CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » ADSL » ADSL + Wireless | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
   Accesorios
   ADSL
   ADSL + VoIP
   ADSL + Wireless
     ADSL Wireless 802.11ac 1200 Mbps
     ADSL Wireless 802.11G 54 Mbps
     ADSL Wireless 802.11N 150/900 Mbps
     ADSL Wireless sobre RDSI
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alfa Network AFA-1 PoE Pasivo (25-30 metros)
Perfecto, alimento una camara foscam a 70 metros de distanci ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

ADSL Wireless 802.11ac 1200 Mbps

ADSL Wireless 802.11G 54 Mbps

ADSL Wireless 802.11N 150/900 Mbps

ADSL Wireless sobre RDSI
D-Link DSL-3785 Wireless A...
D-Link DSL-3785 Wireless AC1200 Dual-Band Gigabit Port VDSL/ADSL Modem Router - Wireless 11n 2x2 & 11ac 2x2 concurrent Dual-band

Fabricante
D-Link

Modelo:
DSL-3785

Precio:
79.39EUR
 More Info Compre Ahora
Kasda KW6262C-W/O 11AC 160...
Kasda KW6262C-W/O 11AC 1600Mbps Dualband VDSL Router, 1xDSL port, 1xGE WAN port + 1xGE + 3xFE LAN ports + 2xFXS ports + 1xUSB2.0

Fabricante
Kasda

Modelo:
KW6262C-W/O

Precio:
80.93EUR
 More Info Compre Ahora
Kasda KW5818B WiFi 300Mbps...
Kasda KW5818B WiFi 300Mbps ADSL, 4x LAN, 2x 5dBi Fixed Antennas,Chipset Broadcom BCM6318

Fabricante
Kasda

Modelo:
KW5818B

Precio:
32.18EUR
 More Info Compre Ahora
Kasda KW58293 WiFi 2T2R 30...
Kasda KW58293 WiFi 2T2R 300Mbps  ADSL2+ Router, 4xLAN port,  2x 5dbi Internal Antenna,Chipset RTL8676S

Fabricante
Kasda

Modelo:
KW58293

Precio:
18.69EUR
 More Info Compre Ahora
Kasda KW6262 WiFi 11AC 160...
Kasda KW6262 WiFi 11AC 1600Mbps Dualband VDSL Router, 1 DSL port, 1 GbE WAN, 4 GbE LAN ports, 2 FXS ports, 1 USB ports. 4 x 5dbi

Fabricante
Kasda

Modelo:
KW6262

Precio:
89.38EUR
 More Info Compre Ahora
Kasda KW5813 WiFi 300Mbps ...
Kasda KW5813 WiFi 300Mbps ADSL, 4x LAN+1x USB ports,2 x 3dbi Detachable Antennas,Chipset Broadcom BCM6318

Fabricante
Kasda

Modelo:
KW5813

Precio:
26.81EUR
 More Info Compre Ahora
Kasda KW5818 WiFi 300Mbps ...
Kasda KW5818 WiFi 300Mbps ADSL, 4x LAN, 2x 5dBi Fixed Antennas,Chipset Broadcom BCM6318

Fabricante
Kasda

Modelo:
KW5818

Precio:
21.94EUR
 More Info Compre Ahora
Kasda KW58193 WiFi 1T1R 15...
Kasda KW58193 WiFi 1T1R 150Mbps ADSL2+ Router, 4x LAN port, 1x 5dbi Internal  Antenna,Chipset RTL8676S

Fabricante
Kasda

Modelo:
KW58193

Precio:
18.20EUR
 More Info Compre Ahora
Kasda KW5262B 802.11n 2T2R...
Kasda KW5262B 802.11n 2T2R 300Mbps VDSL Router, support 17a profile fall back to ADSL
4x LAN ports,2x FXS ports, 1x USB Host? 2x

Fabricante
Kasda

Modelo:
KW5262B

Precio:
44.69EUR
 More Info Compre Ahora
Kasda KW58283 WiFi 300Mbps...
Kasda KW58283 WiFi 300Mbps ADSL, 4x LAN+1x USB ports, Internal  Antennas,Chipset Broadcom BCM6318

Fabricante
Kasda

Modelo:
KW58283

Precio:
21.45EUR
 More Info Compre Ahora
Kasda KW6225 Bonded VDSL,...
Kasda KW6225  Bonded VDSL, WiFi 11AC 1900Mbps? 1 DSL port, 1 GbE WAN,  
4GbE   LAN ports,  1 USB ports, built-in 4G LTE back-up(

Fabricante
Kasda

Modelo:
KW6225

Precio:
16,248.38EUR
 More Info Compre Ahora
Kasda KW5829 WiFI 300Mbps,...
Kasda KW5829 WiFI 300Mbps, 3dbi External Antenna, 4xLAN ports,1x PSU, 1x RJ11 Cable, 1x RJ45 Cable, 1x Splitter,Chipset RTL8676S

Fabricante
Kasda

Modelo:
KW5829

Precio:
19.34EUR
 More Info Compre Ahora
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Dlink DWL-G810 BRIDGE ETHERNET A WIRELESS 108Mbps

Dlink DWL-G810 BRIDGE ETHERNET A WIRELESS 108Mbps
77.22EUR
52.99EUR
Cisco SMB SF220-48P-K9-EU SF220-48P 48-Port 10/100 PoE Smart Plus Switch

Cisco SMB SF220-48P-K9-EU SF220-48P 48-Port 10/100 PoE Smart Plus Switch
628.04EUR
474.93EUR
Dlink DGS-1210-24 24-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Smart Switch including 4 Combo 1000BaseT/SFP

Dlink DGS-1210-24 24-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Smart Switch including 4 Combo 1000BaseT/SFP
148.25EUR
109.92EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
317.74EUR
206.47EUR
BELKIN F1DA108Zea 8-Port PS/2  & USB

BELKIN F1DA108Zea 8-Port PS/2 & USB
222.14EUR
222.14EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones