CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía COVID-19 Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Formación Informática Software
Inicio » Catálogo » Videovigilancia » Sistemas Analógicos » Accesorios » Cables | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 COVID-19
 Videovigilancia
   Accesorios
   Antivandálicas
   Baby Cam (vigilabebés)
   Cámaras IP Ethernet
   Cámaras IP WiFi
   Cámaras para movilidad
   Cámaras simuladas
   Cámaras Térmicas
   Control de aforo
   Grabadores
   Marinas - Anticorrosión
   Sistemas Analógicos
     Accesorios
       Cables
       Carcasas
       Conectores
       Conversores
       Discos duros
       Focos Infrarrojos (IR)
       Fuentes de alimentación
       Ópticas
       Soportes
     Cámaras Exterior
     Cámaras Interior
     Videograbadores Coaxial + IP (DVR)
   Software
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Formación
 Informática
 Software
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Mikrotik RB/MAPL-2ND mAP lite with QCA9533 650Mhz CPU, 64MB RAM, 1xLAN, built-in Dual Chain 2.4Ghz 802.11bgn wireless, Mini Size
Producto de alta calidad probado y aprobado. No podré pres ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

59,92

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
A ver que tenemos aqui
Viendo del 1 al 10 (de 10 productos) Páginas de Resultados:  1 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
HIKVISION DS-1280ZJ-M Junction box, Hik white, Aluminum alloy, 157×184.8×53.4mm , 621g, compatible with T2 series IR (M)Mini Tur
 
 HIKVISION DS-1280ZJ-M Junction box, Hik white, Aluminum alloy, 157×184.8×53.4mm , 621g, compatible with T2 series IR (M)Mini Tur   22.52EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
Dahua PFM791 Aislador de masa HDCVI Dahua
 
 Dahua PFM791 Aislador de masa HDCVI Dahua   4.80EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
Dahua PFM790 Aislador interferencias alimentación HDCVI Dahua
 
 Dahua PFM790 Aislador interferencias alimentación HDCVI Dahua   4.80EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
Dahua PFM820 Mando selección formato de salida para cámaras HDCVI Lite serie S3
 
 Dahua PFM820 Mando selección formato de salida para cámaras HDCVI Lite serie S3   8.39EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
Dahua PFM902-B0 Batería Dahua para PFM900-E
 
 Dahua PFM902-B0 Batería Dahua para PFM900-E   19.49EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
Dahua TP2600 Distribuidor HDCVI Dahua, 1E / 3S
 
 Dahua TP2600 Distribuidor HDCVI Dahua, 1E / 3S   62.34EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
Dahua PFM905 Monitor de servicio Dahua para señales HDCVI/ AHD/ HDTVI/ CVBS), puerto RS485, micro USB, audio.
 
 Dahua PFM905 Monitor de servicio Dahua para señales HDCVI/ AHD/ HDTVI/ CVBS), puerto RS485, micro USB, audio.   227.46EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
Dahua PFM900-E Monitor de servicio Dahua para señales analógicas / HDCVI /IP, comprobación de cables, generador de señal de test
 
 Dahua PFM900-E Monitor de servicio Dahua para señales analógicas / HDCVI /IP, comprobación de cables, generador de señal de test   438.68EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
Dahua PFM907 Tester Dahua IP, HDCVI/ AHD/ TVI/ CVBS, PoE
 
 Dahua PFM907 Tester Dahua IP, HDCVI/ AHD/ TVI/ CVBS, PoE   649.91EUR  Compre Ahora 
 Minimo dos Semanas   
Connection N&C MS7000 Micrófono para cámaras CCTV (no incluye la fuente)
 
 Connection N&C MS7000 Micrófono para cámaras CCTV (no incluye la fuente)   16.50EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 10 (de 10 productos) Páginas de Resultados:  1 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D-Link GO-SW-16G 16 port Gigabit Ethernet Easy DesktopSwitch - 16-Port Gigabit Switch - Auto MDI/MDIZ crossover for all ports -

D-Link GO-SW-16G 16 port Gigabit Ethernet Easy DesktopSwitch - 16-Port Gigabit Switch - Auto MDI/MDIZ crossover for all ports -
44.23EUR
41.26EUR
Gigaset C530 IP Teléfono DECT IP 6 cuentas SIP Pantalla TFT 1.8 modo dual (IP - analógico) 14h batería

Gigaset C530 IP Teléfono DECT IP 6 cuentas SIP Pantalla TFT 1.8 modo dual (IP - analógico) 14h batería
75.82EUR
62.33EUR
D-Link DSP-W115 mydlink Wi-Fi Smart Plug - Remote access from anywhere you have the internet - Turn devices on/off with the free

D-Link DSP-W115 mydlink Wi-Fi Smart Plug - Remote access from anywhere you have the internet - Turn devices on/off with the free
25.69EUR
24.28EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
211.81EUR
185.98EUR
Hikvision - Value DS-2CD2332-I(4MM) 1/3inch Progressive CMOS, 0.07Lux @ (F1.2, AGC ON) ,0 Lux with IR,ICR, IR:20-30meters, 20fps

Hikvision - Value DS-2CD2332-I(4MM) 1/3inch Progressive CMOS, 0.07Lux @ (F1.2, AGC ON) ,0 Lux with IR,ICR, IR:20-30meters, 20fps
136.56EUR
36.41EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
HORARIO_PUBLICO

El horario de atención al público y telefónico es de Lunes a Viernes, del 1 de Julio al 31 de Agosto (inclusive), de 8:00 a 15:00 ininterrumpidamente.

Debido a las medidas de prevención por la incidencia del coronavirus, no atendemos presencialmente

Gráficos de soluciones