CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Alfa Network | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alargador cable LMR400 eq. de 3 Metros N Macho / N Hembra
Quisiera saber y seria aconsejable que pusieran de que mater ..
3 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

107,94
12,94
83,25

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
A ver que tenemos aqui
Viendo del 1 al 20 (de 465 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

30
Alfa Network APOE02 / APOE02-WM PoE base passive adapter
Alfa Network APOE02 / APOE02-WM PoE base passive adapter  2.25EUR  Compre Ahora 

30
Alfa Network AFA-1 PoE Pasivo (25-30 metros)
Alfa Network AFA-1 PoE Pasivo (25-30 metros)  2.75EUR  Compre Ahora 

30
Alfa Network Waterproof kit v3.0 RJ45 Waterproof kit
Alfa Network Waterproof kit v3.0 RJ45 Waterproof kit  3.58EUR  Compre Ahora 

30
Alfa Network ARS-N19BP. 2,4Ghz. 9dBi Antenna
Alfa Network ARS-N19BP. 2,4Ghz. 9dBi Antenna  4.77EUR  Compre Ahora 

30
Alfa Network APOE03G Redundancy Industrial PoE Adapter - passive Gigabit redundant PoE Injector
Alfa Network APOE03G Redundancy Industrial PoE Adapter - passive Gigabit redundant PoE Injector  6.58EUR  Compre Ahora 

30
Alfa Network AUSBC-5M 5M USB extension cable
Alfa Network AUSBC-5M 5M USB extension cable  7.07EUR  Compre Ahora 

30
Alfa Network AUSBC-10M 10M USB extension cable Autoamplificado
Alfa Network AUSBC-10M 10M USB extension cable Autoamplificado  11.46EUR  Compre Ahora 

30
Alfa Network AWUS036H Adaptador inalámbrico USB  802.11b,g  largo alcance conector de antena RPSMA chipset Realtek
Alfa Network AWUS036H Adaptador inalámbrico USB 802.11b,g largo alcance conector de antena RPSMA chipset Realtek  12.77EUR  Compre Ahora 

30
Alfa Network AWUS036NEH 150Mbps - 802.11b/g/n  - Conector RP-SMA- Adaptador USB Wireless
Alfa Network AWUS036NEH 150Mbps - 802.11b/g/n - Conector RP-SMA- Adaptador USB Wireless  13.97EUR  Compre Ahora 

30
Alfa Network AWUS036NEH + DONGLE CLIP SET Adaptador USB Wireless
Alfa Network AWUS036NEH + DONGLE CLIP SET Adaptador USB Wireless  14.91EUR  Compre Ahora 

30
Alfa Network AWUS036NH Adaptador USB Wireless 150Mbps - 802.11b/g/n  - Conector RP-SMA
Alfa Network AWUS036NH Adaptador USB Wireless 150Mbps - 802.11b/g/n - Conector RP-SMA  15.40EUR  Compre Ahora 

30
Alfa Network AWUS036NHR Adaptador USB Wireless 150Mbps - 802.11b/g/n  - Conector RP-SMA - Chipset Realtek RTL8188RU
Alfa Network AWUS036NHR Adaptador USB Wireless 150Mbps - 802.11b/g/n - Conector RP-SMA - Chipset Realtek RTL8188RU  16.50EUR  Compre Ahora 

30
Alfa Network AWUS036NHA Adaptador USB Wireless150Mbps - 802.11b/g/n  - Conector RP-SMA - Chipset Atheros AR9271L
Alfa Network AWUS036NHA Adaptador USB Wireless150Mbps - 802.11b/g/n - Conector RP-SMA - Chipset Atheros AR9271L  17.24EUR  Compre Ahora 

30
Alfa Network AUSBC-15M 15M USB extension cable
Alfa Network AUSBC-15M 15M USB extension cable  17.27EUR  Compre Ahora 

30
Alfa Network AOA-2408M 2.4~2.5GHz 8dBi Mesh Omni Antenna. Conector N-Macho
Alfa Network AOA-2408M 2.4~2.5GHz 8dBi Mesh Omni Antenna. Conector N-Macho  17.65EUR  Compre Ahora 

30
Alfa Network AWUS036NHR + U-Mount-CS Adaptador USB Wireless 150Mbps - 802.11b/g/n  - Conector RP-SMA - Chipset Realtek RTL818
Alfa Network AWUS036NHR + U-Mount-CS Adaptador USB Wireless 150Mbps - 802.11b/g/n - Conector RP-SMA - Chipset Realtek RTL818  18.13EUR  Compre Ahora 

30
Alfa Network AWUS036NHA + U-MOUNT-CS Adaptador USB Wireless 150mbps Chipset Atheros AR9271L
Alfa Network AWUS036NHA + U-MOUNT-CS Adaptador USB Wireless 150mbps Chipset Atheros AR9271L  18.43EUR  Compre Ahora 

30
Alfa Network AWUS036NHV Adaptador USB Wireless 150Mbps - 802.11b/g/n - Conector RP-SMA
Alfa Network AWUS036NHV Adaptador USB Wireless 150Mbps - 802.11b/g/n - Conector RP-SMA  18.72EUR  Compre Ahora 

30
Alfa Network AUSBC-20M 20M USB extension cable
Alfa Network AUSBC-20M 20M USB extension cable  21.48EUR  Compre Ahora 

30
Alfa Network AWUS036AC Adaptador USB Wireles 1200mbps con Antena de 5dBi, Dual-Band AC1200 Wireless USB Adapter which connect to
Alfa Network AWUS036AC Adaptador USB Wireles 1200mbps con Antena de 5dBi, Dual-Band AC1200 Wireless USB Adapter which connect to  26.13EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 20 (de 465 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
317.74EUR
206.47EUR
TP-Link TL-SG1024D  24-port Gigabit Desktop/Rachmount Switch, 24 10/100/1000M RJ45 ports, 1U 13-inch rack-mountable steel case

TP-Link TL-SG1024D 24-port Gigabit Desktop/Rachmount Switch, 24 10/100/1000M RJ45 ports, 1U 13-inch rack-mountable steel case
78.00EUR
67.20EUR
Cisco SMB SG350X-24MP-K9-EU Cisco SG350X-24MP 24-port Gigabit POE Stackable Switch

Cisco SMB SG350X-24MP-K9-EU Cisco SG350X-24MP 24-port Gigabit POE Stackable Switch
1,258.64EUR
997.23EUR
Sennheiser X320 G4ME Microauricular estereo alta calidad

Sennheiser X320 G4ME Microauricular estereo alta calidad
60.34EUR
32.00EUR
D-Link DGS-3420-52T 48-Ports 10/100/1000Mbps Layer 2+ Stackable Gigabit Switch plus 4 10GE SFP+ - Including 4 built-in Combo 100

D-Link DGS-3420-52T 48-Ports 10/100/1000Mbps Layer 2+ Stackable Gigabit Switch plus 4 10GE SFP+ - Including 4 built-in Combo 100
1,970.25EUR
1,525.01EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones