CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informatica Formación
Inicio » Catálogo » Voz sobre IP » Telefonos Analogicos » Alcatel T06 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
   Accesorios
   Adaptadores ATA
   Auriculares
   Centralitas PBX
   Conferencia
   Estaciones base
   Failover
   Gateways
   Licencias VoIP
   Lineas IP
   Porteros/Videoporteros IP
   RDSI
   Repetidores DECT
   Routers + VoIP
   Sistemas Multicelda
   Tarjetas VoIP
   Telefonos Analogicos
   Telefonos DECT
   Telefonos IP
   Telefonos USB / Skype
   Telefonos WiFi
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informatica
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Alcatel Home Alcatel T06 Ergonómico y ultra-compacto - Fijación mural - Cable extensible conectado directamente al terminal - Re
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Como Llegar
Idiomas
Español
 Alcatel Home Alcatel T06 Ergonómico y ultra-compacto - Fijación mural - Cable extensible conectado directamente al terminal - Re
[Alcatel T06]

Precio: 7.05EUR
IVA:1.48
Precio total: 8.53

Stock:0

Consultar

Alcatel Home Alcatel T06 Ergonómico y ultra-compacto - Fijación mural -

El Monopieza ultra compacto

Descripción:

Ultra compacto, Alcatel T06 es la elección ideal para los espacios pequeños.
Está equipado de una tecla Bis para volver a llamar en toda simplicidad al último número marcado.
Se puede instalar en cualquier lugar tanto sobre una mesa como en la pared gracias a la posibilidad de fijación mural.
Muy práctico, también permite ajustar el nivel sonoro.
Alcatel T06 es perfecto para los utilizadores que requieren un teléfono sencillo con cable.


- ULTRACOMPACTO: Alcatel T06 es la elección para los espacios pequeños.
- 1 tecla BIS para volver a llamar en toda simplicidad al ultimo numero llamado.
- Posibilidad de MONTAJE MURAL para instalarlo en cualquier lugar.


FUNCIONES PRINCIPALES:

Número de timbres 1
Niveles de volumen de los timbres 2 (fuerte / bajo)
Recordatorio del último número marcado (Bis)

CARACTERISTICAS TÉCNICAS:

Fijación mural posible
Tipo de marcación FV / DC
Tiempo de flash programable 100/300/600 ms
Cables desmontables RJ9 / RJ11
Bateria: No se requiere bateria
Tamaño del portátil (L x A x A) 198.3 x 54.3 x 50.3
Unidades / cajas - 12
Color: Negro / Blanco





 

Alcatel Home Alcatel T06 Ergonómico y ultra-compacto - Fijación mural - Cable extensible conectado directamente al terminal - Re

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde lunes 16 noviembre, 2015.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Alcatel Home
Página de Alcatel Home
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB SLM248GT-EU Cisco Small Business 200 Series Switch SF200-48 - Conmutador - Gestionado - 48 x 10/100 + 2 x Gigabit SFP

Cisco SMB SLM248GT-EU Cisco Small Business 200 Series Switch SF200-48 - Conmutador - Gestionado - 48 x 10/100 + 2 x Gigabit SFP
239.05EUR
239.05EUR
D-Link DCS-4602EV Vigilance Full HD Outdoor Vandal-Proof PoE Dome Camera 2Mpix - 2 Megapixel progressive CMOS sensor - Real-time

D-Link DCS-4602EV Vigilance Full HD Outdoor Vandal-Proof PoE Dome Camera 2Mpix - 2 Megapixel progressive CMOS sensor - Real-time
137.60EUR
137.60EUR
D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
319.41EUR
319.41EUR
D-Link DMC-1000 Chasis de 16 bahías para Convertidores de Medio de la serie DMC

D-Link DMC-1000 Chasis de 16 bahías para Convertidores de Medio de la serie DMC
222.78EUR
222.78EUR
Mikrotik  R11e-5HacT 802.11a/c High Power Triple-Chain miniPCI-e card with MMCX connectors

Mikrotik R11e-5HacT 802.11a/c High Power Triple-Chain miniPCI-e card with MMCX connectors
36.67EUR
36.67EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones