CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Networking » Accesorios Networking » 25.99.8200 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Value 25.99.8200 FRONTAL A/V , 86X86MM, BLANCO VALUE
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Value 25.99.8200 FRONTAL A/V , 86X86MM, BLANCO VALUE
[25.99.8200]

Precio: 0.95EUR
IVA:0.20
Precio total: 1.14

Stock:0

VALUE A/V Faceplate, 86x86mm, white
25.99.8200

Multimedia connection system: computer, video, audio, control or network connections can be easily integrated with the modular multimedia connection system in switch programs. With the unsightly, lying around or hanging cables is now finally concluded.
The system is cost-effective and future-proof as it can be expanded at any time to new interfaces.


Triple gang, 86mm x 86mm
White plastic triple gang frame
Triple 44 x 66 mm wide aperture for 3 x 22mm modules

 

 

Value 25.99.8200 FRONTAL A/V , 86X86MM, BLANCO VALUE

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde jueves 16 marzo, 2017.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB SF352-08MP-K9-EU Cisco SF352-08MP 8-port 10/100 Max-POE Managed Switch

Cisco SMB SF352-08MP-K9-EU Cisco SF352-08MP 8-port 10/100 Max-POE Managed Switch
328.18EUR
259.37EUR
Cisco SMB SG350-52MP-K9-EU Cisco SG350-52MP 52-port Gigabit Max-PoE Managed Switch

Cisco SMB SG350-52MP-K9-EU Cisco SG350-52MP 52-port Gigabit Max-PoE Managed Switch
1,616.75EUR
1,121.96EUR
D-Link DEM-310GT 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power)

D-Link DEM-310GT 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power)
67.74EUR
58.74EUR
BELKIN F1DC108Hea 19" Widescreen Rack Console with 8-Port KVM

BELKIN F1DC108Hea 19" Widescreen Rack Console with 8-Port KVM
742.60EUR
742.60EUR
D-Link DEM-432XT 10GBase-LR SFP+ Transceiver, 10km - Without DDM

D-Link DEM-432XT 10GBase-LR SFP+ Transceiver, 10km - Without DDM
423.67EUR
385.20EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones