CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Voz sobre IP » Auriculares » Auriculares Monoaurales | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
   Accesorios
   Adaptadores ATA
   Auriculares
     Accesorios para Auriculares
     Auriculares Biaurales
     Auriculares Inalambricos
     Auriculares Monoaurales
     Cables para Auriculares
   Centralitas PBX
   Conferencia
   Estaciones base
   Failover
   Gateways
   Licencias VoIP
   Lineas IP
   Porteros/Videoporteros IP
   RDSI
   Repetidores DECT
   Routers + VoIP
   Sistemas Multicelda
   Tarjetas VoIP
   Telefonos Analogicos
   Telefonos DECT
   Telefonos IP
   Telefonos USB / Skype
   Telefonos WiFi
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alargadores Alargador 1m. N-Macho / N-Hembra
Queria saber si este cable sirve para exterior, por lo menos ..
3 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 1 al 20 (de 125 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

100
 
ATCOM H011A One ear free for Call Cetner IP phone - Certificado con terminales Yealink
 
 ATCOM H011A One ear free for Call Cetner IP phone - Certificado con terminales Yealink   15.16EUR  Compre Ahora 

32
 
Yealink YHS33 Auriculares monoaurales con cable Brazo giratorio 330º Ultra ligero, almohadilla acolchada
 
 Yealink YHS33 Auriculares monoaurales con cable Brazo giratorio 330º Ultra ligero, almohadilla acolchada   21.79EUR  Compre Ahora 

15
 
Plantronics 36784-01 S12 Amplificador con auricular DUOSET C/R + Fuente alim.
 
 Plantronics 36784-01 S12 Amplificador con auricular DUOSET C/R + Fuente alim.   64.69EUR  58.21EUR  Compre Ahora 

6
 
Sennheiser PC 2 CHAT Microauricular monoaural diadema - Connector - 2 x 3.5 mm
 
 Sennheiser PC 2 CHAT Microauricular monoaural diadema - Connector - 2 x 3.5 mm   9.44EUR  Compre Ahora 

5
 
Plantronics 205203-02 BLACKWIRE 215, MONO HEADSET (JACK 3.5)
 
 Plantronics 205203-02 BLACKWIRE 215, MONO HEADSET (JACK 3.5)   22.86EUR  Compre Ahora 

4
 
Plantronics 85618-02 BLACKWIRE C310
 
 Plantronics 85618-02 BLACKWIRE C310   26.13EUR  Compre Ahora 

4
 
Plantronics 201500-02 HW530 ENCOREpro gancho
 
 Plantronics 201500-02 HW530 ENCOREpro gancho   81.68EUR  Compre Ahora 

3
 
Sennheiser PC 7 USB Microauricular monoaural diadema USB - Connector USB
 
 Sennheiser PC 7 USB Microauricular monoaural diadema USB - Connector USB   16.63EUR  Compre Ahora 

3
 
Jabra UC Voice 150 Mono USB Jabra UC Voice™ 150 Mono, USB, Banda Ancha, Mic cancelador de ruido
 
 Jabra UC Voice 150 Mono USB Jabra UC Voice™ 150 Mono, USB, Banda Ancha, Mic cancelador de ruido   22.01EUR  Compre Ahora 

3
 
Sennheiser SH 230 MONOAURAL DIADEMA OMNIDIRECCIONAL, VERSIÓN BÁSICA
 
 Sennheiser SH 230 MONOAURAL DIADEMA OMNIDIRECCIONAL, VERSIÓN BÁSICA   63.87EUR  Compre Ahora 

3
 
Jabra BIZ 2300 USB MS Mono Jabra BIZ™ 2300 Mono USB Microsoft Mic. 82 E-STD, cancelador de ruido, Conexión USB con botón Mute,
 
 Jabra BIZ 2300 USB MS Mono Jabra BIZ™ 2300 Mono USB Microsoft Mic. 82 E-STD, cancelador de ruido, Conexión USB con botón Mute,   83.51EUR  Compre Ahora 

2
 
Escene ESH12(with QD wire) Unilateral Wired Earpieces with QD wire Outstanding sound quality,Flexible adjusting,Anti-noise micro
 
 Escene ESH12(with QD wire) Unilateral Wired Earpieces with QD wire Outstanding sound quality,Flexible adjusting,Anti-noise micro   25.27EUR  Compre Ahora 

2
 
Jabra UC Voice 550 Mono USB Jabra UC Voice™ 550 Mono, USB, Banda Ancha, Mic cancelador de ruido
 
 Jabra UC Voice 550 Mono USB Jabra UC Voice™ 550 Mono, USB, Banda Ancha, Mic cancelador de ruido   35.60EUR  Compre Ahora 

2
 
Plantronics 88860-02 BLACKWIRE C510-M Certificado Microsoft/Lync
 
 Plantronics 88860-02 BLACKWIRE C510-M Certificado Microsoft/Lync   58.80EUR  Compre Ahora 

2
 
Plantronics 79180-13 HW111N ENTERA monoaural C/R
 
 Plantronics 79180-13 HW111N ENTERA monoaural C/R   62.07EUR  Compre Ahora 

2
 
Plantronics 36828-41 HW251/A SUPRAplus monoaural
 
 Plantronics 36828-41 HW251/A SUPRAplus monoaural   64.69EUR  Compre Ahora 

2
 
Plantronics 36832-41 HW251N/A SUPRAplus monoaural C/R
 
 Plantronics 36832-41 HW251N/A SUPRAplus monoaural C/R   84.29EUR  Compre Ahora 

2
 
Plantronics 89433-02 HW510 ENCOREpro monoaural C/R
 
 Plantronics 89433-02 HW510 ENCOREpro monoaural C/R   86.25EUR  Compre Ahora 

2
 
Sennheiser SH 338 IP Monoaural diadema omnidireccional, versión IP, cable continuo USB
 
 Sennheiser SH 338 IP Monoaural diadema omnidireccional, versión IP, cable continuo USB   102.40EUR  Compre Ahora 

2
 
Jabra BIZ 2400 II Mono IP Jabra BIZ™ 2400 II Mono NUEVA GENERACION - IP 3-en-1 Brazo Flex, micro 82 cancelador de ruido
 
 Jabra BIZ 2400 II Mono IP Jabra BIZ™ 2400 II Mono NUEVA GENERACION - IP 3-en-1 Brazo Flex, micro 82 cancelador de ruido   122.35EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 20 (de 125 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB SG250-26-K9-EU Cisco SG250-26 26-port Gigabit Switch

Cisco SMB SG250-26-K9-EU Cisco SG250-26 26-port Gigabit Switch
272.76EUR
211.43EUR
Dlink DGS-1216T Smart switch 16 puertos 10/100/1000 2 de ellos Combo SFP

Dlink DGS-1216T Smart switch 16 puertos 10/100/1000 2 de ellos Combo SFP
148.20EUR
148.20EUR
Ubiquiti Networks UBIQUITI AFi-HD AmpliFi High Density Home Wi-Fi System

Ubiquiti Networks UBIQUITI AFi-HD AmpliFi High Density Home Wi-Fi System
342.19EUR
312.07EUR
D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
349.52EUR
319.41EUR
RF ELEMENTS UMAC STATIONBOX S RTIKNFUFL StationBox® S with two preinstalled N-female to U.FL pigtails

RF ELEMENTS UMAC STATIONBOX S RTIKNFUFL StationBox® S with two preinstalled N-female to U.FL pigtails
14.28EUR
13.19EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones