CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Networking » Accesorios Networking » 25.99.8793 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Load Balancing
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   Print Servers
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Value 25.99.8793 PELACABLES UNIVERSAL
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Value 25.99.8793 PELACABLES UNIVERSAL
[25.99.8793]

Precio: 6.95EUR
IVA:1.46
Precio total: 8.40

Stock:1

Entrega inmediata

VALUE Universal Wire Stripper
25.99.8793

Light weight, compact, cost-effective stripper, simple to operate.

Adjustable stripping blade for different insulation thickness, prevents damage of shielding and conductors
For stripping coaxial cables RG59, RG6, RG7/11
For stripping round networking cables
For stripping flat 4P/6P/8P telephone cables
The cassette can be reversed to change different coaxial cables
For cutting cables

Value 25.99.8793 PELACABLES UNIVERSAL

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde jueves 22 octubre, 2015.
Comentarios
Stock:1
Clientes que compraron este producto, también han comprado
Mikrotik CA/150 Indoor case for RB/150, RB/450

Mikrotik CA/150 Indoor case for RB/150, RB/450
Mikrotik RB/850Gx2 RouterBOARD 850Gx2 with Dual Core 500MHz PowerPC CPU, 512MB RAM, 5 Gigabit LAN, RouterOS L5

Mikrotik RB/850Gx2 RouterBOARD 850Gx2 with Dual Core 500MHz PowerPC CPU, 512MB RAM, 5 Gigabit LAN, RouterOS L5
Ubiquiti Accesorios UBAC NANOBRACKET UNIVERSAL NBU001 Soporte universal para Ubiquiti Nanostations y Locos

Ubiquiti Accesorios UBAC NANOBRACKET UNIVERSAL NBU001 Soporte universal para Ubiquiti Nanostations y Locos
Mikrotik RB/SXT5nDr2 SXT Lite5 5Ghz Dual Chain 802.11a/n CPE, RouterOS L3, POE, PSU, pole mount

Mikrotik RB/SXT5nDr2 SXT Lite5 5Ghz Dual Chain 802.11a/n CPE, RouterOS L3, POE, PSU, pole mount
eRize TD 060 Crimpadora de Impacto LSA 110.

eRize TD 060 Crimpadora de Impacto LSA 110.
Dlink DKVM-4U 4 Port Keyboard-Video-Mouse+USB Switch with built-

Dlink DKVM-4U 4 Port Keyboard-Video-Mouse+USB Switch with built-
Fabricante
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB SPA509G 12 Line IP Phone w/Display PoE + PC Port

Cisco SMB SPA509G 12 Line IP Phone w/Display PoE + PC Port
156.75EUR
109.90EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
307.09EUR
206.47EUR
Cisco SMB SLM2016T-EU Cisco Small Business 200 Series Switch SG200-18 - Conmutador - Gestionado - 16 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit

Cisco SMB SLM2016T-EU Cisco Small Business 200 Series Switch SG200-18 - Conmutador - Gestionado - 16 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit
234.25EUR
201.28EUR
Cisco SMB SG250-26P-K9-EU Cisco SG250-26P 26-port Gigabit PoE Switch

Cisco SMB SG250-26P-K9-EU Cisco SG250-26P 26-port Gigabit PoE Switch
574.62EUR
493.75EUR
Netgear RND2210-100ISS ReadyNAS™ Duo Gigabit Formato Torre Network Storage (2 disco x 1 TB)

Netgear RND2210-100ISS ReadyNAS™ Duo Gigabit Formato Torre Network Storage (2 disco x 1 TB)
375.23EUR
318.75EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones