CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones y móviles Formación
Inicio » Catálogo » Voz sobre IP y telefonía » Accesorios VozIP » 8800-00-101 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
   Accesorios VozIP
   Adaptadores ATA
   Auriculares
   Centralitas PBX
   Controladores de alta disponibilidad
   Gateways
   Licencias VoIP
   Líneas y servicios VozIP
   Megafonía / Hilo musical
   Porteros / Videoporteros
   RDSI
   Routers + VozIP
   Sistemas DECT
   Sistemas Multicelda
   Tarjetas RDSI / VozIP
   Teléfonos y terminales
   Video / Audioconferencia
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones y móviles
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Jabra 8800-00-101 Cable Converter RJ9 4P4C-RJ6 6P4C Dealer Board
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Jabra 8800-00-101 Cable Converter RJ9 4P4C-RJ6 6P4C Dealer Board
[8800-00-101]

Precio: 10.03EUR
IVA:2.11
Precio total: 12.14

Stock:0

Jabra connection cable for dealer boards
8800-00-101

Cable Converter RJ9 4P4C - RJ6 6P4C Dealer Board

Cord to connect a Jabra wireless base station or amplifier to dealer boards phones with a modular (RJ) interface. Note that this cable is only needed for dealer boards which do not have a standard modular interface. Please check the compatibility guide for which cord works with your specific phone.

Jabra 8800-00-101 Cable Converter RJ9 4P4C-RJ6 6P4C Dealer Board

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde lunes 30 mayo, 2016.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Jabra
Página de Jabra
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Plantronics 78714-102 HW720 ENCOREPRO HW720 Biaural C/R

Plantronics 78714-102 HW720 ENCOREPRO HW720 Biaural C/R
116.76EUR
97.79EUR
Mikrotik IA/MP8 RouterBOARD 18 Eight-Slot miniPCI Adapter (Extreme)

Mikrotik IA/MP8 RouterBOARD 18 Eight-Slot miniPCI Adapter (Extreme)
67.37EUR
59.93EUR
Cisco SMB RV160W-E-K9-G5 Cisco RV160W Wireless-AC VPN Router

Cisco SMB RV160W-E-K9-G5 Cisco RV160W Wireless-AC VPN Router
270.53EUR
166.44EUR
TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km

TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km
32.40EUR
30.95EUR
Cisco SMB SG550X-24P-K9-EU Cisco SG550X-24P 24-port Gigabit PoE Stackable Switch

Cisco SMB SG550X-24P-K9-EU Cisco SG550X-24P 24-port Gigabit PoE Stackable Switch
3,166.89EUR
1,704.87EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones