CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía COVID-19 Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Formación Informática Software
Inicio » Catálogo » ADSL | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 COVID-19
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Formación
 Informática
 Software
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alargador cable LMR400 eq. de 3 Metros N Macho / N Hembra
Quisiera saber y seria aconsejable que pusieran de que mater ..
3 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

59,92


Accesorios

ADSL

ADSL + VoIP

ADSL + Wireless
Lancom LANCOM 1783VAW (All...
Lancom LANCOM 1783VAW (All-IP, EU, over POTS) Powerful VPN router with VDSL2/ADSL2+ modem (annex A/M, All-IP), ISDN-VoIP- & anal

Fabricante
Lancom

Modelo:
LANCOM 1783VAW (All-IP, EU, over POTS)

Precio:
787.27EUR
 More Info Compre Ahora
Lancom LANCOM 1783VAW (All...
Lancom LANCOM 1783VAW (All-IP, EU, over ISDN) Powerful VPN router with VDSL2/ADSL2+ modem (annex B/J, All-IP), ISDN-VoIP- & anal

Fabricante
Lancom

Modelo:
LANCOM 1783VAW (All-IP, EU, over ISDN)

Precio:
787.27EUR
 More Info Compre Ahora
Lancom LANCOM 1783VA (All-...
Lancom LANCOM 1783VA (All-IP, EU, over POTS) Powerful VPN router with VDSL2/ADSL2+ modem (annex A/M, All-IP), ISDN-VoIP- & analo

Fabricante
Lancom

Modelo:
LANCOM 1783VA (All-IP, EU, over POTS)

Precio:
688.74EUR
 More Info Compre Ahora
Lancom LANCOM 1783VA (All-...
Lancom LANCOM 1783VA (All-IP, EU, over ISDN) Powerful VPN router with VDSL2/ADSL2+ modem (annex B/J, All-IP), ISDN-VoIP- & analo

Fabricante
Lancom

Modelo:
LANCOM 1783VA (All-IP, EU, over ISDN)

Precio:
688.74EUR
 More Info Compre Ahora
TP-Link TD-VG3631 300Mbps ...
TP-Link TD-VG3631 300Mbps Wireless N VoIP ADSL2+ Modem Router 2.4GHz 300Mbps 2T2R 802.11b/g/n 2*5dBi detachable RP-SMA antenna

Fabricante
TP-Link

Modelo:
TD-VG3631

Precio:
66.00EUR
 More Info Compre Ahora
eRize ERZ-ADSLSPLITTER Ads...
eRize ERZ-ADSLSPLITTER Adsl Splitter

Fabricante
eRize

Modelo:
ERZ-ADSLSPLITTER

Precio:
3.68EUR
 More Info Compre Ahora
SMC SMC7908VoWBRA EU Barri...
SMC SMC7908VoWBRA EU Barricade g ADSL VOICE Router

Fabricante
SMC Networks

Modelo:
SMC7908VoWBRA

Precio:
122.91EUR
 More Info Compre Ahora
SMC SMC7908VoWBRB EU Barri...
SMC SMC7908VoWBRB EU Barricade g ADSL VOICE Router

Fabricante
SMC Networks

Modelo:
SMC7908VoWBRB

Precio:
142.31EUR
 More Info Compre Ahora
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Yealink PSUT3XG PSU-T3X Adaptador de corriente (5V, 2A) para telefonos SIP-T2x, SIP-T3xG, SIP-T46G y SIP-T48G

Yealink PSUT3XG PSU-T3X Adaptador de corriente (5V, 2A) para telefonos SIP-T2x, SIP-T3xG, SIP-T46G y SIP-T48G
7.77EUR
10.78EUR
TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km

TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km
14.40EUR
16.04EUR
Netgear RND2210-200EUS ReadyNAS™ Duo Version 2 Gigabit Formato Torre Network Storage (2 disco x 1 TB)

Netgear RND2210-200EUS ReadyNAS™ Duo Version 2 Gigabit Formato Torre Network Storage (2 disco x 1 TB)
429.92EUR
365.20EUR
Cisco SMB SF220-24P-K9-EU SF220-24P 24-Port 10/100 PoE Smart Plus Switch

Cisco SMB SF220-24P-K9-EU SF220-24P 24-Port 10/100 PoE Smart Plus Switch
371.34EUR
263.48EUR
Pigtail MMCX a N Macho LMR100 1,5 mt.

Pigtail MMCX a N Macho LMR100 1,5 mt.
7.97EUR
3.24EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
HORARIO_PUBLICO

El horario de atención al público y telefónico es de Lunes a Viernes, del 1 de Julio al 31 de Agosto (inclusive), de 8:00 a 15:00 ininterrumpidamente.

Debido a las medidas de prevención por la incidencia del coronavirus, no atendemos presencialmente

Gráficos de soluciones