CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Wireless » Cableado Wireless » Alargador 1m. N-Macho / N-Hembra | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
   Largo Alcance
   Modo monitor
   Repetidores Universales
   Routers con firmware linux
   Accesorios Wireless
   Adaptadores de consola
   Amplificadores
   Analizadores de espectro
   Antenas
   Bluetooth
   Bridges de interior
   Cableado Wireless
   Cajas estancas
   Compact Flash
   Conectores
   Convertidores
   Equipos de exterior
   Express Card
   HotSpots
   Kits WiFi
   Licencias / Garantia / Soporte
   Merchandising
   Mikrotik Accesorios
   Mini Pci
   Mini Pci Express
   PCB/Routerboard (Mikrotik, Ubiquiti, Alfa, etc)
   PCI
   PCi Express
   PCmcia
   PoE (Powe over ethernet)
   Puntos de acceso
   Repetidores
   Routers neutros wifi
   SD
   Sensores
   Switches Wifi / Controladores inalambricos
   USB
   Wimax
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Alargadores Alargador 1m. N-Macho / N-Hembra
Comentarios más
Alargadores Alargador 1m. N-Macho / N-Hembra
Queria saber si este cable sirve para exterior, por lo menos ..
3 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Alargadores Alargador 1m. N-Macho / N-Hembra
[Alargador 1m. N-Macho / N-Hembra]

Precio: 10.27EUR
IVA:2.16
Precio total: 12.43

Stock:58

Entrega inmediata

Alargador cable LMR400 eq. de 1 Metro N Macho / N Hembra

Alargador sobre cable de baja perdida equivalente LMR400 de 1 metro con conector N Macho y N Hembra

 

Alargadores Alargador 1m. N-Macho / N-Hembra

Haga Click para agrandar
Comentarios: 1
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde lunes 14 abril, 2014.
Comentarios
Stock:58
Clientes que compraron este producto, también han comprado
Interline IS-G14-F2425-A60-H SECTOR H60 H:14dBi/60°  / 2.4»2.5GHz - polarization: horizontal, gain: 14dBi, angle: 60°, connector

Interline IS-G14-F2425-A60-H SECTOR H60 H:14dBi/60° / 2.4»2.5GHz - polarization: horizontal, gain: 14dBi, angle: 60°, connector
Alfa Network APA05. WiFi Signal Booster 2.4Ghz. 800mW.

Alfa Network APA05. WiFi Signal Booster 2.4Ghz. 800mW.
Ubiquiti Networks UBIQUITI UB-AM Universal Arm Bracket

Ubiquiti Networks UBIQUITI UB-AM Universal Arm Bracket
Ubiquiti Networks UBIQUITI UAP  EnterpriseAP, UniFi

Ubiquiti Networks UBIQUITI UAP EnterpriseAP, UniFi
Interline IS-G15-F2425-A90-V SECTOR V90 V:15dBi/90°  / 2.4»2.5GHz - polarization: vertical, gain: 15dBi, angle: 90°, connector:

Interline IS-G15-F2425-A90-V SECTOR V90 V:15dBi/90° / 2.4»2.5GHz - polarization: vertical, gain: 15dBi, angle: 90°, connector:
Interline INT-PAN-08/24-HV-NF (INT-PAN-S-0824-HV-NF, INT-PAN-08/24-HV N) PANEL 8 - Antena Planar 8dbi SLIM

Interline INT-PAN-08/24-HV-NF (INT-PAN-S-0824-HV-NF, INT-PAN-08/24-HV N) PANEL 8 - Antena Planar 8dbi SLIM
Fabricante
Alargadores
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D-Link GO-SW-8E 8-Port 10/100Mbps Fast Ethernet Unmanaged Switch - IEEE 802.3 10BASE-T - IEEE 802.3u 100BASE-TX compliance - Sup

D-Link GO-SW-8E 8-Port 10/100Mbps Fast Ethernet Unmanaged Switch - IEEE 802.3 10BASE-T - IEEE 802.3u 100BASE-TX compliance - Sup
9.43EUR
7.68EUR
Dlink DIR-825 Wireless N Quad Band Home  Router with 4 Port Gigabit Switch

Dlink DIR-825 Wireless N Quad Band Home Router with 4 Port Gigabit Switch
93.11EUR
78.08EUR
Cisco SMB SF110-24-EU SF110-24 24-Port 10/100 Switch

Cisco SMB SF110-24-EU SF110-24 24-Port 10/100 Switch
69.71EUR
59.90EUR
Cisco SMB SF110D-16-EU SF110D-16 16-Port 10/100 Desktop Switch

Cisco SMB SF110D-16-EU SF110D-16 16-Port 10/100 Desktop Switch
52.12EUR
44.79EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
307.09EUR
206.47EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones