CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Domótica » Sensores » Detector de temperatura (Phone Alert) | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
   Iluminación
   Interruptores / Enchufes
   Sensores
   Unidades de control
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Alcatel Home Detector de temperatura (Phone Alert) Temperatura entre -40ºC / +60ºC - Medición de temperatura cada minuto - Sonda
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Alcatel Home Detector de temperatura (Phone Alert) Temperatura entre -40ºC / +60ºC - Medición de temperatura cada minuto - Sonda
[Detector de temperatura (Phone Alert)]

Precio: 31.50EUR
IVA:6.62
Precio total: 38.12

Stock:0

Detector de temperatura (Phone Alert)

Accesorio opcional para familia Phone Alert (no incluido de serie en ningún pack)

-Temperatura entre -40°C / +60°C
-Medida de la temperatura cada minuto
-Sonda externa
-Distancia al Alcatel Box :hasta 50m
-Enlace de radio a 868 MHz con el Alcatel Box
-Pila litio 3V CR123 (incluida) con autonomía hasta 4 años
-Garantía de 2 años

Alcatel Home Detector de temperatura (Phone Alert) Temperatura entre -40ºC / +60ºC - Medición de temperatura cada minuto - Sonda

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde martes 16 diciembre, 2014.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Alcatel Home
Página de Alcatel Home
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB SF110D-16HP-EU SF110D-16HP 16-Port 10/100 PoE Desktop Switch

Cisco SMB SF110D-16HP-EU SF110D-16HP 16-Port 10/100 PoE Desktop Switch
187.15EUR
144.06EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
307.09EUR
206.47EUR
Dlink DCS-6111 Professional IP Security Camera Day & Night, Fixed Dome, WDR, 3GP,  PoE, IR LED, IR Cut  1/4 WDR VGA CMOS sensor

Dlink DCS-6111 Professional IP Security Camera Day & Night, Fixed Dome, WDR, 3GP, PoE, IR LED, IR Cut 1/4 WDR VGA CMOS sensor
349.46EUR
309.85EUR
Cisco SMB SF500-24MP-K9-G5 SF500-24MP 24-port 10/100 Max PoE+ Stackable Managed Switch

Cisco SMB SF500-24MP-K9-G5 SF500-24MP 24-port 10/100 Max PoE+ Stackable Managed Switch
896.16EUR
723.51EUR
D-Link DEM-340MG 4-ports miniGBIC Gigabit Module

D-Link DEM-340MG 4-ports miniGBIC Gigabit Module
158.79EUR
119.31EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones