CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Networking » Switches / Hub » Switches 5 Puertos No gestionables » Switch gigabit no gest. 5b » 21.99.3511 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
     Accesorios Switching
     Minigbics
     Modulos
     Soportes
     Splitters Fibra Óptica
     Switches 16 puertos Gestionables
     Switches 16 puertos No gestionables
     Switches 24 puertos Gestionables
     Switches 24 puertos No gestionables
     Switches 48 puertos Gestionables
     Switches 48 puertos No gestionables
     Switches 5 Puertos Gestionables
     Switches 5 Puertos No gestionables
       Switch 10/100 no gest. 5b
       Switch 10G no gest. 5b
       Switch gigabit no gest. 5b
     Switches 8 Puertos Gestionables
     Switches 8 Puertos No gestionables
     Switches con PoE
     Switches de chasis
     Switches industriales
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Value 21.99.3511 SWITCH 5 PUERTOS GIGABIT SOBREMESA
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Value 21.99.3511 SWITCH 5 PUERTOS GIGABIT SOBREMESA
[21.99.3511]

Precio: 29.04EUR
IVA:6.10
Precio total: 35.14

Stock:0

VALUE Gigabit Switch, 5 Ports
21.99.3511

The VALUE Gigabit Ethernet switches are ideal as network centres for small to medium sized fast LANs. The Gigabit Ethernet ports can be connected to a server and sub-networks.

•5x 10/100/1000Mbit/s RJ-45 ports, each with auto-negotiation and full-duplex mode for 1000Mbit/s
•Auto-MDI/MDIX recognition on all ports
•Store and forward switching with 112/144KB data buffer
•Stores up to 1/4K MAC addresses
•Supports flow control and back-pressure according to IEEE 802.3x
•Contents: Switch, power supply, manual

Value 21.99.3511 SWITCH 5 PUERTOS GIGABIT SOBREMESA

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde viernes 03 marzo, 2017.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Grandstream UCM6202 (UCM6200 Series) IP PBX Appliance. Hasta 500 usuarios, 50 cuentas SIP y 30 llamadas simultaneas.

Grandstream UCM6202 (UCM6200 Series) IP PBX Appliance. Hasta 500 usuarios, 50 cuentas SIP y 30 llamadas simultaneas.
231.74EUR
194.03EUR
D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
349.52EUR
319.41EUR
D-Link DXS-3600-32S/SI 24-ports 10Gigabit SFP+ Layer 3 Ethernet Data Center Switch ??- Fast performance with up to 960 Gbps swit

D-Link DXS-3600-32S/SI 24-ports 10Gigabit SFP+ Layer 3 Ethernet Data Center Switch ??- Fast performance with up to 960 Gbps swit
6,027.36EUR
5,798.33EUR
D-Link DAP-2660-LR-3 3 x DAP-2660

D-Link DAP-2660-LR-3 3 x DAP-2660
285.85EUR
243.59EUR
BELKIN F1DA108Zea 8-Port PS/2  & USB

BELKIN F1DA108Zea 8-Port PS/2 & USB
222.15EUR
222.14EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones