CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Wireless » Cableado Wireless » Alargador 3m. N-Macho / N-Hembra » Comentarios | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
   Largo Alcance
   Modo monitor
   Repetidores Universales
   Routers con firmware linux
   Accesorios Wireless
   ADSL + Wireless
   Amplificadores
   Analizadores de espectro
   Antenas
   Bluetooth
   Bridges/Mesh de interior
   Cableado Wireless
   Cajas estancas
   Compact Flash
   Conectores
   Convertidores
   Equipos de exterior
   Express Card
   HotSpots
   Kits WiFi
   Licencias / Garantia / Soporte
   Merchandising
   Mikrotik Accesorios
   Mini Pci
   Mini Pci Express
   PCB/Routerboard (Mikrotik, Ubiquiti, Alfa, etc)
   PCI
   PCi Express
   PCmcia
   PoE (Power over ethernet)
   Puntos de acceso
   Repetidores
   Routers neutros wifi
   SD
   Sensores
   Switches Wifi / Controladores inalambricos
   USB
   Wimax
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Alargador cable LMR400 eq. de 3 Metros N Macho / N Hembra
Comentarios más
Alargador cable LMR400 eq. de 3 Metros N Macho / N Hembra
Quisiera saber si el alargador precisa de los cabezales mach ..
3 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
Alargador cable LMR400 eq. de 3 Metros N Macho / N Hembra
[Alargador 3m. N-Macho / N-Hembra]
11.66EUR
por Pedro Garcia Fecha Alta: viernes 29 abril, 2016
Quisiera saber y seria aconsejable que pusieran de que material esta echo el forro exterior pvc ect.. para saber si sirve para exterior
____________________________________________________

Respuesta en:

http://www.forowifi.com/forum/showthread.php?p=43653#pos-
t43653

Evaluación: 3 de 5 Estrellas! [3 de 5 Estrellas!]
Volver Escribir Comentario

Añadir a la Cesta

Fabricante
Alargadores
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB WAP571E-E-K9 Wireless-AC/N Dual Radio Outdoor Wireless Access Point (EU)

Cisco SMB WAP571E-E-K9 Wireless-AC/N Dual Radio Outdoor Wireless Access Point (EU)
373.89EUR
296.46EUR
Grandstream Kit 1x UCM6202 1x GXP2130 8x GXP1625

Grandstream Kit 1x UCM6202 1x GXP2130 8x GXP1625
587.69EUR
516.00EUR
D-Link DEM-310GT 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power)

D-Link DEM-310GT 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power)
58.21EUR
58.74EUR
D-LINK DGS-3427 24-Port Gigabit Layer 2+ Managed Switch, 4 Combo 1000BaseT/SFP, 3 10GbE slots - Including 4 built-in Combo 1000B

D-LINK DGS-3427 24-Port Gigabit Layer 2+ Managed Switch, 4 Combo 1000BaseT/SFP, 3 10GbE slots - Including 4 built-in Combo 1000B
1,313.43EUR
1,281.75EUR
Dlink DSL-2542B ADSL2+ Router with 4 Port 10/100 Switch (Annex A) - Share broadband connection with single or multiple PC's - 4-

Dlink DSL-2542B ADSL2+ Router with 4 Port 10/100 Switch (Annex A) - Share broadband connection with single or multiple PC's - 4-
36.97EUR
31.67EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones