CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía COVID-19 Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Formación Informática Software
Inicio » Catálogo » Videovigilancia » Cámaras IP Ethernet » Accesorios » Focos Infrarrojos (IR) | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 COVID-19
 Videovigilancia
   Accesorios
   Antivandálicas
   Baby Cam (vigilabebés)
   Cámaras IP Ethernet
     Accesorios
       Cables
       Carcasas
       Conectores
       Conversores
       Discos duros
       Focos Infrarrojos (IR)
       Fuentes de alimentación
       Ópticas
       Soportes
     Cámaras Exterior
     Cámaras Interior
   Cámaras IP WiFi
   Cámaras para movilidad
   Cámaras Pinhole
   Cámaras simuladas
   Cámaras Térmicas
   Control de aforo
   Grabadores
   Marinas - Anticorrosión
   Sistemas Analógicos
   Software
   Videograbadores Coaxial + IP (DVR)
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Formación
 Informática
 Software
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alfa Network AWUS036ACH 802.11ac Dual Band 1200mbps WLAN Long Range USB Adapter
Alfa Network AWUS036ACH http://www.-
alfa.com.tw/pro-
ducts_ ..

4 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español


A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
A ver que tenemos aqui
Viendo del 1 al 11 (de 11 productos) Páginas de Resultados:  1 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Ubiquiti Networks AIRVISION UVC-G3-LED UVC-G3 LED
 
 Ubiquiti Networks AIRVISION UVC-G3-LED UVC-G3 LED   60.47EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Ubiquiti Networks AIRVISION UVC-G4-IREXTENDER Accesorio LED IR de largo alcance para la cámara de UniFi Protect G4 Bullet. Extie
 
 Ubiquiti Networks AIRVISION UVC-G4-IREXTENDER Accesorio LED IR de largo alcance para la cámara de UniFi Protect G4 Bullet. Extie   60.47EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
eRize ERZ-IR30F Foco infrarrojos 30 metros
 
 eRize ERZ-IR30F Foco infrarrojos 30 metros   35.99EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
AXIS T90A01 IR-LED 50 DEG POE 850 nm semi-covert IR LED Illuminator for use with the Axis Day/Night network cameras. Fixed angle
 
 AXIS T90A01 IR-LED 50 DEG POE 850 nm semi-covert IR LED Illuminator for use with the Axis Day/Night network cameras. Fixed angle   325.71EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
Axis AXIS T90A16 W-LED 50 White LED Illuminator for use with the Axis network cameras. Fixed angle 50 degrees. Range 13 meters.
 
 Axis AXIS T90A16 W-LED 50 White LED Illuminator for use with the Axis network cameras. Fixed angle 50 degrees. Range 13 meters.    325.71EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
Axis AXIS T90A11 IR-LED 50 DEG 850 nm semi-covert IR LED Illuminator for use with the Axis Day/Night network cameras. Fixed angl
 
 Axis AXIS T90A11 IR-LED 50 DEG 850 nm semi-covert IR LED Illuminator for use with the Axis Day/Night network cameras. Fixed angl   373.07EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
Axis AXIS T90A20 IR-LED 120-180 DEG 850 nm semi-covert IR LED Illuminator for use with the Axis Day/Night network cameras. Adjus
 
 Axis AXIS T90A20 IR-LED 120-180 DEG 850 nm semi-covert IR LED Illuminator for use with the Axis Day/Night network cameras. Adjus   373.07EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
Axis AXIS T90A21 IR-LED 50-100 DEG 850 nm semi-covert IR LED Illuminator for use with the Axis Day/Night network cameras. Adjust
 
 Axis AXIS T90A21 IR-LED 50-100 DEG 850 nm semi-covert IR LED Illuminator for use with the Axis Day/Night network cameras. Adjust   373.07EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
Axis AXIS T90A26 W-LED 50-100 DEG White LED Illuminator for use with the Axis network cameras. Adjustable angle between 50 to 10
 
 Axis AXIS T90A26 W-LED 50-100 DEG White LED Illuminator for use with the Axis network cameras. Adjustable angle between 50 to 10   419.27EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
Axis AXIS T90A33 IR-LED 10-20 DEG 850 nm semi-covert IR LED Illuminator for use with the Axis Day/Night network cameras. Adjusta
 
 Axis AXIS T90A33 IR-LED 10-20 DEG 850 nm semi-covert IR LED Illuminator for use with the Axis Day/Night network cameras. Adjusta   747.29EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
Axis AXIS T90A40 IR-LED 120-180 DEG 850 nm semi-covert IR LED Illuminator for use with the Axis Day/Night network cameras. Adjus
 
 Axis AXIS T90A40 IR-LED 120-180 DEG 850 nm semi-covert IR LED Illuminator for use with the Axis Day/Night network cameras. Adjus   1,215.06EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 11 (de 11 productos) Páginas de Resultados:  1 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB CBS350-24FP-4X-EU CBS350 Managed 24-port GE, Full PoE, 4x10G SFP+

Cisco SMB CBS350-24FP-4X-EU CBS350 Managed 24-port GE, Full PoE, 4x10G SFP+
1,125.04EUR
843.78EUR
Panasonic  KX-TPA65CE Terminal/Supletorio DECT SIP opcional (color blanco) para estacion base DECT KX-TGP600

Panasonic KX-TPA65CE Terminal/Supletorio DECT SIP opcional (color blanco) para estacion base DECT KX-TGP600
109.25EUR
48.17EUR
D-Link DAP-3666 Wireless AC1200 Concurrent Dual-Band PoE Outdoor Access Point IP67 - WiFi4EU certified

D-Link DAP-3666 Wireless AC1200 Concurrent Dual-Band PoE Outdoor Access Point IP67 - WiFi4EU certified
242.21EUR
195.92EUR
Sennheiser communications SC 70 USB MS Binaural diadema omnidireccional, versión ML LYNC, USB

Sennheiser communications SC 70 USB MS Binaural diadema omnidireccional, versión ML LYNC, USB
57.41EUR
55.20EUR
Ubiquiti Networks UBIQUITI PBE-M5-400 5GHz NanoBeam, AIRMAX, 400mm

Ubiquiti Networks UBIQUITI PBE-M5-400 5GHz NanoBeam, AIRMAX, 400mm
71.49EUR
69.14EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Debido a las medidas de prevención por la incidencia del coronavirus, no atendemos presencialmente

Gráficos de soluciones