CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informatica Formación
Inicio » Catálogo » Voz sobre IP » Telefonos DECT » Alcatel F330 Duo Orange | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
   Accesorios
   Adaptadores ATA
   Auriculares
   Centralitas PBX
   Conferencia
   Estaciones base
   Failover
   Gateways
   Licencias VoIP
   Lineas IP
   Porteros/Videoporteros IP
   RDSI
   Repetidores DECT
   Routers + VoIP
   Sistemas Multicelda
   Tarjetas VoIP
   Telefonos Analogicos
   Telefonos DECT
   Telefonos IP
   Telefonos USB / Skype
   Telefonos WiFi
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informatica
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Alcatel Home Alcatel F330 Duo Orange Mismas prestaciones que F330 + Supletorio
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Como Llegar
Idiomas
Español
 Alcatel Home Alcatel F330 Duo Orange Mismas prestaciones que F330 + Supletorio
[Alcatel F330 Duo Orange]

Precio: 28.85EUR
IVA:6.06
Precio total: 34.91

Stock:0

Consultar

ALCATEL F330 DUO ORANGE

Versión duo del F330 Orange

¡Elegante y eficaz!

■Una excelente calidad de audio para disfrutar plenamente sus conversaciones
■Función manos libres para compartir de forma agradable sus conversaciones
■Gran confort visual gracias a lapantalla retroiluminadade alta legibilidad
■Agenda de 50 nombres y números para llamar fácilmente a sus contactos preferidos
■Función VIP para identificar a quien llama gracias a su tono de llamada especial asociado*

Pantalla

Tipo de pantalla: Pantalla alfanumérica de 14 segmentos
Retroiluminación: Ámbar
Visualización de la hora o del nombre del teléfono en modo en espera
Visualización de la duración de la llamada
Menú rotatorio intuitivo
Idiomas del menú 12 idiomas

Sonido

Niveles de volumen del auricular: 5
Melodías de llamada: 10
Tipos de melodía:5 clásicas /5 polifónicas
Niveles de volumen de la melodía de llamada: 5 + silencio
Melodía diferenciada para llamadas internas o externas
Función VIP* (melodía de llamada asociada a un contacto)

Agenda

Nombre y número: 50

Funciones

Función manos libres
Rellamada de los últimos números marcados: 10
Descuelgue / cuelgue automático
Encendido / apagado del auricular
Bloqueo del teclado
Pre-marcación
Despertador / alarm
Búsqueda del auricular (paging)
Indicador visual de salida del alcance de la base
Indicador visual y sonoro de batería baja

Servicios operador

Notificación de mensajes de voz en la pantalla*
Presentación del nombre y/o número antes de descolgar y en la 2ª llamada
Copiar directamente las llamadas entrantes en el agenda
Lista de las últimas llamadas recibidas con fecha y hora*: 20
Notificación e identificación de las nuevas llamadas recibidas y no respondidas

Multiterminales


Número de auriculares posibles por base: 5
Registro automático de los nuevos auriculares al depositarlos en la base
Llamadas internas / transferencia de llamadas
Conferencia a 3 (2 internas + 1 externa)

Características técnicas

Alcance exterior / interior (metros): 300 / 50
Autonomía en espera / en conversación (horas): 100h/10h
Pack baterías recargables 2 x AAA NiMH (incluidas)
Cables desconectables: línea / alimentación eléctrica de bajo consumo
Dimensiones de la base en mm (largo x profundidad x altura) 122 x 136 x 76
Dimensiones del auricular en mm (largo x profundidad x altura) 49 x 31 x 165

Referencias comerciales

Alcatel F330 solo negro / amarillo 3700601412574
Alcatel F330 solo negro / naranja 3700601412581
Alcatel F330 dúo negro / naranja 3700601412598

Alcatel Home Alcatel F330 Duo Orange Mismas prestaciones que F330 + Supletorio

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde miércoles 04 marzo, 2015.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Alcatel Home
Página de Alcatel Home
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Dlink DIR-600 Wireless N 150 Home Gateway with 4 Port 10/100Mbps Switch

Dlink DIR-600 Wireless N 150 Home Gateway with 4 Port 10/100Mbps Switch
22.46EUR
22.46EUR
Jabra BIZ 2300 MONO + CABLE Jabra BIZ™ 2300 Mono, 82 E-STD, Cancelador de ruido, Brazo Flex 360° + cable

Jabra BIZ 2300 MONO + CABLE Jabra BIZ™ 2300 Mono, 82 E-STD, Cancelador de ruido, Brazo Flex 360° + cable
71.07EUR
66.07EUR
Atcom Rainbow 4 6 lines IP Phone with 4.3 inch TFT color display

Atcom Rainbow 4 6 lines IP Phone with 4.3 inch TFT color display
100.83EUR
100.83EUR
D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
319.41EUR
319.41EUR
D-Link DGS-108 8-port 10/100/1000Mbps Gigabit Switch - Metal Housing - Unmanaged Copper Gigabit Ethernet Switch - 8 x 10/100/100

D-Link DGS-108 8-port 10/100/1000Mbps Gigabit Switch - Metal Housing - Unmanaged Copper Gigabit Ethernet Switch - 8 x 10/100/100
22.14EUR
22.14EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones