CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informatica Formación
Inicio » Catálogo » Voz sobre IP » Auriculares » Cables para Auriculares » 8800-01-46 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
   Accesorios
   Adaptadores ATA
   Auriculares
     Accesorios para Auriculares
     Auriculares Biaurales
     Auriculares Inalambricos
     Auriculares Monoaurales
     Cables para Auriculares
   Centralitas PBX
   Conferencia
   Estaciones base
   Failover
   Gateways
   Licencias VoIP
   Lineas IP
   Porteros/Videoporteros IP
   RDSI
   Repetidores DECT
   Routers + VoIP
   Sistemas Multicelda
   Tarjetas VoIP
   Telefonos Analogicos
   Telefonos DECT
   Telefonos IP
   Telefonos USB / Skype
   Telefonos WiFi
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informatica
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Jabra 8800-01-46 Cable rizado mini jack 2,5 mm tip:m+,ring:r para teléfono Panasonic
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Como Llegar
Idiomas
Español
 Jabra 8800-01-46 Cable rizado mini jack 2,5 mm tip:m+,ring:r para teléfono Panasonic
[8800-01-46]

Precio: 15.54EUR
IVA:3.26
Precio total: 18.80

Stock:3

Entrega inmediata

Jabra Quick Disconnect (QD) to 2.5 mm Jack Coiled Cord, 2 meter
8800-01-46

Cable para conectar un auricular Jabra de desconexión rápida a teléfonos con una toma de 2,5 mm. Consulte la guía de compatibilidad para ver los cables compatibles con su teléfono concreto.

Jabra 8800-01-46 Cable rizado mini jack 2,5 mm tip:m+,ring:r para teléfono Panasonic

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde miércoles 09 diciembre, 2015.
Comentarios
Stock:3
Fabricante
Jabra
Página de Jabra
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Netgear GS108PE-100EUS Prosafe Switch 8 puertos autosensing 10/100/1000 Base-T  4 Puertos PoE (Unmanaged Plus)  VLAN, QoS, Monit

Netgear GS108PE-100EUS Prosafe Switch 8 puertos autosensing 10/100/1000 Base-T 4 Puertos PoE (Unmanaged Plus) VLAN, QoS, Monit
102.60EUR
102.60EUR
Cisco SMB RV325-K9-G5 Cisco RV325 Dual Gigabit WAN VPN Router

Cisco SMB RV325-K9-G5 Cisco RV325 Dual Gigabit WAN VPN Router
252.54EUR
252.54EUR
Linksys DMA2100-EU High Definition Vista Media Center Extender, with HDMI, TV and Online services direcly from the Media Center

Linksys DMA2100-EU High Definition Vista Media Center Extender, with HDMI, TV and Online services direcly from the Media Center
73.04EUR
73.04EUR
D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
319.41EUR
319.41EUR
Dlink DGS-3120-48TC/SI 48-port 10/100/1000Mbps L2 Stackable Managed Gigabit Switch including 4-port Combo 1000BaseT/SFP with Sta

Dlink DGS-3120-48TC/SI 48-port 10/100/1000Mbps L2 Stackable Managed Gigabit Switch including 4-port Combo 1000BaseT/SFP with Sta
826.15EUR
826.15EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones