CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Voz sobre IP y telefonía » Auriculares » Auriculares Monoaurales | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
   Accesorios VozIP
   Adaptadores ATA
   Auriculares
     Accesorios para Auriculares
     Auriculares Biaurales
     Auriculares Inalámbricos
     Auriculares Monoaurales
     Cables para Auriculares
   Centralitas PBX
   Controladores de alta disponibilidad
   Gateways
   Licencias VoIP
   Líneas y servicios VozIP
   Megafonía / Hilo musical
   Porteros / Videoporteros
   RDSI
   Routers + VozIP
   Sistemas DECT
   Sistemas Multicelda
   Tarjetas RDSI / VozIP
   Teléfonos y terminales
   Video / Audioconferencia
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alfa Network AWUS036ACH 802.11ac Dual Band 1200mbps WLAN Long Range USB Adapter
ALGUIEN PODRIA DECIRME SI VA BIEN EN MODO MONITOR ???? __ ..
4 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

86,87
107,94
12,94

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 1 al 20 (de 153 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
 Disponibilidad+      Productos   Precio   Compre Ahora 

0
 
Conceptronic CPHONESTAR AURICULARES VERSIÓN MONO PARA VIDEOCONFERENCIA, JUEGOS, CHATEAR, Y LLAMAR.
 
 Conceptronic CPHONESTAR AURICULARES VERSIÓN MONO PARA VIDEOCONFERENCIA, JUEGOS, CHATEAR, Y LLAMAR.   2.35EUR  Compre Ahora 

0
 
Conceptronic CCHATSTAR1 AURICULARES VERSION MONO PARA VIDEOCONFERENCIA, JUEGOS, CHATEAR, Y LLAMAR.
 
 Conceptronic CCHATSTAR1 AURICULARES VERSION MONO PARA VIDEOCONFERENCIA, JUEGOS, CHATEAR, Y LLAMAR.   2.48EUR  Compre Ahora 

0
 
Conceptronic CPHONESTAR2 Auricular versión mono para videoconferencia, juegos, chat y llamadas
 
 Conceptronic CPHONESTAR2 Auricular versión mono para videoconferencia, juegos, chat y llamadas   2.53EUR  Compre Ahora 

0
 
Sennheiser PC 110 Auricular Headset PC 110 profesional - CONEXIÓN Jack 2,5mm (tlfno. móvil), Jack 3,5mm
 
 Sennheiser PC 110 Auricular Headset PC 110 profesional - CONEXIÓN Jack 2,5mm (tlfno. móvil), Jack 3,5mm   11.04EUR  Compre Ahora 

0
 
Sennheiser PC 120 Auricular Headset PC 120 profesional - Jack 2,5mm (tlfno. móvil), Jack 3,5mm
 
 Sennheiser PC 120 Auricular Headset PC 120 profesional - Jack 2,5mm (tlfno. móvil), Jack 3,5mm   11.04EUR  Compre Ahora 

0
 
Sennheiser PC 11 MICROAURICULAR MONOAURAL SUPRA VOIP - connector 2 x 3.5mm
 
 Sennheiser PC 11 MICROAURICULAR MONOAURAL SUPRA VOIP - connector 2 x 3.5mm   11.41EUR  Compre Ahora 

0
 
Sennheiser PC 20 MICROAURICULAR MONOAURAL DIADEMA - 2 conectores estéreo de 3,5 mm
 
 Sennheiser PC 20 MICROAURICULAR MONOAURAL DIADEMA - 2 conectores estéreo de 3,5 mm   11.65EUR  Compre Ahora 

0
 
Sennheiser X2 G4ME MICROAURICULAR MONOAURAL DIADEMA minijack 2,5mm
 
 Sennheiser X2 G4ME MICROAURICULAR MONOAURAL DIADEMA minijack 2,5mm   12.12EUR  Compre Ahora 

0
 
Sennheiser PC 25 USB MICROAURICULAR MONOAURAL DIADEMA USB - Connector Plug USB adapter
 
 Sennheiser PC 25 USB MICROAURICULAR MONOAURAL DIADEMA USB - Connector Plug USB adapter   13.80EUR  Compre Ahora 

0
 
Sennheiser PC 111 MICRO-AURICULAR PARA PC/GSM/DECT/MONO, V.R., EN FORMATO SUPRA-AURICULAR - 2 conectores estéreo de 3,5 mm
 
 Sennheiser PC 111 MICRO-AURICULAR PARA PC/GSM/DECT/MONO, V.R., EN FORMATO SUPRA-AURICULAR - 2 conectores estéreo de 3,5 mm   14.63EUR  Compre Ahora 

0
 
Sennheiser PC 121 MICRO-AURICULAR PARA PC/GSM/DECT/MONOAURAL, EN FORMATO INTRA-AURICULAR, V.R. - 2 conectores estéreo de 3,5 mm
 
 Sennheiser PC 121 MICRO-AURICULAR PARA PC/GSM/DECT/MONOAURAL, EN FORMATO INTRA-AURICULAR, V.R. - 2 conectores estéreo de 3,5 mm   21.53EUR  Compre Ahora 

0
 
Gigaset Gigaset ZX410 IM Professional flexibility, Clear sound quality, Fits into RJ9, Adjustable headband, Earpiece can be worn
 
 Gigaset Gigaset ZX410 IM Professional flexibility, Clear sound quality, Fits into RJ9, Adjustable headband, Earpiece can be worn   22.73EUR  Compre Ahora 

0
 
Plantronics 34355-12 DUOSET CHS142N-4AR1/A (DECT HARDENED)
 
 Plantronics 34355-12 DUOSET CHS142N-4AR1/A (DECT HARDENED)   23.82EUR  Compre Ahora 

0
 
Sennheiser PC 26 USB MICROAURICULAR MONOAURAL DIADEMA USB - 2 conectores estéreo de 3,5 mm
 
 Sennheiser PC 26 USB MICROAURICULAR MONOAURAL DIADEMA USB - 2 conectores estéreo de 3,5 mm   26.33EUR  Compre Ahora 

0
 
Yealink YHS32 IP Phone Headset Supports MIC noise cancelling 1x RJ9 headset jack, QD Adapter 330° adjustable microphone boom
 
 Yealink YHS32 IP Phone Headset Supports MIC noise cancelling 1x RJ9 headset jack, QD Adapter 330° adjustable microphone boom   27.44EUR  Compre Ahora 

0
 
Jabra BIZ 1900 Mono microauricular monoaural con conector QD para teléfonos de escritorio
 
 Jabra BIZ 1900 Mono microauricular monoaural con conector QD para teléfonos de escritorio   31.72EUR  Compre Ahora 

0
 
Plantronics BLACKWIRE C315-M Auricular USB con cable y Certificado Microsoft/Lync
 
 Plantronics BLACKWIRE C315-M Auricular USB con cable y Certificado Microsoft/Lync   41.28EUR  Compre Ahora 

0
 
Jabra EVOLVE 30 UC Mono Jabra EVOLVE 30 UC Mono USB, microfono cancelador de ruido, conexión USB con botón Mute, con almohadil
 
 Jabra EVOLVE 30 UC Mono Jabra EVOLVE 30 UC Mono USB, microfono cancelador de ruido, conexión USB con botón Mute, con almohadil   42.08EUR  Compre Ahora 

0
 
Jabra EVOLVE 30 MS Mono Jabra EVOLVE 30 MS Mono USB, microfono cancelador de ruido, conexión USB con botón Mute, con almohadil
 
 Jabra EVOLVE 30 MS Mono Jabra EVOLVE 30 MS Mono USB, microfono cancelador de ruido, conexión USB con botón Mute, con almohadil   42.08EUR  Compre Ahora 

0
 
Sennheiser MB 10 2,5 mm MICROAURICULAR PARA mini-jack 2.5
 
 Sennheiser MB 10 2,5 mm MICROAURICULAR PARA mini-jack 2.5   55.06EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 20 (de 153 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D-Link DGS-1210-10 10-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Smart Switch including 2 SFP ports - 8 x 10/100/1000Mbps Auto-Negotiating Por

D-Link DGS-1210-10 10-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Smart Switch including 2 SFP ports - 8 x 10/100/1000Mbps Auto-Negotiating Por
100.58EUR
92.98EUR
D-Link DIR-810L Wireless 802.11ac 750 Dual-Band Cloud Ethernet Router with myDlink services - New 802.11ac 5GHz specification al

D-Link DIR-810L Wireless 802.11ac 750 Dual-Band Cloud Ethernet Router with myDlink services - New 802.11ac 5GHz specification al
52.91EUR
44.72EUR
TP-Link TL-WR841N v14.0 Wireless N Router, Atheros, 2T2R, 2.4GHz, 802.11n/g/b, Built-in 4-port Switch, with 2 fixed antennas

TP-Link TL-WR841N v14.0 Wireless N Router, Atheros, 2T2R, 2.4GHz, 802.11n/g/b, Built-in 4-port Switch, with 2 fixed antennas
15.00EUR
12.09EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
317.74EUR
206.47EUR
D-Link DGS-1210-28MP 28-Port Gigabit PoE+ Smart Switch including 4 SFP Ports - Power budget 370W - 24 x PoE+ 10/100/1000Mbps - 4

D-Link DGS-1210-28MP 28-Port Gigabit PoE+ Smart Switch including 4 SFP Ports - Power budget 370W - 24 x PoE+ 10/100/1000Mbps - 4
476.63EUR
314.76EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones