CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Informática Software Formación
Inicio » Catálogo » Networking » Cableado RJ45 » UTP (Sin Apantallar) | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
     Accesorios
     Conectores RJ45/Keystones
     Exterior
     FTP (Apantallado)
     STP (Doble Apantallado)
     UTP (Sin Apantallar)
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   LoRa
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   ADSL
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Ubiquiti Networks UBIQUITI LBE-5AC-23 5 GHz LiteBeam ac, 23 dBi
¿Esta antena (LBE-5AC-23) es compatible con la PBE-5AC-620? ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

59,92

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 1 al 20 (de 660 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

30
 
Value 21.99.0900 LATIGUILLO RJ45 0,5 M. CAT.6 UTP AWG 24 GRIS
 
 Value 21.99.0900 LATIGUILLO RJ45 0,5 M. CAT.6 UTP AWG 24 GRIS   0.58EUR  Compre Ahora 

30
 
CONNECTION N&C 7.05 LATIGUILLO RJ45 CAT.5e UTP 0,5  M.
 
 CONNECTION N&C 7.05 LATIGUILLO RJ45 CAT.5e UTP 0,5 M.   0.62EUR  Compre Ahora 

30
 
Value 21.99.0901 LATIGUILLO RJ45 1 M. CAT.6 UTP AWG 24 GRIS
 
 Value 21.99.0901 LATIGUILLO RJ45 1 M. CAT.6 UTP AWG 24 GRIS   0.72EUR  Compre Ahora 

30
 
LAZSA 3064-001 Cable de red UTP CAT5e CU (por metros) Cubierta de PVC gris
 
 LAZSA 3064-001 Cable de red UTP CAT5e CU (por metros) Cubierta de PVC gris   1.30EUR  Compre Ahora 

30
 
LAZSA 3062-001 Cable de red UTP CAT6 CU (por metros) Cubierta de PVC gris
 
 LAZSA 3062-001 Cable de red UTP CAT6 CU (por metros) Cubierta de PVC gris   1.89EUR  Compre Ahora 

30
 
eRize ERZNC-U5ECCAPE-V2-305 CABLE UTP CAT5E EXTERIOR ECONOMICO V2 (305M. CAJA)
 
 eRize ERZNC-U5ECCAPE-V2-305 CABLE UTP CAT5E EXTERIOR ECONOMICO V2 (305M. CAJA)   47.36EUR  Compre Ahora 

30
 
LAZSA 3087-001 Cable de red UTP CAT5e CU para uso en exteriores (por metros) Cubierta de PE negro
 
 LAZSA 3087-001 Cable de red UTP CAT5e CU para uso en exteriores (por metros) Cubierta de PE negro   1.30EUR  Compre Ahora 

30
 
Value 21.99.0500 LATIGUILLO RJ45 0,5 M. CAT.5E UTP
 
 Value 21.99.0500 LATIGUILLO RJ45 0,5 M. CAT.5E UTP   0.41EUR  Compre Ahora 

30
 
Value 21.99.1046 LATIGUILLO RJ45 2 M. CAT.6 UTP AWG 24 LIBRE DE HALOGENO BLANCO
 
 Value 21.99.1046 LATIGUILLO RJ45 2 M. CAT.6 UTP AWG 24 LIBRE DE HALOGENO BLANCO   1.01EUR  Compre Ahora 

30
 
Lazsa 3302-001 Cable de red UTP CAT5e CCA para uso en exteriores (por metros)
 
 Lazsa 3302-001 Cable de red UTP CAT5e CCA para uso en exteriores (por metros)   0.80EUR  Compre Ahora 

30
 
Value 21.99.1026 LATIGUILLO RJ45 0,5 M. CAT.6 UTP AWG 24 LIBRE DE HALOGENO BLANCO
 
 Value 21.99.1026 LATIGUILLO RJ45 0,5 M. CAT.6 UTP AWG 24 LIBRE DE HALOGENO BLANCO   0.60EUR  Compre Ahora 

30
 
Value 21.99.1056 LATIGUILLO RJ45 3 M. CAT.6 UTP AWG 24 LIBRE DE HALOGENO BLANCO
 
 Value 21.99.1056 LATIGUILLO RJ45 3 M. CAT.6 UTP AWG 24 LIBRE DE HALOGENO BLANCO   1.29EUR  Compre Ahora 

30
 
Connection N&C CNC LAT6 0,25LHZ LATIGUILLO 0.25M RJ45 CAT6 UTP LSHO Gris
 
 Connection N&C CNC LAT6 0,25LHZ LATIGUILLO 0.25M RJ45 CAT6 UTP LSHO Gris   0.43EUR  Compre Ahora 

30
 
Connection N&C ECO-06002 Latiguillo 0.25m RJ45 CAT6 UTP Gris
 
 Connection N&C ECO-06002 Latiguillo 0.25m RJ45 CAT6 UTP Gris   0.49EUR  Compre Ahora 

30
 
Value 21.99.0502 LATIGUILLO RJ45 2 M. CAT.5E UTP
 
 Value 21.99.0502 LATIGUILLO RJ45 2 M. CAT.5E UTP   0.71EUR  Compre Ahora 

30
 
Value 21.99.1032 LATIGUILLO RJ45 1 M. CAT.6 UTP AWG 24 LIBRE DE HALOGENO AMARILLO
 
 Value 21.99.1032 LATIGUILLO RJ45 1 M. CAT.6 UTP AWG 24 LIBRE DE HALOGENO AMARILLO   0.74EUR  Compre Ahora 

30
 
Value 21.99.0255 LATIGUILLO RJ45 1,5 M. CAT.6 UTP AWG 24 LIBRE DE HALOGENO NEGRO
 
 Value 21.99.0255 LATIGUILLO RJ45 1,5 M. CAT.6 UTP AWG 24 LIBRE DE HALOGENO NEGRO   0.86EUR  Compre Ahora 

30
 
eRize ERZPCRJ45-U6CCAPC-015-GREEN Latiguillo RJ45 UTP CAT6 CCA PVC Verde
 
 eRize ERZPCRJ45-U6CCAPC-015-GREEN Latiguillo RJ45 UTP CAT6 CCA PVC Verde   0.69EUR  Compre Ahora 

30
 
Value 21.99.1036 LATIGUILLO RJ45 1 M. CAT.6 UTP AWG 24 LIBRE DE HALOGENO BLANCO
 
 Value 21.99.1036 LATIGUILLO RJ45 1 M. CAT.6 UTP AWG 24 LIBRE DE HALOGENO BLANCO   0.74EUR  Compre Ahora 

30
 
LAZSA 3083-001 Cable de red UTP CAT6 CU FRLSZH - Libre de Halógenos (por metros)
 
 LAZSA 3083-001 Cable de red UTP CAT6 CU FRLSZH - Libre de Halógenos (por metros)   2.12EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 20 (de 660 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D-Link DAP-2660 Wireless AC1200 Dual-Band Indoor PoE Access Point with Plenum Chassis - Compatible with IEEE 802.11a/b/g/n/ac -

D-Link DAP-2660 Wireless AC1200 Dual-Band Indoor PoE Access Point with Plenum Chassis - Compatible with IEEE 802.11a/b/g/n/ac -
95.18EUR
80.45EUR
Plantronics VOYAGER 4210 UC B4210 USB-C,WW Auricular inalámbrico, versión mono con Bluetooth - USB-C para conexión PC/Mac - Alca

Plantronics VOYAGER 4210 UC B4210 USB-C,WW Auricular inalámbrico, versión mono con Bluetooth - USB-C para conexión PC/Mac - Alca
109.26EUR
94.27EUR
Cisco SMB SPA509G 12 Line IP Phone w/Display PoE + PC Port

Cisco SMB SPA509G 12 Line IP Phone w/Display PoE + PC Port
176.55EUR
83.78EUR
Hikvision - Value DS-8104HMI-ST H.264 video compression,Up to 4CIF resolution recording, 2x2.5-inch SATA interfaces,Patented har

Hikvision - Value DS-8104HMI-ST H.264 video compression,Up to 4CIF resolution recording, 2x2.5-inch SATA interfaces,Patented har
988.59EUR
89.75EUR
TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km

TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km
14.40EUR
16.04EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones