CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Networking » Cableado RJ45 » Accesorios | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
     Accesorios
     Conectores RJ45/Keystones
     Exterior
     FTP (Apantallado)
     STP (Doble Apantallado)
     UTP (Sin Apantallar)
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Conceptronic CMED3PLUS Carcasa Multimedia para HD 3,5 IDE, con lector de memorias
compre ya axe tiempo este modelo Conceptronic CMED3PLUS Carc ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

107,94
12,94
86,87

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 1 al 20 (de 67 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  [Siguiente >>] 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

30
 
Flexcom ERZCN-RJ45CAP Capuchón RJ45
 
 Flexcom ERZCN-RJ45CAP Capuchón RJ45   0.23EUR  Compre Ahora 

30
 
CONNECTION N&C 7,3041 EMPALMADOR  STP RJ45 CAT.6   10/100/1000 APANTALLADO
 
 CONNECTION N&C 7,3041 EMPALMADOR STP RJ45 CAT.6 10/100/1000 APANTALLADO   3.21EUR  Compre Ahora 

14
 
Digitus ROSETA EMPOTRABLE 2 X RJ45 CAT6 (APANTALLADA) Roseta de empotrable con dos tomas para conexión RJ45 cat.6 Apantalldas (F
 
 Digitus ROSETA EMPOTRABLE 2 X RJ45 CAT6 (APANTALLADA) Roseta de empotrable con dos tomas para conexión RJ45 cat.6 Apantalldas (F   5.51EUR  Compre Ahora 

13
 
eRize ERZ-TESTER Tester RJ45
 
 eRize ERZ-TESTER Tester RJ45   11.40EUR  Compre Ahora 

10
 
Roline 21.17.3001 EMPALMADOR UTP RJ45 CAT.5E
 
 Roline 21.17.3001 EMPALMADOR UTP RJ45 CAT.5E   1.92EUR  Compre Ahora 

2
 
Roline 21.17.3002 EMPALMADOR STP RJ45 CAT.5E APANTALLADO
 
 Roline 21.17.3002 EMPALMADOR STP RJ45 CAT.5E APANTALLADO   2.81EUR  Compre Ahora 

1
 
Value 25.99.8790 TENAZAS METALICAS DE CRIMPAR RJ11/RJ12/RJ45 DE CARRACA
 
 Value 25.99.8790 TENAZAS METALICAS DE CRIMPAR RJ11/RJ12/RJ45 DE CARRACA   13.61EUR  Compre Ahora 

0
 
Roline 25.16.8398 Faceplate for Flush Mount Wall Jack, white
 
 Roline 25.16.8398 Faceplate for Flush Mount Wall Jack, white   0.82EUR  Compre Ahora 

0
 
Roline 25.16.8399 Faceplate for Flush Mount Wall Jack, ivory
 
 Roline 25.16.8399 Faceplate for Flush Mount Wall Jack, ivory   0.82EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 21.99.3001 EMPALMADOR UTP RJ45 CAT.6 NEGRO
 
 Value 21.99.3001 EMPALMADOR UTP RJ45 CAT.6 NEGRO   1.02EUR  Compre Ahora 

0
 
Roline 21.17.3076 ADAPTADOR RJ45 CROSSOVER UTP, CAT.5E
 
 Roline 21.17.3076 ADAPTADOR RJ45 CROSSOVER UTP, CAT.5E   1.04EUR  Compre Ahora 

0
 
Roline 12.01.1085 FUNDA - CAPUCHON RJ45 COLOR GRIS BOLSA 10 UDS.
 
 Roline 12.01.1085 FUNDA - CAPUCHON RJ45 COLOR GRIS BOLSA 10 UDS.   1.46EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 21.99.3002 EMPALMADOR STP RJ45 CAT 6 APANTALLADO PLATA
 
 Value 21.99.3002 EMPALMADOR STP RJ45 CAT 6 APANTALLADO PLATA   1.55EUR  Compre Ahora 

0
 
Connection N&C IC-93613 Hembra doble FTP Cat 6 2 x RJ45 panel
 
 Connection N&C IC-93613 Hembra doble FTP Cat 6 2 x RJ45 panel   1.68EUR  Compre Ahora 

0
 
Roline 21.17.3043 EMPALMADOR UTP RJ45 CAT.6 10/100
 
 Roline 21.17.3043 EMPALMADOR UTP RJ45 CAT.6 10/100   2.48EUR  Compre Ahora 

0
 
Roline 21.17.3077 RJ45 Crossover Adapter STP, Cat.5e
 
 Roline 21.17.3077 RJ45 Crossover Adapter STP, Cat.5e   2.58EUR  Compre Ahora 

0
 
Connection N&C DM93904 Adaptador 1 RJ45 macho a 2 RJ45 HEMBRA
 
 Connection N&C DM93904 Adaptador 1 RJ45 macho a 2 RJ45 HEMBRA   2.64EUR  Compre Ahora 

0
 
Roline 21.17.3036 Junction Box Cat.5e, UTP
 
 Roline 21.17.3036 Junction Box Cat.5e, UTP   3.03EUR  Compre Ahora 

0
 
Roline 21.17.3066 CAJA DE CONEXION CAT.6 UTP
 
 Roline 21.17.3066 CAJA DE CONEXION CAT.6 UTP   3.32EUR  Compre Ahora 

0
 
Roline 25.16.8501 Flush Mount Wall Jack, Cat.5e, UTP, ivory
 
 Roline 25.16.8501 Flush Mount Wall Jack, Cat.5e, UTP, ivory   3.49EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 20 (de 67 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  [Siguiente >>] 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Dlink DMC-515SC Conversor 10/100TX a 100FX fibra Mono-modo SC - 15 Km

Dlink DMC-515SC Conversor 10/100TX a 100FX fibra Mono-modo SC - 15 Km
119.65EUR
86.49EUR
D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
349.52EUR
319.41EUR
Netgear RNDP6000-200EUS ReadyNAS Pro 6 Bahías SIN DISCOS Formato torre

Netgear RNDP6000-200EUS ReadyNAS Pro 6 Bahías SIN DISCOS Formato torre
1,177.20EUR
1,000.00EUR
Cisco SMB SF110D-16-EU SF110D-16 16-Port 10/100 Desktop Switch

Cisco SMB SF110D-16-EU SF110D-16 16-Port 10/100 Desktop Switch
47.70EUR
39.39EUR
Ubiquiti AIRFIBER 3X airFiber, 500+ Mbps Backhaul, 3 GHz

Ubiquiti AIRFIBER 3X airFiber, 500+ Mbps Backhaul, 3 GHz
660.48EUR
570.93EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
HORARIO_PUBLICO

El horario de atención al público y telefónico es de Lunes a Viernes, del 1 de Julio al 31 de Agosto (inclusive), de 8:00 a 15:00 ininterrumpidamente.

Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones