CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Videovigilancia » Cámaras IP Ethernet » Accesorios | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
   Accesorios
   Antivandálicas
   Baby Cam (vigilabebés)
   Cámaras IP Ethernet
     Accesorios
       Cables
       Carcasas
       Conectores
       Conversores
       Discos duros
       Focos Infrarrojos (IR)
       Fuentes de alimentación
       Ópticas
       Soportes
     Cámaras Exterior
     Cámaras Interior
     Grabador IP (NVR)
   Cámaras IP WiFi
   Cámaras Térmicas
   Grabadores
   Marinas - Anticorrosión
   Sistemas Analógicos
   Software
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alfa Network AWUS036ACH 802.11ac Dual Band 1200mbps WLAN Long Range USB Adapter
Alfa Network AWUS036ACH http://www.-
alfa.com.tw/pro-
ducts_ ..

4 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

90,08
59,92

A ver que tenemos aqui A ver que tenemos aqui
Viendo del 1 al 1 (de 1 productos) Páginas de Resultados:  1 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

0
 
Hikvision - Solutions DS-1701ZJ/HWB SAP Code: 307500079, Wall Mount Bracket, Wall Mount - 1701/Outdoor White Wall mounting brack
 
 Hikvision - Solutions DS-1701ZJ/HWB SAP Code: 307500079, Wall Mount Bracket, Wall Mount - 1701/Outdoor White Wall mounting brack   393.00EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 1 (de 1 productos) Páginas de Resultados:  1 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km

TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km
36.00EUR
34.38EUR
Ubiquiti Networks UBIQUITI POWERSTATION5 EXT PowerStation5 5GHz. conector de antena N

Ubiquiti Networks UBIQUITI POWERSTATION5 EXT PowerStation5 5GHz. conector de antena N
136.23EUR
59.23EUR
HILOOK IPC-D100(4mm) 1MP, Metal&Plastic, IP67, IK10, IR Up to 30m, DWDR, 1/4inches Progressive CMOS, ICR, 1280x720:25fps(P)/30fp

HILOOK IPC-D100(4mm) 1MP, Metal&Plastic, IP67, IK10, IR Up to 30m, DWDR, 1/4inches Progressive CMOS, ICR, 1280x720:25fps(P)/30fp
84.00EUR
63.00EUR
TP-Link TL-SG1024DE Switch Easy Smart de 24 puertos Gigabit, 24 puertos 10/100/1000Mbps RJ45, VLANs basadas en MTU/Puerto/Etique

TP-Link TL-SG1024DE Switch Easy Smart de 24 puertos Gigabit, 24 puertos 10/100/1000Mbps RJ45, VLANs basadas en MTU/Puerto/Etique
81.60EUR
77.93EUR
Cisco SMB SPA500S 32 Button Attendant Console for Cisco SPA500 Family Phones

Cisco SMB SPA500S 32 Button Attendant Console for Cisco SPA500 Family Phones
57.57EUR
48.22EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones