CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Informática Software Formación
Inicio » Catálogo » Networking » Cableado RJ45 » Exterior | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
     Accesorios
     Conectores RJ45/Keystones
     Exterior
     FTP (Apantallado)
     STP (Doble Apantallado)
     UTP (Sin Apantallar)
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   LoRa
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   ADSL
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alargadores Alargador 1m. N-Macho / N-Hembra
Queria saber si este cable sirve para exterior, por lo menos ..
3 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

59,92

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 1 al 16 (de 16 productos) Páginas de Resultados:  1 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

30
 
Alfa Network Waterproof kit v3.0 RJ45 Waterproof kit
 
 Alfa Network Waterproof kit v3.0 RJ45 Waterproof kit   3.66EUR  Compre Ahora 

30
 
LAZSA 3088-001 FTP CAT5E para uso en exteriores (1 M.)
 
 LAZSA 3088-001 FTP CAT5E para uso en exteriores (1 M.)   1.77EUR  Compre Ahora 

30
 
eRize ERZNC-U5ECCAPE-V2-305 CABLE UTP CAT5E EXTERIOR ECONOMICO V2 (305M. CAJA)
 
 eRize ERZNC-U5ECCAPE-V2-305 CABLE UTP CAT5E EXTERIOR ECONOMICO V2 (305M. CAJA)   47.36EUR  Compre Ahora 

30
 
LAZSA 3087-001 Cable de red UTP CAT5e CU para uso en exteriores (por metros) Cubierta de PE negro
 
 LAZSA 3087-001 Cable de red UTP CAT5e CU para uso en exteriores (por metros) Cubierta de PE negro   1.30EUR  Compre Ahora 

30
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI TC-PRO TOUGH Cable CAT5E EXTERIOR FTP 305m, Level 1, 1000' box (MOQ 300)
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI TC-PRO TOUGH Cable CAT5E EXTERIOR FTP 305m, Level 1, 1000' box (MOQ 300)   122.84EUR  Compre Ahora 

30
 
LAZSA 3087-305 Cable de red UTP CAT5e CU para uso en exteriores (Caja de 305m.) Cubierta de PE negro
 
 LAZSA 3087-305 Cable de red UTP CAT5e CU para uso en exteriores (Caja de 305m.) Cubierta de PE negro   131.78EUR  Compre Ahora 

20
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI TC-CARRIER TOUGH Cable, Level 2, 1000' box (MOQ 226)
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI TC-CARRIER TOUGH Cable, Level 2, 1000' box (MOQ 226)   163.56EUR  Compre Ahora 

6
 
LAZSA 3088-100 FTP CAT5E para uso en exteriores (100M. EN ROLLO)
 
 LAZSA 3088-100 FTP CAT5E para uso en exteriores (100M. EN ROLLO)   88.35EUR  Compre Ahora 

5
 
eRize ERZNC-U5ECCAPE-V2-100 CABLE UTP CAT5E EXTERIOR ECONOMICO V2 (100M)
 
 eRize ERZNC-U5ECCAPE-V2-100 CABLE UTP CAT5E EXTERIOR ECONOMICO V2 (100M)   23.29EUR  Compre Ahora 

3
 
eRize ERZNC-U5ECCAPE-305 Cable de Red UTP CAT5E para Exterior Económico Negro (305m. EN CAJA)
 
 eRize ERZNC-U5ECCAPE-305 Cable de Red UTP CAT5E para Exterior Económico Negro (305m. EN CAJA)   56.82EUR  Compre Ahora 

3
 
LAZSA 3087-100 Cable de red UTP CAT5e CU para uso en exteriores (Rollo de 100m.) Cubierta de PE negro
 
 LAZSA 3087-100 Cable de red UTP CAT5e CU para uso en exteriores (Rollo de 100m.) Cubierta de PE negro   64.81EUR  Compre Ahora 

2
 
LAZSA 3088-305 FTP CAT5E para uso en exteriores(305M. EN CAJA)
 
 LAZSA 3088-305 FTP CAT5E para uso en exteriores(305M. EN CAJA)   179.65EUR  Compre Ahora 

2
 
eRize ERZNC-F6CUPE-305 Cable de Red FTP CAT6 para exterior Negro (305M. EN CAJA)
 
 eRize ERZNC-F6CUPE-305 Cable de Red FTP CAT6 para exterior Negro (305M. EN CAJA)   193.61EUR  Compre Ahora 

1
 
eRize ERZNC-U5ECUPE-PRO-305 Cable PROFESIONAL de Red, UTP CAT5E para Exterior Negro, Conductor Cobre (305M. CAJA)
 
 eRize ERZNC-U5ECUPE-PRO-305 Cable PROFESIONAL de Red, UTP CAT5E para Exterior Negro, Conductor Cobre (305M. CAJA)   93.44EUR  Compre Ahora 

0
 
Lancom LANCOM Outdoor Ethernet Cable 15m Additional 15 m Outdoor Ethernet cable for LANCOM OAP-310agn Wireless and LANCOM OAP-54
 
 Lancom LANCOM Outdoor Ethernet Cable 15m Additional 15 m Outdoor Ethernet cable for LANCOM OAP-310agn Wireless and LANCOM OAP-54   143.37EUR  Compre Ahora 

0
 
eRize ERZNC-F5ECUPE-305 Cable de Red FTP CAT5E para exterior Negro (305M. EN CAJA)
 
 eRize ERZNC-F5ECUPE-305 Cable de Red FTP CAT5E para exterior Negro (305M. EN CAJA)   147.32EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 16 (de 16 productos) Páginas de Resultados:  1 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
MERCUSYS MW300RE 300Mbps Wi-Fi Range Extender, 2T2R, 2.4GHz, 802.11b/g/n, WPS Button, 2 fixed antennas

MERCUSYS MW300RE 300Mbps Wi-Fi Range Extender, 2T2R, 2.4GHz, 802.11b/g/n, WPS Button, 2 fixed antennas
9.50EUR
7.13EUR
TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km

TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km
14.40EUR
16.04EUR
Netgear EX6120-100PES 1PT AC1200 WALLPLUG EXTENDER

Netgear EX6120-100PES 1PT AC1200 WALLPLUG EXTENDER
45.72EUR
34.77EUR
TP-Link MC100CM 10/100M RJ45 to 100M multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 2Km, switching power adapter, chassis moun

TP-Link MC100CM 10/100M RJ45 to 100M multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 2Km, switching power adapter, chassis moun
22.80EUR
21.78EUR
Alcatel Pro ALCATEL TEMPORIS 180 NEGRO Telefono Bipieza - Indicador luminoso de llamadas entrantes y mensajes de voz - Rellamada

Alcatel Pro ALCATEL TEMPORIS 180 NEGRO Telefono Bipieza - Indicador luminoso de llamadas entrantes y mensajes de voz - Rellamada
11.22EUR
9.72EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones