CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informatica Formación
Inicio » Catálogo » Networking » Cableado RJ45 » UTP (Sin Apantallar) » 3064-100 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
     Accesorios
     Conectores RJ45/Keystones
     Exterior
     FTP (Apantallado)
     STP (Doble Apantallado)
     UTP (Sin Apantallar)
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Load Balancing
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   Print Servers
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informatica
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a LAZSA 3064-100 Cable de red UTP CAT5e CU (Rollo de 100m.).Cubierta de PVC gris
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Como Llegar
Idiomas
Español
 LAZSA 3064-100 Cable de red UTP CAT5e CU (Rollo de 100m.).Cubierta de PVC gris
[3064-100]

Precio: 61.44EUR
IVA:12.90
Precio total: 74.35

Stock:3

Entrega inmediata

LAZSA 3064-100 Cable de red UTP CAT5e CU (Rollo de 100m.).Cubierta de PVC gris 3064-100
LAZSA 3064-100 Cable de red UTP CAT5e CU (Rollo de 100m.).Cubierta de PVC gris

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde lunes 17 julio, 2006.
Comentarios
Stock:3
Clientes que compraron este producto, también han comprado
Grandstream GXV3610_FHD Cámara IP Grandstream GXV3610 FHD(domo - 1080p HD)

Grandstream GXV3610_FHD Cámara IP Grandstream GXV3610 FHD(domo - 1080p HD)
Ubiquiti Networks UBIQUITI ETH-SP Ethernet Surge Protector

Ubiquiti Networks UBIQUITI ETH-SP Ethernet Surge Protector
Roline 21.17.3061 CONECTOR RJ 45 8 HILOS CAT.6 FTP (BOLSA 10 UNIDADES)

Roline 21.17.3061 CONECTOR RJ 45 8 HILOS CAT.6 FTP (BOLSA 10 UNIDADES)
Tenda G1008D 8-Port 10/100/1000 Mbps Ethernet Switch, Desktop Plastic Case,IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z, IEEE802.3ab, auto-

Tenda G1008D 8-Port 10/100/1000 Mbps Ethernet Switch, Desktop Plastic Case,IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z, IEEE802.3ab, auto-
Tenda TEH1048 48 10/100Mbps Ports, 8K MAC Address Table, Full and Half Duplex Modes, Standard 19-inch Rack-Mountable Steel Case

Tenda TEH1048 48 10/100Mbps Ports, 8K MAC Address Table, Full and Half Duplex Modes, Standard 19-inch Rack-Mountable Steel Case
Cisco SMB RV120W-E-G5 Wireless N VPN Firewall

Cisco SMB RV120W-E-G5 Wireless N VPN Firewall
Fabricante
Lazsa
Página de Lazsa
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
242.79EUR
242.79EUR
Dlink DNS-722-4 2-Bay Network Video Recorder enclosure, 1 channel playback, SATA (D-Link IP Camera only) - Embedded 2-bay SATA 3

Dlink DNS-722-4 2-Bay Network Video Recorder enclosure, 1 channel playback, SATA (D-Link IP Camera only) - Embedded 2-bay SATA 3
171.54EUR
171.54EUR
SMC SMC8700S-130 Stacking cable

SMC SMC8700S-130 Stacking cable
52.15EUR
52.15EUR
D-Link DEM-340MG 4-ports miniGBIC Gigabit Module

D-Link DEM-340MG 4-ports miniGBIC Gigabit Module
119.31EUR
119.31EUR
Dlink DCS-3420 54Mbps Wireless Internet / Security Camera for in

Dlink DCS-3420 54Mbps Wireless Internet / Security Camera for in
400.42EUR
400.42EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones