CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Networking » Cableado RJ45 » Conectores RJ45/Keystones » 26.99.0363 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
     Accesorios
     Conectores RJ45/Keystones
     Exterior
     FTP (Apantallado)
     STP (Doble Apantallado)
     UTP (Sin Apantallar)
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Value 26.99.0363 KEYSTONE JACK PATCHPANEL, CAT.6, UNSHIELDED, 180° TOOLLESS, WHITE
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Value 26.99.0363 KEYSTONE JACK PATCHPANEL, CAT.6, UNSHIELDED, 180° TOOLLESS, WHITE
[26.99.0363]

Precio: 1.83EUR
IVA:0.38
Precio total: 2.21

Stock:4

VALUE Keystone Jack, Cat.6, RJ-45, unshielded, 180°, toolless white

Cat.6/Class E Keystone jack for installation in a Keystone blank 19" patch panel module frame.

Unshielded construction
Colour code on the keystone jacks is based on the standard EIA/TIA 568 A and 568 B
Toolless installation
Colour: white

Product group   Connection technology TP
Product type   RJ45 Keystone Jack
Conveyance good   No
Shield type   Not screened
Transfer quality   Cat6 / Class E
Assembly cable connection   Krone LSAplus
Assignment   EIA/TIA 568A & 568B
Colour   white
Modular assembly   Yes
Connection direction   Straight
Value 26.99.0363 KEYSTONE JACK PATCHPANEL, CAT.6, UNSHIELDED, 180° TOOLLESS, WHITE

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde jueves 22 octubre, 2015.
Comentarios
Stock:4
Clientes que compraron este producto, también han comprado
Lazsa 3304-100 Cable de red FTP CAT5e CCA (Rollo de 100m.)

Lazsa 3304-100 Cable de red FTP CAT5e CCA (Rollo de 100m.)
Roline 21.17.3061 CONECTOR RJ 45 8 HILOS CAT.6 FTP (BOLSA 10 UNIDADES)

Roline 21.17.3061 CONECTOR RJ 45 8 HILOS CAT.6 FTP (BOLSA 10 UNIDADES)
Mikrotik CRS12524G1S2HnDIN Cloud Router Switch 125-24G-1S-IN with Atheros AR9344 CPU, 128MB RAM, 24xGigabit LAN, 1xSFP, RouterOS

Mikrotik CRS12524G1S2HnDIN Cloud Router Switch 125-24G-1S-IN with Atheros AR9344 CPU, 128MB RAM, 24xGigabit LAN, 1xSFP, RouterOS
Armarios CNC12-600 Armario 12U Fondo 600 Negro

Armarios CNC12-600 Armario 12U Fondo 600 Negro
Roline 26.11.0357 PATCHPANEL CAT.6 UTP 24 PUERTOS RJ45 19" SIN CONECTORES NEGRO

Roline 26.11.0357 PATCHPANEL CAT.6 UTP 24 PUERTOS RJ45 19" SIN CONECTORES NEGRO
Fabricante
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Dlink DES-1024D DLINK SWITCH 10/100 24 PUERTOS SOHO

Dlink DES-1024D DLINK SWITCH 10/100 24 PUERTOS SOHO
40.20EUR
35.82EUR
Dlink DEM-211 155Mbps Multi-Mode LC SFP Transceiver 2km- Compli

Dlink DEM-211 155Mbps Multi-Mode LC SFP Transceiver 2km- Compli
101.64EUR
66.84EUR
D-Link DGS-3620-28TC/SI 24-port 10/100/1000Mbps Layer 3 Managed Gigabit Switch, 4 Combo 1000BaseT/SFP, 4 10GE SFP+ (Standard Ima

D-Link DGS-3620-28TC/SI 24-port 10/100/1000Mbps Layer 3 Managed Gigabit Switch, 4 Combo 1000BaseT/SFP, 4 10GE SFP+ (Standard Ima
1,795.46EUR
1,473.38EUR
Cisco SMB SF110D-16-EU SF110D-16 16-Port 10/100 Desktop Switch

Cisco SMB SF110D-16-EU SF110D-16 16-Port 10/100 Desktop Switch
47.70EUR
43.48EUR
Cisco SMB SF110D-16HP-EU SF110D-16HP 16-Port 10/100 PoE Desktop Switch

Cisco SMB SF110D-16HP-EU SF110D-16HP 16-Port 10/100 PoE Desktop Switch
171.27EUR
156.09EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones