CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones y móviles Formación
Inicio » Catálogo » Voz sobre IP y telefonía » Licencias VoIP » BNSBC-SESSION-Upgrade-32 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
   Accesorios VozIP
   Adaptadores ATA
   Auriculares
   Centralitas PBX
   Controladores de alta disponibilidad
   Gateways
   Licencias VoIP
   Líneas y servicios VozIP
   Megafonía / Hilo musical
   Porteros / Videoporteros
   RDSI
   Routers + VozIP
   Sistemas DECT
   Sistemas Multicelda
   Tarjetas RDSI / VozIP
   Teléfonos y terminales
   Video / Audioconferencia
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones y móviles
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Beronet BNSBC-SESSION-Upgrade-32 beroNet SBC Upgrade from BNSBC-SESSION-16 to BNSBC-SESSION-32
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Beronet BNSBC-SESSION-Upgrade-32 beroNet SBC Upgrade from BNSBC-SESSION-16 to BNSBC-SESSION-32
[BNSBC-SESSION-Upgrade-32]

Precio: 797.76EUR
IVA:167.53
Precio total: 965.29

Licencia electrónica

BNSBC-SESSION-Upgrade-32

Upgrade from BNSBC-SESSION-16 to BNSBC-SESSION-32 concurrent calls

SBC Models come with two network interface cards and with 2 concurrent calls. To add more concurrent calls licenses are required


Name            Description                     Which SBC fits?
BNSBC-4    License for 4 sessions                BNSBC-M
BNSBC-8    License for 8 sessions                BNSBC-M
BNSBC-16 License for 16 sessions               BNSBC-L
BNSBC-32 License for 32 sessions               BNSBC-L
BNSBC-64 License for 64 sessions              BNSBC-XL

Beronet BNSBC-SESSION-Upgrade-32 beroNet SBC Upgrade from BNSBC-SESSION-16 to BNSBC-SESSION-32

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde martes 14 mayo, 2019.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Beronet
Página de Beronet
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
HILOOK NVR-108MH-C Metal, Sata Interface 1, up to 6TB per HDD, HDMI Output 1, up to 4K, 1-ch @ 4K or 4-ch @ 1080P, 80Mbps Bit Ra

HILOOK NVR-108MH-C Metal, Sata Interface 1, up to 6TB per HDD, HDMI Output 1, up to 4K, 1-ch @ 4K or 4-ch @ 1080P, 80Mbps Bit Ra
176.00EUR
132.00EUR
H-Tek UC862G Gigabit Color IP Phone4 Sip Accounts3.5” TFT-LCD, 480 x 320 pixel HD Handset, HD Speaker, HD Codec14 Programmable K

H-Tek UC862G Gigabit Color IP Phone4 Sip Accounts3.5” TFT-LCD, 480 x 320 pixel HD Handset, HD Speaker, HD Codec14 Programmable K
101.58EUR
82.04EUR
Cisco SMB SF110D-08HP-EU SF110D-08HP 8-Port 10/100 PoE (4 Ports) Desktop Switch

Cisco SMB SF110D-08HP-EU SF110D-08HP 8-Port 10/100 PoE (4 Ports) Desktop Switch
104.88EUR
90.99EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
211.81EUR
186.00EUR
Plantronics 202652-02 VOYAGER FOCUS UC, B825-M

Plantronics 202652-02 VOYAGER FOCUS UC, B825-M
169.36EUR
153.38EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones