CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía COVID-19 Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Formación Informática Software
Inicio » Catálogo » Videovigilancia » Cámaras IP Ethernet » Cámaras Exterior » Día | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 COVID-19
 Videovigilancia
   Accesorios
   Antivandálicas
   Baby Cam (vigilabebés)
   Cámaras IP Ethernet
     Accesorios
     Cámaras Exterior
       Día
         Alimentación por Ethernet (PoE)
         Con Fuente de Alimentación
       Día y Noche
     Cámaras Interior
     Grabador IP (NVR)
   Cámaras IP WiFi
   Cámaras para movilidad
   Cámaras Térmicas
   Control de aforo
   Grabadores
   Marinas - Anticorrosión
   Sistemas Analógicos
   Software
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Formación
 Informática
 Software
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Conceptronic CMED3PLUS Carcasa Multimedia para HD 3,5 IDE, con lector de memorias
compre ya axe tiempo este modelo Conceptronic CMED3PLUS Carc ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español


Día
Alimentación por Ethernet (PoE)
Alimentación por Ethernet (PoE)
Con Fuente de Alimentación
Con Fuente de Alimentación
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB SX550X-24-K9-EU Cisco SX550X-24 24-Port 10GBase-T Stackable Managed Switch

Cisco SMB SX550X-24-K9-EU Cisco SX550X-24 24-Port 10GBase-T Stackable Managed Switch
5,878.60EUR
3,244.23EUR
Meraki LIC-MS225-24P-1YR Meraki MS225-24P Enterprise License 1YR

Meraki LIC-MS225-24P-1YR Meraki MS225-24P Enterprise License 1YR
228.07EUR
165.16EUR
Meraki LIC-MX67C-SEC-5YR Meraki MX67C Advanced Security License and Support, 5YR

Meraki LIC-MX67C-SEC-5YR Meraki MX67C Advanced Security License and Support, 5YR
2,005.48EUR
1,555.97EUR
TP-Link TL-SM311LS Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance

TP-Link TL-SM311LS Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance
14.40EUR
13.75EUR
D-Link DIR-1960 EXO AC1900 Smart Mesh Wi-Fi Router - 802.11 a/g/n/ac Wi-Fi technology - 10/100/1000Mbps Ethernet ports - MU-MIMO

D-Link DIR-1960 EXO AC1900 Smart Mesh Wi-Fi Router - 802.11 a/g/n/ac Wi-Fi technology - 10/100/1000Mbps Ethernet ports - MU-MIMO
105.88EUR
81.51EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones