CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Voz sobre IP y telefonía » Teléfonos y terminales » Teléfonos analógicos » Temporis 580 BLANCO | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
   Accesorios VozIP
   Adaptadores ATA
   Auriculares
   Centralitas PBX
   Controladores de alta disponibilidad
   Gateways
   Licencias VoIP
   Líneas y servicios VozIP
   Megafonía / Hilo musical
   Porteros / Videoporteros
   RDSI
   Routers + VozIP
   Sistemas DECT
   Sistemas Multicelda
   Tarjetas RDSI / VozIP
   Teléfonos y terminales
     Accesorios teléfonos
     Fuentes de alimentación teléfonos
     Teclados de expansión
     Teléfonos analógicos
     Teléfonos DECT
     Teléfonos IP
     Teléfonos USB / Skype
     Teléfonos WiFi
   Video / Audioconferencia
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Alcatel Temporis 580 BLANCO Pantalla dot matrix - Manos Libres - 10 memorias directas - Agenda de 50 nombres y números - Listas
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Alcatel Temporis 580 BLANCO Pantalla dot matrix - Manos Libres - 10 memorias directas - Agenda de 50 nombres y números - Listas
[Temporis 580 BLANCO]

Precio: 23.67EUR
IVA:4.97
Precio total: 28.64

Stock:0

Pagina nueva 1

El máximo de funcionalidades, el máximo confort.

Temporis 580 es el último terminal que nace dentro de la gama Alcatel Temporis, dispone de una pantalla de 2 líneas y función manos libres.

Sus numerosas cualidades le impresionarán :

- La función manos libres para organizar sus conferencias telefónicas

- La gran pantalla, para conocer quien le llama así como para una utilización más intuitiva

- La libertad y la calidad de escucha en su modo “casco”

Además, sus diez memorias directas le permitirá de llamar rápidamente y fácilmente a sus contactos VIP.

Temporis 580 no acabará de sorprenderle.

FUNCIONES PRINCIPALES:

- Manos libres/Ajuste del volumen: (tecla retro-iluminada naranja)/8 niveles
- Niveles de volumen de escucha: 4 niveles
- Tecla de toma de línea para auriculares
- Toma para auriculares (RJ9)
- Toma de línea sin descolgar
- Memorias directas: 10

- Color: Blanco

Alcatel Temporis 580 BLANCO Pantalla dot matrix - Manos Libres - 10 memorias directas - Agenda de 50 nombres y números - Listas

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde viernes 24 octubre, 2014.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Alcatel Pro
Página de Alcatel Pro
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Plantronics 204440-01 BLACKWIRE 315.1-M Certificado Microsoft/Lync

Plantronics 204440-01 BLACKWIRE 315.1-M Certificado Microsoft/Lync
44.47EUR
36.74EUR
Cisco SMB SG350-10MP-K9-EU Cisco SG350-10MP 10-port Gigabit POE Managed Switch

Cisco SMB SG350-10MP-K9-EU Cisco SG350-10MP 10-port Gigabit POE Managed Switch
376.70EUR
290.57EUR
Grandstream GXP1610 (NOPOE) single SIP account, up to 2 call appearances, 3-way conference, full duplex speakerphone, a 132×48 L

Grandstream GXP1610 (NOPOE) single SIP account, up to 2 call appearances, 3-way conference, full duplex speakerphone, a 132×48 L
27.88EUR
24.48EUR
D-Link DEM-310GT 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power)

D-Link DEM-310GT 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power)
67.74EUR
58.74EUR
D-link DGS-3627G 24-port SFP L3+ Managed Switch, 4 Combo 1000BaseT/SFP, 3 10GbE Option
- 24 Mini-GBIC SFP ports (IEEE 802.3z)
-

D-link DGS-3627G 24-port SFP L3+ Managed Switch, 4 Combo 1000BaseT/SFP, 3 10GbE Option - 24 Mini-GBIC SFP ports (IEEE 802.3z) -
2,118.49EUR
1,985.11EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones