CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Voz sobre IP y telefonía » Licencias VoIP » 3CXHPMSUI | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
   Accesorios VozIP
   Adaptadores ATA
   Auriculares
   Centralitas PBX
   Controladores de alta disponibilidad
   Gateways
   Licencias VoIP
   Líneas y servicios VozIP
   Megafonía / Hilo musical
   Porteros / Videoporteros
   RDSI
   Routers + VozIP
   Sistemas DECT
   Sistemas Multicelda
   Tarjetas RDSI / VozIP
   Teléfonos y terminales
   Video / Audioconferencia
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a 3CX 3CXHPMSUI 3CX Hotel Module with PMS Integration Upgrade Insurance
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 3CX 3CXHPMSUI 3CX Hotel Module with PMS Integration Upgrade Insurance
[3CXHPMSUI]

Precio: 539.00EUR
IVA:113.19
Precio total: 652.19

Licencia electrónica

3CX 3CXHPMSUI 3CX Hotel Module with PMS Integration Upgrade Insurance

 

 

Disminuya sus costos de central telefónica con Central Telefónica 3CX Edición para HOTEL

Cámbiese a una central VoIP y baje a la mitad su factura!

Central Telefónica 3CX VoIP es una central VoIP moderna basada en software, que es fácil de administrar y muy rentable de comprar. Con Central Telefónica 3CX edición para HOTEL, se puede reemplazar su vieja y costosa central Mitel, Nortel, NEC, Siemens u otras centrales. Reutilice los teléfonos análogos en los cuartos de su hotel.

Usted reducirá la factura telefónica a la mitad y eliminará costos de mantenimiento de la central y/o costos de arrendamiento.

Características principales

  • Reduzca la factura telefónica a la mitad usando VoIP para llamadas salientes
  • Valor completo tan bajo como – € 9.000  – Ejemplo de costos
  • Reutilice sus teléfonos análogos en los cuartos de su hotel
  • Vea nombre del huésped en los teléfonos de recepción, administración y servicio
  • Provee llamadas para despertar, registro de llegada/salida, no molestar y más
  • Se integra con varios sistemas de administración de propiedad (PMS)
3CX 3CXHPMSUI 3CX Hotel Module with PMS Integration Upgrade Insurance

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde martes 09 junio, 2015.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
3CX
Página de 3CX
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
TP-Link TL-SF1048 48-port 10/100M Switch, 48 10/100M RJ45 ports, 1U 19-inch rack-mountable steel case

TP-Link TL-SF1048 48-port 10/100M Switch, 48 10/100M RJ45 ports, 1U 19-inch rack-mountable steel case
102.00EUR
78.00EUR
Cisco SMB SG500-52-K9-G5 Cisco SG500-52 52-port Gigabit Stackable Managed Switch

Cisco SMB SG500-52-K9-G5 Cisco SG500-52 52-port Gigabit Stackable Managed Switch
1,063.34EUR
722.98EUR
SMC SMCGS5 EU EZ Switch 10/100/1000

SMC SMCGS5 EU EZ Switch 10/100/1000
31.05EUR
26.75EUR
D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
349.52EUR
319.41EUR
D-Link DGS-1510-28P 28-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Stackable SmartPro PoE Switch including 2 SFP ports and 2 x 10G SFP+ ports

D-Link DGS-1510-28P 28-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Stackable SmartPro PoE Switch including 2 SFP ports and 2 x 10G SFP+ ports
529.60EUR
469.76EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones