CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Informática Software Formación
Inicio » Catálogo » ADSL » ADSL | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Ubiquiti Networks UBIQUITI LBE-5AC-23 5 GHz LiteBeam ac, 23 dBi
¿Esta antena (LBE-5AC-23) es compatible con la PBE-5AC-620? ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

59,92


ADSL sobre analogica

ADSL sobre RDSI
Lancom LANCOM 730VA (EU, o...
Lancom LANCOM 730VA (EU, over ISDN) Single site router with VDSL2/ADSL2+ modem (annex B/J) and stateful inspection firewall. ARF

Fabricante
Lancom

Modelo:
LANCOM 730VA (EU, over ISDN)

Precio:
478.59EUR
 More Info Compre Ahora
Kasda KD218 Single port VD...
Kasda KD218 Single port VDSL, Chipset Broadcom BCM63381

Fabricante
Kasda

Modelo:
KD218

Precio:
26.00EUR
 More Info Compre Ahora
Netgear DM200-100EUS VDSL ...
Netgear DM200-100EUS VDSL MODEM

Fabricante
Netgear

Modelo:
DM200-100EUS

Precio:
42.70EUR
 More Info Compre Ahora
Netgear DG834IT ADSL FIREW...
Netgear DG834IT ADSL FIREWALL ROUTER

Fabricante
Netgear

Modelo:
DG834IT

Precio:
66.68EUR
 More Info Compre Ahora
U.S. Robotics USR209107A R...
U.S. Robotics USR209107A Router ADSL2 +  + RJ11 + 4p. Puertos 10/100 incl. USB Print Server

Fabricante
U.S. Robotics

Modelo:
USR209107A

Precio:
49.43EUR
 More Info Compre Ahora
Netgear DM111P-100ISS Mode...
Netgear DM111P-100ISS Modem ADSL2+ con puerto Ethernet

Fabricante
Netgear

Modelo:
DM111P-100ISS

Precio:
25.83EUR
 More Info Compre Ahora
Tenda D820R ADSL2+ Modem R...
Tenda D820R ADSL2+ Modem Router, 1 LAN Port, Support Annex A/B/M, TR-069, Lighting-Proof, DC 9V0.6A,2 RJ11 Cable, 1 RJ45 Cable,

Fabricante
Tenda

Modelo:
D820R

Precio:
8.54EUR
 More Info Compre Ahora
Tenda D820B ADSL2+ Modem B...
Tenda D820B ADSL2+ Modem Bridge,1 LAN Port, Support Annex A/B/M, TR-069, Lighting-Proof, 2 RJ11 Cable, 1 RJ45 Cable, 1 Splitter

Fabricante
Tenda

Modelo:
D820B

Precio:
6.41EUR
 More Info Compre Ahora
Tenda D840R ADSL2+ Modem R...
Tenda D840R ADSL2+ Modem Router,4 LAN Ports, 1 USB Port , Support Annex A, Annex B, Annex M, TR-069, IPTV,Lighting-Proof,2 RJ11

Fabricante
Tenda

Modelo:
D840R

Precio:
13.03EUR
 More Info Compre Ahora
Tenda D810R ADSL2+ Modem R...
Tenda D810R ADSL2+ Modem Router, 1 LAN Port, 1 USB Port, Support Annex A/B/M, TR-069, Lighting-Proof,,2 RJ11 Cable, 1 RJ45 Cable

Fabricante
Tenda

Modelo:
D810R

Precio:
8.59EUR
 More Info Compre Ahora
Tenda D830R ADSL2+ Modem R...
Tenda D830R ADSL2+ Modem Router,4 LAN Ports,Support Annex A/B/M, TR-069, IPTV,Lighting-Proof,2 RJ11 Cable, 1 RJ45 Cable, 1 Split

Fabricante
Tenda

Modelo:
D830R

Precio:
9.10EUR
 More Info Compre Ahora
Conceptronic CADSL4PLUS MO...
Conceptronic CADSL4PLUS MODEM/ROUTER ADSL2+LAN 4 PUERTOS

Fabricante
Conceptronic

Modelo:
CADSL4PLUS

Precio:
11.77EUR
 More Info Compre Ahora
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
TP-Link TL-MR3420  300Mbps Wireless N 3G Router, Compatible with UMTS/HSPA/EVDO USB modem, 3G/WAN failover, 2T2R, 2.4GHz, 802.11

TP-Link TL-MR3420 300Mbps Wireless N 3G Router, Compatible with UMTS/HSPA/EVDO USB modem, 3G/WAN failover, 2T2R, 2.4GHz, 802.11
25.20EUR
24.07EUR
Plantronics SAVI W8220 Sistema de auricular inalámbrico dect para tel. de sobremesa, PC/Mac, dispositivos móviles y tablets - Tr

Plantronics SAVI W8220 Sistema de auricular inalámbrico dect para tel. de sobremesa, PC/Mac, dispositivos móviles y tablets - Tr
276.40EUR
234.94EUR
Mikrotik RB/450 The miniROUTER (RouterBOARD 450) with 300MHz Atheros CPU, 32MB RAM, 5 LAN ports, RouterOS L5

Mikrotik RB/450 The miniROUTER (RouterBOARD 450) with 300MHz Atheros CPU, 32MB RAM, 5 LAN ports, RouterOS L5
52.08EUR
48.55EUR
Grandstream GXP1628 Dual switched auto-sensing 10/100/1000 Mbps Ethernet ports, integrated:132 x 48 backlit graphical LCD displa

Grandstream GXP1628 Dual switched auto-sensing 10/100/1000 Mbps Ethernet ports, integrated:132 x 48 backlit graphical LCD displa
51.18EUR
45.82EUR
TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km

TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km
16.80EUR
16.04EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones