CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Networking » Cableado RJ45 » Accesorios » 25.99.8790 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
     Accesorios
     Conectores RJ45/Keystones
     Exterior
     FTP (Apantallado)
     STP (Doble Apantallado)
     UTP (Sin Apantallar)
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Value 25.99.8790 TENAZAS METALICAS DE CRIMPAR RJ11/RJ12/RJ45 DE CARRACA
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Value 25.99.8790 TENAZAS METALICAS DE CRIMPAR RJ11/RJ12/RJ45 DE CARRACA
[25.99.8790]

Precio: 13.61EUR
IVA:2.86
Precio total: 16.46

Stock:1

VALUE Multifunction Crimping Tool 8P+6P+4P
25.99.8790

For 4/6/8-pole modular plugs
Suitable for cutting, insulation removal (ribbon cable) and crimping
Fitted with a forced lock with unlocking capability in the case of incorrect use
Universally usable
Robust metal tongs

Value 25.99.8790 TENAZAS METALICAS DE CRIMPAR RJ11/RJ12/RJ45 DE CARRACA

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde jueves 22 octubre, 2015.
Comentarios
Stock:1
Clientes que compraron este producto, también han comprado
TP-Link TL-SG1016DE Switch Easy Smart de 16 puertos Gigabit, 16 puertos 10/100/1000Mbps RJ45, VLANs basadas en MTU/Puerto/Etique

TP-Link TL-SG1016DE Switch Easy Smart de 16 puertos Gigabit, 16 puertos 10/100/1000Mbps RJ45, VLANs basadas en MTU/Puerto/Etique
Flexcom ERZCN-RJ45CAP Capuchón RJ45

Flexcom ERZCN-RJ45CAP Capuchón RJ45
Alfa Network AWUS036H V5 Adaptador USB Wireless larga distancia  con Antena de 5dBi-54Mbps - 802.11b/g  - Conector RP-SMA

Alfa Network AWUS036H V5 Adaptador USB Wireless larga distancia con Antena de 5dBi-54Mbps - 802.11b/g - Conector RP-SMA
eRize ERZCN-RJ45C6A Conector RJ45 para cable CAT6 Apantallado

eRize ERZCN-RJ45C6A Conector RJ45 para cable CAT6 Apantallado
TP-Link TL-PS310U Single USB2.0 port MFP Print and Storage server, compatible with most of MFP( Multi-function printer) and USB

TP-Link TL-PS310U Single USB2.0 port MFP Print and Storage server, compatible with most of MFP( Multi-function printer) and USB
LAZSA 3060-001 Cable de red S-STP CAT7 CU (por metros).Cubierta de PVC gris

LAZSA 3060-001 Cable de red S-STP CAT7 CU (por metros).Cubierta de PVC gris
Fabricante
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB SG250-10P-K9-EU Cisco SG250-10P 10-port Gigabit PoE Switch

Cisco SMB SG250-10P-K9-EU Cisco SG250-10P 10-port Gigabit PoE Switch
284.89EUR
192.95EUR
D-Link DEM-310GT 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power)

D-Link DEM-310GT 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power)
67.74EUR
58.74EUR
D-Link DGS-3120-24PC/SI 24-port 10/100/1000Mbps L2 Stackable Managed PoE Gigabit Switch including 4-port Combo 1000BaseT/SFP wit

D-Link DGS-3120-24PC/SI 24-port 10/100/1000Mbps L2 Stackable Managed PoE Gigabit Switch including 4-port Combo 1000BaseT/SFP wit
910.95EUR
720.22EUR
D-Link DXS-1210-10TS 10-Port switch including 8x10Giga ports & 2xSFP - 8 x 10/100/1000/10000Mbps - 2 x 10G SFP+ ports Auto-Negot

D-Link DXS-1210-10TS 10-Port switch including 8x10Giga ports & 2xSFP - 8 x 10/100/1000/10000Mbps - 2 x 10G SFP+ ports Auto-Negot
773.24EUR
695.39EUR
Cisco SMB SG300-52P-K9-EU SG 300-52P 52-port Gigabit PoE Managed Switch

Cisco SMB SG300-52P-K9-EU SG 300-52P 52-port Gigabit PoE Managed Switch
1,192.43EUR
810.75EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones