CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefon燰 COVID-19 Videovigilancia Multimedia Movilidad Dom鏒ica Formaci鏮 Inform嫢ica Software
Inicio » Cat嫮ogo » Networking » Cableado Fibra Optica » Latiguillos LC-ST | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Bsqueda R嫚ida
 
Bsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Bridges/Mesh de interior
   Cableado Fibra Optica
     Accesorios y conectores
     Cable de Fibra 舁tica
     Latiguillos LC-LC
     Latiguillos LC-SC
     Latiguillos LC-ST
     Latiguillos MTRJ
     Latiguillos SC-SC
     Latiguillos ST-SC
     Latiguillos ST-ST
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   LoRa/IoT
   Modems Anal鏬icos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra 鏕tica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresi鏮
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   5G-LTE-3G-UMTS-HSDPA
   ADSL
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefon燰
 COVID-19
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Dom鏒ica
 Formaci鏮
 Inform嫢ica
 Software
Fabricantes
Compras m嫳
0 productos
Comentarios m嫳
Conceptronic CMED3PLUS Carcasa Multimedia para HD 3,5 IDE, con lector de memorias
compre ya axe tiempo este modelo Conceptronic CMED3PLUS Carc ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Informaci鏮
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Pol癃ica de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Pol癃ica de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Espa隳l

59,92

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 1 al 20 (de 45 productos) P墔inas de Resultados:  1  2  3  [Siguiente >>] 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Value 21.99.8770 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC-ST, OM4, PURPLE, 0.5M
 
 Value 21.99.8770 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC-ST, OM4, PURPLE, 0.5M   4.29EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Value 21.99.8771 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC-ST, OM4, PURPLE, 1M
 
 Value 21.99.8771 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC-ST, OM4, PURPLE, 1M   4.68EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
Value 21.99.9450 CABLE FIBRA OPTICA 0,5 M. 62.5-125然, LC-ST
 
 Value 21.99.9450 CABLE FIBRA OPTICA 0,5 M. 62.5-125然, LC-ST   3.03EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
Value 21.99.8720 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC-ST, OM3, TURQUOISE, 0.5M
 
 Value 21.99.8720 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC-ST, OM3, TURQUOISE, 0.5M   3.85EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
Value 21.99.9951 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC
 
 Value 21.99.9951 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC   4.74EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
Value 21.99.8723 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC-ST, OM3, TURQUOISE, 3M
 
 Value 21.99.8723 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC-ST, OM3, TURQUOISE, 3M   4.85EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
Value 21.99.9452 Latiguillo Fibra Optica 2M. 62.5-125然, LC-ST
 
 Value 21.99.9452 Latiguillo Fibra Optica 2M. 62.5-125然, LC-ST   5.16EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
Value 21.99.9952 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC
 
 Value 21.99.9952 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC   5.17EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
Value 21.99.8772 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC-ST, OM4, PURPLE, 2M
 
 Value 21.99.8772 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC-ST, OM4, PURPLE, 2M   5.46EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
Value 21.99.9953 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC
 
 Value 21.99.9953 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC   5.60EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
Value 21.99.8725 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC-ST, OM3, TURQUOISE, 5M
 
 Value 21.99.8725 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC-ST, OM3, TURQUOISE, 5M   5.68EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
Connection N&C 3130301 Latiguillo Fibra Optica 1m 50/125 OM3 LC-ST
 
 Connection N&C 3130301 Latiguillo Fibra Optica 1m 50/125 OM3 LC-ST   5.78EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
Value 21.99.8773 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC-ST, OM4, PURPLE, 3M
 
 Value 21.99.8773 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC-ST, OM4, PURPLE, 3M   6.23EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
Value 21.99.9955 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC
 
 Value 21.99.9955 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC   6.46EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
Roline 21.15.9452 CABLE FIBRA OPTICA 2 M. 62.5-125然, LC-ST
 
 Roline 21.15.9452 CABLE FIBRA OPTICA 2 M. 62.5-125然, LC-ST   7.38EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
Value 21.99.8728 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC-ST, OM3, TURQUOISE, 10M
 
 Value 21.99.8728 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC-ST, OM3, TURQUOISE, 10M   7.73EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
Value 21.99.8775 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC-ST, OM4, PURPLE, 5M
 
 Value 21.99.8775 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC-ST, OM4, PURPLE, 5M   7.77EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
Roline 21.15.8770 FO Jumper Cable, 50/125痠, LC/ST, OM4, purple, 0.5m
 
 Roline 21.15.8770 FO Jumper Cable, 50/125痠, LC/ST, OM4, purple, 0.5m   8.17EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
Roline 21.15.8771 FO Jumper Cable, 50/125痠, LC/ST, OM4, purple, 1m
 
 Roline 21.15.8771 FO Jumper Cable, 50/125痠, LC/ST, OM4, purple, 1m   8.93EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
Roline 21.15.8722 CABLE FIBRA OPTICA 2 M. 50-125然,LC-ST OM3 COLOR TURQUESA
 
 Roline 21.15.8722 CABLE FIBRA OPTICA 2 M. 50-125然,LC-ST OM3 COLOR TURQUESA   8.98EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 20 (de 45 productos) P墔inas de Resultados:  1  2  3  [Siguiente >>] 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas m嫳
Cisco SMB LS-FINDITNM-50-1Y= 50-device license for Cisco FindIT Network Manager - 1 year

Cisco SMB LS-FINDITNM-50-1Y= 50-device license for Cisco FindIT Network Manager - 1 year
625.52EUR
555.95EUR
HILOOK THC-T110(3.6mm) 1MP, Metal&Plastic, IP66, 1MP CMOS Sensor, Outdoor EXIR Eyeball, 20m IR, ICR, 0.01 Lux/F1.2, 12 VDC, Smar

HILOOK THC-T110(3.6mm) 1MP, Metal&Plastic, IP66, 1MP CMOS Sensor, Outdoor EXIR Eyeball, 20m IR, ICR, 0.01 Lux/F1.2, 12 VDC, Smar
10.70EUR
9.24EUR
Netgear EX6130-100PES AC1200 WALLPLUG PASSTHRU EXTENDER

Netgear EX6130-100PES AC1200 WALLPLUG PASSTHRU EXTENDER
53.51EUR
40.10EUR
Linksys WPC54GS Tarjeta PCMCIA de red Inalambrica (SpeedBooster)

Linksys WPC54GS Tarjeta PCMCIA de red Inalambrica (SpeedBooster)
28.87EUR
10.65EUR
Meraki LIC-MX64W-SEC-5YR Meraki MX64W Advanced Security License and Support, 5 Years

Meraki LIC-MX64W-SEC-5YR Meraki MX64W Advanced Security License and Support, 5 Years
1,430.19EUR
1,095.78EUR

precios validos salvo error tipogr塻ico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORM糞ICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atenci鏮 al pblico y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atenci鏮 telef鏮ica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Debido a las medidas de prevenci鏮 por la incidencia del coronavirus, no atendemos presencialmente

Gr塻icos de soluciones