CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Voz sobre IP y telefonía » Auriculares » Cables para Auriculares » 8800-01-19 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
   Accesorios VozIP
   Adaptadores ATA
   Auriculares
     Accesorios para Auriculares
     Auriculares Biaurales
     Auriculares Inalámbricos
     Auriculares Monoaurales
     Cables para Auriculares
   Centralitas PBX
   Controladores de alta disponibilidad
   Gateways
   Licencias VoIP
   Líneas y servicios VozIP
   Megafonía / Hilo musical
   Porteros / Videoporteros
   RDSI
   Routers + VozIP
   Sistemas DECT
   Sistemas Multicelda
   Tarjetas RDSI / VozIP
   Teléfonos y terminales
   Video / Audioconferencia
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Jabra 8800-01-19 Cable QD para teléfono NORTEL & MITEL
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Jabra 8800-01-19 Cable QD para teléfono NORTEL & MITEL
[8800-01-19]

Precio: 12.30EUR
IVA:2.58
Precio total: 14.88

Stock:0

Jabra Quick Disconnect (QD) to Modular (RJ) Coiled Bottom Cord, 2 meter
2520193 // 8800-01-19

Cord to connect a Jabra Quick Disconnect headset to phones with a modular (RJ) interface. Please check the compatibility guide for which cord works with your specific phone.

Jabra 8800-01-19 Cable QD para teléfono NORTEL & MITEL

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde miércoles 09 diciembre, 2015.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Jabra
Página de Jabra
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D-Link DEM-432XT 10GBase-LR SFP+ Transceiver, 10km - Without DDM

D-Link DEM-432XT 10GBase-LR SFP+ Transceiver, 10km - Without DDM
423.67EUR
385.20EUR
Cisco SMB SG500-28MPP-K9-G5 SG500-28MPP 28-port Gigabit Max PoE+ Stackable Managed Switc

Cisco SMB SG500-28MPP-K9-G5 SG500-28MPP 28-port Gigabit Max PoE+ Stackable Managed Switc
1,147.36EUR
780.10EUR
Dlink DPE-101GI 1-Port Gigabit PoE Injector 802.3/3u/3ab/3af

Dlink DPE-101GI 1-Port Gigabit PoE Injector 802.3/3u/3ab/3af
24.89EUR
21.13EUR
D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
349.52EUR
319.41EUR
Netgear WNDR4500-100EUS RangeMax Dual Band Wireless-N Router 900Mbps

Netgear WNDR4500-100EUS RangeMax Dual Band Wireless-N Router 900Mbps
145.64EUR
123.32EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones