ethernet Switch - 16

Dlink DGS-3100-24TG 16-port SFP + 8-port 10/100/1000Mbps Layer 2 Managed Gigabit Switch - Managed Gigabit Ethernet Switch - 16
476.58EUR
439.55EUR
D-Link DXS-1210-12TC 12-Port switch including 8x10Giga ports & 4xSFP - 8 x 10/100/1000/10000Mbps - 2 x 10G SFP+ ports Auto-Negot

D-Link DXS-1210-12TC 12-Port switch including 8x10Giga ports & 4xSFP - 8 x 10/100/1000/10000Mbps - 2 x 10G SFP+ ports Auto-Negot
1,079.37EUR
953.02EUR
RF Elements UBAC ABRACAM BULLET AbraCam™ Bullet bracket for UBNT airCam™, 3-Axis positioning system using ball hinge, diecast al

RF Elements UBAC ABRACAM BULLET AbraCam™ Bullet bracket for UBNT airCam™, 3-Axis positioning system using ball hinge, diecast al
8.28EUR
8.34EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
307.14EUR
206.47EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
HORARIO_PUBLICO

El horario de atención al público y telefónico es de Lunes a Viernes, del 1 de Julio al 31 de Agosto (inclusive), de 8:00 a 15:00 ininterrumpidamente.

Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones