CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Videovigilancia » Cámaras IP Ethernet » Cámaras Interior » Día » Alimentación por Ethernet (PoE) | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
   Accesorios
   Antivandálicas
   Baby Cam (vigilabebés)
   Cámaras IP Ethernet
     Accesorios
     Cámaras Exterior
     Cámaras Interior
       Día
         Alimentación por Ethernet (PoE)
           Box
           Bullet
           Domo Fijo
           Domo Móvil (PTZ)
           Ojo de Pez - 360º
         Con Fuente de Alimentación
       Día y Noche
     Grabador IP (NVR)
   Cámaras IP WiFi
   Cámaras Térmicas
   Grabadores
   Marinas - Anticorrosión
   Sistemas Analógicos
   Software
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alfa Network AFA-1 PoE Pasivo (25-30 metros)
Perfecto, alimento una camara foscam a 70 metros de distanci ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

59,92
90,08

Alimentación por Ethernet (PoE)
Box
Box
Bullet
Bullet
Domo Fijo
Domo Fijo
Domo Móvil (PTZ)
Domo Móvil (PTZ)
Ojo de Pez - 360º
Ojo de Pez - 360º
Hikvision - Solutions DS-2...
Hikvision - Solutions DS-2DF5284-AE3(Indoor) 2 MP, 1/2.8’’ Progressive Scan CMOS, Color : 0.05 lux (F1.6,1/1 sec, 50 IRE, AGC On

Fabricante
Hikvision - Solutions

Modelo:
DS-2DF5284-AE3(Indoor)

Precio:
1,605.00EUR
 More Info Compre Ahora
Hikvision - Solutions DS-2...
Hikvision - Solutions DS-2DF5225X-AE3(indoor) 2MP, 25X, 2MP@30fps, optical zoom 25x, Color 0.002Lux, 120dB WDR, H265+, IK10, Ala

Fabricante
Hikvision - Solutions

Modelo:
DS-2DF5225X-AE3(indoor)

Precio:
2,006.00EUR
 More Info Compre Ahora
Hikvision - Solutions DS-2...
Hikvision - Solutions DS-2DF5276-AE3(Indoor) 1.3 MP, 1/3’’ Progressive Scan CMOS, Color : 0.4 lux (F1.6,1/30 sec, 50 IRE, AGC On

Fabricante
Hikvision - Solutions

Modelo:
DS-2DF5276-AE3(Indoor)

Precio:
963.00EUR
 More Info Compre Ahora
Hikvision - Solutions DS-2...
Hikvision - Solutions DS-2DF5232X-AE3(indoor) 2MP, 32X, 2MP@30fps, optical zoom 32x, Color 0.05Lux, 120dB WDR, H265+, IK10, Alar

Fabricante
Hikvision - Solutions

Modelo:
DS-2DF5232X-AE3(indoor)

Precio:
2,676.00EUR
 More Info Compre Ahora
Hikvision - Solutions DS-2...
Hikvision - Solutions DS-2CD6026FHWD-A(11-40mm) 2MP,  Box Indoor  , 11~40mm Vari-Focal Lens, 1/2inch Progressive CMOS, ICR, Colo

Fabricante
Hikvision - Solutions

Modelo:
DS-2CD6026FHWD-A(11-40mm)

Precio:
1,521.00EUR
 More Info Compre Ahora
Hikvision - Solutions DS-2...
Hikvision - Solutions DS-2CD5085G0 8MP, Color:0.009Lux/F1.2;BW:0.0009Lux/F1.2; 1/1.8inchCMOS; 8MP, H.265+/H.265/H.264+/H.264, 12

Fabricante
Hikvision - Solutions

Modelo:
DS-2CD5085G0

Precio:
1,157.00EUR
 More Info Compre Ahora
Hikvision - Solutions DS-2...
Hikvision - Solutions DS-2CD5026G0 2MP, Indoor Box, C/CS mount, Lens no included, Darkfighter Ultra-low light technology, Color:

Fabricante
Hikvision - Solutions

Modelo:
DS-2CD5026G0

Precio:
756.00EUR
 More Info Compre Ahora
Hikvision - Solutions DS-2...
Hikvision - Solutions DS-2CD5046G0-AP 4MP, Indoor Box, C/CS mount, Lens no included, Darkfighter Ultra-low light technology, Col

Fabricante
Hikvision - Solutions

Modelo:
DS-2CD5046G0-AP

Precio:
936.00EUR
 More Info Compre Ahora
Hikvision - Solutions DS-2...
Hikvision - Solutions DS-2CD50C5G0-AP 12MP, Indoor Box, C/CS mount, Lens no included, Color:0.009Lux/F1.2;BW:0.0009Lux/F1.2; 1/1

Fabricante
Hikvision - Solutions

Modelo:
DS-2CD50C5G0-AP

Precio:
1,516.00EUR
 More Info Compre Ahora
Hikvision - Solutions DS-2...
Hikvision - Solutions DS-2CD5046G0 4MP, Indoor Box, C/CS mount, Lens no included, Darkfighter Ultra-low light technology, Color:

Fabricante
Hikvision - Solutions

Modelo:
DS-2CD5046G0

Precio:
846.00EUR
 More Info Compre Ahora
Hikvision - Solutions DS-2...
Hikvision - Solutions DS-2CD5085G0-AP 8MP, Color:0.009Lux/F1.2;BW:0.0009Lux/F1.2; 1/1.8inchCMOS; 8MP,H.265+/H.265/H.264+/H.264,

Fabricante
Hikvision - Solutions

Modelo:
DS-2CD5085G0-AP

Precio:
1,247.00EUR
 More Info Compre Ahora
Hikvision - Solutions DS-2...
Hikvision - Solutions DS-2CD5026G0-AP 2MP, Indoor Box, C/CS mount, Lens no included, Darkfighter Ultra-low light technology, Col

Fabricante
Hikvision - Solutions

Modelo:
DS-2CD5026G0-AP

Precio:
846.00EUR
 More Info Compre Ahora
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km

TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km
36.00EUR
34.38EUR
Linksys WPC54GS Tarjeta PCMCIA de red Inalambrica (SpeedBooster)

Linksys WPC54GS Tarjeta PCMCIA de red Inalambrica (SpeedBooster)
28.87EUR
10.65EUR
TP-Link TL-PA4010KIT 500Mbps Powerline Adapter Starter Kit, Homeplug AV, Multistreaming,Plug and play, 500Mbps powerline data ra

TP-Link TL-PA4010KIT 500Mbps Powerline Adapter Starter Kit, Homeplug AV, Multistreaming,Plug and play, 500Mbps powerline data ra
28.80EUR
27.51EUR
Mikrotik CA/OTS Small Outdoor Case for RB/CRD/133C/411 series, 1 Ethernet insulator

Mikrotik CA/OTS Small Outdoor Case for RB/CRD/133C/411 series, 1 Ethernet insulator
37.84EUR
36.44EUR
Cisco SMB SG550X-24MPP-K9-EU Cisco SG550X-24MPP 24-port Gigabit PoE Stackable Switch

Cisco SMB SG550X-24MPP-K9-EU Cisco SG550X-24MPP 24-port Gigabit PoE Stackable Switch
3,057.31EUR
1,856.60EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones