CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Networking » Cableado Fibra Optica » Cable de Fibra Óptica | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Cableado Fibra Optica
     Accesorios y conectores
     Cable de Fibra Óptica
     Cables LC-LC
     Cables LC-SC
     Cables LC-ST
     Cables MTRJ
     Cables SC-SC
     Cables ST-SC
     Cables ST-ST
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Conceptronic CMED3PLUS Carcasa Multimedia para HD 3,5 IDE, con lector de memorias
compre ya axe tiempo este modelo Conceptronic CMED3PLUS Carc ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

86,87

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 21 al 40 (de 43 productos) Páginas de Resultados: [<< Anterior]   1  2  3  [Siguiente >>] 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

0
 
Telnet V-INT 32 fo G.657 A2 (8x4f) MARFIL Cable de fibra óptica monomodo (G.657.A2) estructura ajustada de 32 fibras con Kevlar
 
 Telnet V-INT 32 fo G.657 A2 (8x4f) MARFIL Cable de fibra óptica monomodo (G.657.A2) estructura ajustada de 32 fibras con Kevlar    2,118.27EUR  Compre Ahora 

0
 
Telnet KT 32 fo G.652.D (4x8f+2e) Cable de fibra óptica monomodo (G.652.D) de 32 fibras con Kevlar + cubierta LSZH (2 km)
 
 Telnet KT 32 fo G.652.D (4x8f+2e) Cable de fibra óptica monomodo (G.652.D) de 32 fibras con Kevlar + cubierta LSZH (2 km)   2,192.19EUR  Compre Ahora 

0
 
Telnet TKT 16 fo G.652.D (4x4f+2e) Cable de fibra óptica monomodo (G.652.D) de 16 fibras con LSZH + Kevlar + cubierta LSZH (2 km
 
 Telnet TKT 16 fo G.652.D (4x4f+2e) Cable de fibra óptica monomodo (G.652.D) de 16 fibras con LSZH + Kevlar + cubierta LSZH (2 km   2,199.12EUR  Compre Ahora 

0
 
Telnet TKT 24 fo G.652.D (6x4f) Cable de fibra óptica monomodo (G.652.D) de 24 fibras con LSZH + Kevlar + cubierta LSZH (2 km)
 
 Telnet TKT 24 fo G.652.D (6x4f) Cable de fibra óptica monomodo (G.652.D) de 24 fibras con LSZH + Kevlar + cubierta LSZH (2 km)   2,249.94EUR  Compre Ahora 

0
 
Telnet FVP 64 fo G.652.D (8x8f) Cable de fibra óptica monomodo (G.652.D) de 64 fibras con Fibra de vidrio + cubierta PE (2 km)
 
 Telnet FVP 64 fo G.652.D (8x8f) Cable de fibra óptica monomodo (G.652.D) de 64 fibras con Fibra de vidrio + cubierta PE (2 km)   2,425.50EUR  Compre Ahora 

0
 
Telnet TKT 32 fo G.652.D (4x8f+2e) Cable de fibra óptica monomodo (G.652.D) de 32 fibras con LSZH + Kevlar + cubierta LSZH (2 km
 
 Telnet TKT 32 fo G.652.D (4x8f+2e) Cable de fibra óptica monomodo (G.652.D) de 32 fibras con LSZH + Kevlar + cubierta LSZH (2 km   2,462.46EUR  Compre Ahora 

0
 
Telnet V-INT 48 fo G.657 A2 (6x8f) MARFIL Cable de fibra óptica monomodo (G.657.A2) estructura ajustada de 48 fibras con Kevlar
 
 Telnet V-INT 48 fo G.657 A2 (6x8f) MARFIL Cable de fibra óptica monomodo (G.657.A2) estructura ajustada de 48 fibras con Kevlar    2,534.07EUR  Compre Ahora 

0
 
Telnet KP 64 fo G.652.D (8x8f) Cable de fibra óptica monomodo (G.652.D) de 64 fibras con Kevlar + cubierta PE (2 km)
 
 Telnet KP 64 fo G.652.D (8x8f) Cable de fibra óptica monomodo (G.652.D) de 64 fibras con Kevlar + cubierta PE (2 km)   2,707.32EUR  Compre Ahora 

0
 
Telnet KT 64 fo G.652.D (8x8f) Cable de fibra óptica monomodo (G.652.D) de 64 fibras con Kevlar + cubierta LSZH (2 km)
 
 Telnet KT 64 fo G.652.D (8x8f) Cable de fibra óptica monomodo (G.652.D) de 64 fibras con Kevlar + cubierta LSZH (2 km)   3,132.36EUR  Compre Ahora 

0
 
Telnet PKP 64 fo G.652.D (8x8f) Cable de fibra óptica monomodo (G.652.D) de 64 fibras con PE + Kevlar + cubierta PE (2 km)
 
 Telnet PKP 64 fo G.652.D (8x8f) Cable de fibra óptica monomodo (G.652.D) de 64 fibras con PE + Kevlar + cubierta PE (2 km)   3,270.96EUR  Compre Ahora 

0
 
Telnet TKT 64 fo G.652.D (8x8f) Cable de fibra óptica monomodo (G.652.D) de 64 fibras con LSZH + Kevlar + cubierta LSZH (2 km)
 
 Telnet TKT 64 fo G.652.D (8x8f) Cable de fibra óptica monomodo (G.652.D) de 64 fibras con LSZH + Kevlar + cubierta LSZH (2 km)   3,289.44EUR  Compre Ahora 

0
 
Telnet KP 128 fo G.652.D (4x8f+2e/12x8ff) Cable de fibra óptica monomodo (G.652.D) de 128 fibras con Kevlar + cubierta PE (2 km)
 
 Telnet KP 128 fo G.652.D (4x8f+2e/12x8ff) Cable de fibra óptica monomodo (G.652.D) de 128 fibras con Kevlar + cubierta PE (2 km)   4,608.45EUR  Compre Ahora 

0
 
Telnet FVP 128 fo G.652.D (4x8f+2e/12x8f) Cable de fibra óptica monomodo (G.652.D) de 128 fibras con Fibra de vidrio + cubierta
 
 Telnet FVP 128 fo G.652.D (4x8f+2e/12x8f) Cable de fibra óptica monomodo (G.652.D) de 128 fibras con Fibra de vidrio + cubierta    4,666.20EUR  Compre Ahora 

0
 
Telnet PKP 128 fo G.652.D (4x8f+2e/12x8f) Cable de fibra óptica monomodo (G.652.D) de 128 fibras con PE + Kevlar + cubierta PE (
 
 Telnet PKP 128 fo G.652.D (4x8f+2e/12x8f) Cable de fibra óptica monomodo (G.652.D) de 128 fibras con PE + Kevlar + cubierta PE (   5,199.81EUR  Compre Ahora 

0
 
Telnet KT 128 fo G.652.D (4x8f+2e/12x8f) Cable de fibra óptica monomodo (G.652.D) de 128 fibras con Kevlar + cubierta LSZH (2 km
 
 Telnet KT 128 fo G.652.D (4x8f+2e/12x8f) Cable de fibra óptica monomodo (G.652.D) de 128 fibras con Kevlar + cubierta LSZH (2 km   5,363.82EUR  Compre Ahora 

0
 
Telnet TKT 128 fo G.652.D (4x8f+2e/12x8f) Cable de fibra óptica monomodo (G.652.D) de 128 fibras con LSZH + Kevlar + cubierta LS
 
 Telnet TKT 128 fo G.652.D (4x8f+2e/12x8f) Cable de fibra óptica monomodo (G.652.D) de 128 fibras con LSZH + Kevlar + cubierta LS   6,105.33EUR  Compre Ahora 

0
 
Telnet FVP 256 fo G.652.D (4x16f+2e/12x16f) Cable de fibra óptica monomodo (G.652.D) de 256 fibras con Fibra de vidrio + cubiert
 
 Telnet FVP 256 fo G.652.D (4x16f+2e/12x16f) Cable de fibra óptica monomodo (G.652.D) de 256 fibras con Fibra de vidrio + cubiert   7,939.47EUR  Compre Ahora 

0
 
Telnet KP 256 fo G.652.D (4x16f+2e/12x16f) Cable de fibra óptica monomodo (G.652.D) de 256 fibras con Kevlar + cubierta PE (2 km
 
 Telnet KP 256 fo G.652.D (4x16f+2e/12x16f) Cable de fibra óptica monomodo (G.652.D) de 256 fibras con Kevlar + cubierta PE (2 km   7,992.60EUR  Compre Ahora 

0
 
Telnet PKP 256 fo G.652.D (4x16+2e/12x16f) Cable de fibra óptica monomodo (G.652.D) de 256 fibras con PE + Kevlar + cubierta PE
 
 Telnet PKP 256 fo G.652.D (4x16+2e/12x16f) Cable de fibra óptica monomodo (G.652.D) de 256 fibras con PE + Kevlar + cubierta PE    8,648.64EUR  Compre Ahora 

0
 
Telnet KT 256 fo G.652.D (4x16+2e/12x16f) Cable de fibra óptica monomodo (G.652.D) de 256 fibras con Kevlar + cubierta LSZH (2 k
 
 Telnet KT 256 fo G.652.D (4x16+2e/12x16f) Cable de fibra óptica monomodo (G.652.D) de 256 fibras con Kevlar + cubierta LSZH (2 k   9,124.50EUR  Compre Ahora 
Viendo del 21 al 40 (de 43 productos) Páginas de Resultados: [<< Anterior]   1  2  3  [Siguiente >>] 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D-Link DEM-432XT 10GBase-LR SFP+ Transceiver, 10km - Without DDM

D-Link DEM-432XT 10GBase-LR SFP+ Transceiver, 10km - Without DDM
423.67EUR
385.20EUR
Mikrotik CA/OTS Small Outdoor Case for RB/CRD/133C/411 series, 1 Ethernet insulator

Mikrotik CA/OTS Small Outdoor Case for RB/CRD/133C/411 series, 1 Ethernet insulator
37.84EUR
36.44EUR
Cisco SMB SG250X-48P-K9-EU SG250X-48P 48-Port Gigabit PoE Smart Switch with 10G Uplinks

Cisco SMB SG250X-48P-K9-EU SG250X-48P 48-Port Gigabit PoE Smart Switch with 10G Uplinks
1,416.07EUR
985.88EUR
Cisco SMB SPA501G 8 Line IP Phone with PoE and PC Port

Cisco SMB SPA501G 8 Line IP Phone with PoE and PC Port
79.49EUR
61.49EUR
Sennheiser EC 02 Gancho de oreja para EZX 60, 70 Y 80

Sennheiser EC 02 Gancho de oreja para EZX 60, 70 Y 80
3.35EUR
3.29EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones