CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Informática Software Formación
Inicio » Catálogo » Videovigilancia » Cámaras IP Ethernet » Cámaras Interior » Día y Noche » Alimentación por Ethernet (PoE) » Ojo de Pez - 360º | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 Videovigilancia
   Accesorios
   Antivandálicas
   Baby Cam (vigilabebés)
   Cámaras IP Ethernet
     Accesorios
     Cámaras Exterior
     Cámaras Interior
       Día
       Día y Noche
         Alimentación por Ethernet (PoE)
           Box
           Bullet
           Domo Fijo
           Domo Móvil (PTZ)
           Ojo de Pez - 360º
         Con Fuente de Alimentación
     Grabador IP (NVR)
   Cámaras IP WiFi
   Cámaras para movilidad
   Cámaras Térmicas
   Grabadores
   Marinas - Anticorrosión
   Sistemas Analógicos
   Software
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alargadores Alargador 1m. N-Macho / N-Hembra
Queria saber si este cable sirve para exterior, por lo menos ..
3 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

59,92

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
A ver que tenemos aqui
Viendo del 1 al 8 (de 8 productos) Páginas de Resultados:  1 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

0
 
D-Link DCS-4622 Vigilance Full HD Panoramic PoE Camera - 3 Megapixel CMOS sensor - 180°panoramic view, 360°surround view - H.264
 
 D-Link DCS-4622 Vigilance Full HD Panoramic PoE Camera - 3 Megapixel CMOS sensor - 180°panoramic view, 360°surround view - H.264   157.25EUR  Compre Ahora 

0
 
Hikvision - Professional DS-2CD2942F-I(1.6mm) 4MP, Dome Indoor, Fisheye Fixed Lens, 4MP @15fps, 1/3inch Progressive Scan CMOS, C
 
 Hikvision - Professional DS-2CD2942F-I(1.6mm) 4MP, Dome Indoor, Fisheye Fixed Lens, 4MP @15fps, 1/3inch Progressive Scan CMOS, C   229.25EUR  Compre Ahora 

0
 
D-Link DCS-4625 Vigilance 5-Megapixel Panoramic 360º PoE Fisheye Camera - 5 Megapixel CMOS sensor - 180°panoramic view, 360°surr
 
 D-Link DCS-4625 Vigilance 5-Megapixel Panoramic 360º PoE Fisheye Camera - 5 Megapixel CMOS sensor - 180°panoramic view, 360°surr   254.18EUR  185.32EUR  Compre Ahora 

0
 
Hikvision - Professional DS-2CD2935FWD-IS(1.16mm) 3MP, Dome Indoor, Fisheye Fixed Lens, 3MP @30fps, 1/2.8inch Progressive Scan C
 
 Hikvision - Professional DS-2CD2935FWD-IS(1.16mm) 3MP, Dome Indoor, Fisheye Fixed Lens, 3MP @30fps, 1/2.8inch Progressive Scan C   348.25EUR  Compre Ahora 

0
 
ACTI B55 10MP Indoor Fisheye Dome with D/N, Basic WDR, Fixed lens, f1.37mm/F2.0 (HOV:187.7° (overview area), 114.5° (high detail
 
 ACTI B55 10MP Indoor Fisheye Dome with D/N, Basic WDR, Fixed lens, f1.37mm/F2.0 (HOV:187.7° (overview area), 114.5° (high detail   529.32EUR  Compre Ahora 

0
 
DS-2CD6332FWD-I(1.19mm) Cámara hemisférica 360º IP 3Mpx, IR 15 m, WDR 120dB, PoE/12 VDC
 
  DS-2CD6332FWD-I(1.19mm) Cámara hemisférica 360º IP 3Mpx, IR 15 m, WDR 120dB, PoE/12 VDC   853.65EUR  Compre Ahora 

0
 
ACTI B511A 12MP Video Analytics Indoor Hemispheric Dome with D/N, Adaptive IR, Extreme WDR, SLLS, Fixed lens, f1.65mm/F2.8 (HOV:
 
 ACTI B511A 12MP Video Analytics Indoor Hemispheric Dome with D/N, Adaptive IR, Extreme WDR, SLLS, Fixed lens, f1.65mm/F2.8 (HOV:   949.08EUR  Compre Ahora 

0
 
DS-2CD63C2F-I(2mm) Cámara hemisférica 360° IP 12Mpx, IR 15 m, PoE/12Vdc
 
  DS-2CD63C2F-I(2mm) Cámara hemisférica 360° IP 12Mpx, IR 15 m, PoE/12Vdc   1,658.13EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 8 (de 8 productos) Páginas de Resultados:  1 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Netgear RND2150-100ISS ReadyNAS™ Duo Gigabit Formato Torre Network Storage (1 disco x 500 GB)

Netgear RND2150-100ISS ReadyNAS™ Duo Gigabit Formato Torre Network Storage (1 disco x 500 GB)
292.86EUR
248.78EUR
Hikvision - Value DS-2CE16C2T-IR(2.8mm)(C) HD720p,1/3inch CMOS, 24 pcs IR LEDs, 20m IR, Outdoor IR Bullet, ICR, 0.01 Lux/F1.2, 1

Hikvision - Value DS-2CE16C2T-IR(2.8mm)(C) HD720p,1/3inch CMOS, 24 pcs IR LEDs, 20m IR, Outdoor IR Bullet, ICR, 0.01 Lux/F1.2, 1
23.84EUR
15.42EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
211.81EUR
185.98EUR
Sennheiser SP 30 SP 30 SPEAKERPHONE USB

Sennheiser SP 30 SP 30 SPEAKERPHONE USB
135.63EUR
129.72EUR
Cisco SMB SX550X-52-K9-EU Cisco SX550X-52 52-Port 10GBase-T Stackable Managed Switch

Cisco SMB SX550X-52-K9-EU Cisco SX550X-52 52-Port 10GBase-T Stackable Managed Switch
11,652.56EUR
6,473.99EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones