CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Networking » Cableado RJ45 » STP (Doble Apantallado) | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
     Accesorios
     Conectores RJ45/Keystones
     Exterior
     FTP (Apantallado)
     STP (Doble Apantallado)
     UTP (Sin Apantallar)
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alargadores Alargador 1m. N-Macho / N-Hembra
Queria saber si este cable sirve para exterior, por lo menos ..
3 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

83,25
12,94
107,94

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 1 al 20 (de 384 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

30
 
Value 21.99.0700 LATIGUILLO RJ45 0,5 M. CAT.6 S/FTP (PIMF) LIBRE DE HALOGENO GRIS
 
 Value 21.99.0700 LATIGUILLO RJ45 0,5 M. CAT.6 S/FTP (PIMF) LIBRE DE HALOGENO GRIS   0.87EUR  Compre Ahora 

30
 
Value 21.99.0701 LATIGUILLO RJ45 1 M. CAT.6 S/FTP (PIMF) LIBRE DE HALOGENO GRIS
 
 Value 21.99.0701 LATIGUILLO RJ45 1 M. CAT.6 S/FTP (PIMF) LIBRE DE HALOGENO GRIS   1.08EUR  Compre Ahora 

17
 
LAZSA 3060-001 Cable de red S-STP CAT7 CU (por metros).Cubierta de PVC gris
 
 LAZSA 3060-001 Cable de red S-STP CAT7 CU (por metros).Cubierta de PVC gris   5.49EUR  Compre Ahora 

3
 
Roline 21.15.0876 S/FTP PatchCord Cat.6a, solid, LSOH, grey 30m
 
 Roline 21.15.0876 S/FTP PatchCord Cat.6a, solid, LSOH, grey 30m   34.40EUR  Compre Ahora 

2
 
eRize ERZNC-SF6CULZ-100 Cable de Red SFTP CAT6 LSZH Gris (100M. EN ROLLO)
 
 eRize ERZNC-SF6CULZ-100 Cable de Red SFTP CAT6 LSZH Gris (100M. EN ROLLO)   69.00EUR  Compre Ahora 

1
 
eRize ERZNC-SF7CUFR-500 Cable de Red SFTP CAT7 FRNC Naranja (500M. EN BOBINA)
 
 eRize ERZNC-SF7CUFR-500 Cable de Red SFTP CAT7 FRNC Naranja (500M. EN BOBINA)   427.80EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 21.99.0870 Latiguillo 0.5 m RJ45 C6a UTP Gris VALUE
 
 Value 21.99.0870 Latiguillo 0.5 m RJ45 C6a UTP Gris VALUE   0.87EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 21.99.1321 S/FTP (PIMF) PATCH CORD CAT.6, RED, 0.5M
 
 Value 21.99.1321 S/FTP (PIMF) PATCH CORD CAT.6, RED, 0.5M   0.88EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 21.99.1322 S/FTP (PIMF) PATCH CORD CAT.6, YELLOW, 0.5M
 
 Value 21.99.1322 S/FTP (PIMF) PATCH CORD CAT.6, YELLOW, 0.5M   0.88EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 21.99.1323 S/FTP (PIMF) PATCH CORD CAT.6, GREEN, 0.5M
 
 Value 21.99.1323 S/FTP (PIMF) PATCH CORD CAT.6, GREEN, 0.5M   0.88EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 21.99.1324 S/FTP (PIMF) PATCH CORD CAT.6, BLUE, 0.5M
 
 Value 21.99.1324 S/FTP (PIMF) PATCH CORD CAT.6, BLUE, 0.5M   0.88EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 21.99.1325 S/FTP (PIMF) PATCH CORD CAT.6, BLACK, 0.5M
 
 Value 21.99.1325 S/FTP (PIMF) PATCH CORD CAT.6, BLACK, 0.5M   0.88EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 21.99.1326 S/FTP (PIMF) PATCH CORD CAT.6, WHITE, 0.5M
 
 Value 21.99.1326 S/FTP (PIMF) PATCH CORD CAT.6, WHITE, 0.5M   0.88EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 21.99.0800 LATIGUILLO RJ45 0,5 M. CAT.6 S/FTP FLEXIBLE AWG 26 GRIS
 
 Value 21.99.0800 LATIGUILLO RJ45 0,5 M. CAT.6 S/FTP FLEXIBLE AWG 26 GRIS   0.88EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 21.99.1221 S/FTP (PIMF) PATCH CORD, LSOH CAT.6, RED, 0.5M
 
 Value 21.99.1221 S/FTP (PIMF) PATCH CORD, LSOH CAT.6, RED, 0.5M   0.91EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 21.99.1222 S/FTP (PIMF) PATCH CORD, LSOH CAT.6, YELLOW, 0.5M
 
 Value 21.99.1222 S/FTP (PIMF) PATCH CORD, LSOH CAT.6, YELLOW, 0.5M   0.91EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 21.99.1223 S/FTP (PIMF) PATCH CORD, LSOH CAT.6, GREEN, 0.5M
 
 Value 21.99.1223 S/FTP (PIMF) PATCH CORD, LSOH CAT.6, GREEN, 0.5M   0.91EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 21.99.1224 S/FTP (PIMF) PATCH CORD, LSOH CAT.6, BLUE, 0.5M
 
 Value 21.99.1224 S/FTP (PIMF) PATCH CORD, LSOH CAT.6, BLUE, 0.5M   0.91EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 21.99.1225 S/FTP (PIMF) PATCH CORD, LSOH CAT.6, BLACK, 0.5M
 
 Value 21.99.1225 S/FTP (PIMF) PATCH CORD, LSOH CAT.6, BLACK, 0.5M   0.91EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 21.99.1226 S/FTP (PIMF) PATCH CORD, LSOH CAT.6, WHITE, 0.5M
 
 Value 21.99.1226 S/FTP (PIMF) PATCH CORD, LSOH CAT.6, WHITE, 0.5M   0.91EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 20 (de 384 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D-Link DGS-3420-28PC 24-Ports 10/100/1000Mbps Layer 2+ Stackable PoE Gigabit Switch including 4-port Combo 1000BaseT/SFP plus 4

D-Link DGS-3420-28PC 24-Ports 10/100/1000Mbps Layer 2+ Stackable PoE Gigabit Switch including 4-port Combo 1000BaseT/SFP plus 4
1,428.94EUR
1,098.93EUR
Cisco SMB MGBT1 Gigabit Ethernet 1000 Base-T Mini-GBIC SFP Transceiver

Cisco SMB MGBT1 Gigabit Ethernet 1000 Base-T Mini-GBIC SFP Transceiver
91.38EUR
80.64EUR
D-Link DEM-310GT 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power)

D-Link DEM-310GT 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power)
67.74EUR
58.74EUR
Cisco SMB WAP131-E-K9-EU Dual Radio 802.11n Access Point with PoE (ETSI)

Cisco SMB WAP131-E-K9-EU Dual Radio 802.11n Access Point with PoE (ETSI)
103.45EUR
82.16EUR
TP-Link Archer C50 Router inalámbrico AC1200, chipset Mediatek, 867Mbps en banda 5GHz + 300Mbps en banda 2.4GHz, 802.11ac/a/b/g/

TP-Link Archer C50 Router inalámbrico AC1200, chipset Mediatek, 867Mbps en banda 5GHz + 300Mbps en banda 2.4GHz, 802.11ac/a/b/g/
36.00EUR
28.56EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones