CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Informática Software Formación
Inicio » Catálogo » Wireless » Antenas » Antenas con caja estanca » Antenas BOX 5 Ghz | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
   Largo Alcance
   Modo monitor
   Repetidores Universales
   Routers con firmware linux
   Accesorios Wireless
   Amplificadores
   Analizadores de espectro
   Bluetooth
   Bridges/Mesh de interior
   Cableado Wireless
   Cajas estancas
   Compact Flash
   Conectores
   Convertidores
   Equipos de exterior
   Express Card
   HotSpots
   Kits WiFi
   Licencias / Garantia / Soporte
   Merchandising
   Mikrotik Accesorios
   Mini Pci
   Mini Pci Express
   PCB/Routerboard (Mikrotik, Ubiquiti, Alfa, etc)
   PCI
   PCi Express
   PCmcia
   PoE (Power over ethernet)
   Puntos de acceso
   Repetidores
   Routers neutros wifi
   SD
   Sensores
   Switches Wifi / Controladores inalambricos
   USB
   Wimax
 Antenas
     Antenas LoRa
     Antenas LTE - 3G - 4G
     Antenas Wireless - WiFi
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alfa Network AWUS036ACH 802.11ac Dual Band 1200mbps WLAN Long Range USB Adapter
Alfa Network AWUS036ACH http://www.-
alfa.com.tw/pro-
ducts_ ..

4 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

59,92

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 1 al 7 (de 7 productos) Páginas de Resultados:  1 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

29
 
Alfa Network UBDo-58. 12dBi 5GHz Waterproof Antenna Enclosure
 
 Alfa Network UBDo-58. 12dBi 5GHz Waterproof Antenna Enclosure   15.26EUR  Compre Ahora 

4
 
Alfa Network ODC-5818 Polarización Vertical u Horizontal
 
 Alfa Network ODC-5818 Polarización Vertical u Horizontal   28.37EUR  Compre Ahora 

1
 
eRize ERZA56B-18 Antena Box 18dBi 5Ghz.
 
 eRize ERZA56B-18 Antena Box 18dBi 5Ghz.   28.90EUR  Compre Ahora 

0
 
eRize ERZA56B-18B Antena Box 18dBi 5Ghz. Grande
 
 eRize ERZA56B-18B Antena Box 18dBi 5Ghz. Grande   60.20EUR  Compre Ahora 

0
 
Pheenet ODU-5812DIY Outdoor Wireless DIY Kit W/ 12dBi Integrated
 
 Pheenet ODU-5812DIY Outdoor Wireless DIY Kit W/ 12dBi Integrated   62.79EUR  Compre Ahora 

0
 
Pheenet ODU-5818DIY Outdoor Wireless DIY Kit W/ 18dBi Integrated
 
 Pheenet ODU-5818DIY Outdoor Wireless DIY Kit W/ 18dBi Integrated   107.47EUR  Compre Ahora 

0
 
Alfa Network ODC-58MIMO ODC-58MIMO5.8GHz 18dBi MIMO Outdoor Enclosure
 
 Alfa Network ODC-58MIMO ODC-58MIMO5.8GHz 18dBi MIMO Outdoor Enclosure   36.96EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 7 (de 7 productos) Páginas de Resultados:  1 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB RV260W-E-K9-G5 Cisco RV260W Wireless-AC VPN Router

Cisco SMB RV260W-E-K9-G5 Cisco RV260W Wireless-AC VPN Router
409.96EUR
254.51EUR
Sennheiser MX 686 G SPORTS Estereofónico, color negro,intra-auricular, clavija 3,5 mm. para Android

Sennheiser MX 686 G SPORTS Estereofónico, color negro,intra-auricular, clavija 3,5 mm. para Android
33.64EUR
26.97EUR
Hikvision - Value DS-8104HMI-ST H.264 video compression,Up to 4CIF resolution recording, 2x2.5-inch SATA interfaces,Patented har

Hikvision - Value DS-8104HMI-ST H.264 video compression,Up to 4CIF resolution recording, 2x2.5-inch SATA interfaces,Patented har
988.59EUR
89.75EUR
TP-Link MC112CS 10/100M RJ45 to 100M single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,Tx:1310nm, Rx:1550nm, up to 20Km, switching pow

TP-Link MC112CS 10/100M RJ45 to 100M single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,Tx:1310nm, Rx:1550nm, up to 20Km, switching pow
22.80EUR
23.62EUR
Cisco SMB SLM224GT-EU Cisco Small Business 200 Series Switch SF200-24 - Conmutador - Gestionado - 24 x 10/100 + 2 x Gigabit SFP

Cisco SMB SLM224GT-EU Cisco Small Business 200 Series Switch SF200-24 - Conmutador - Gestionado - 24 x 10/100 + 2 x Gigabit SFP
178.74EUR
124.83EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones